поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Расклад на картах Таро 🃏


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Расклад на картах Таро 🃏   #2246130  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день!

Делаю расклады на картах Таро:
🀄 на отношения
🀄 на работу (бизнес)
🀄 на здоровье
🀄 сложные жизненные ситуации
🎴 общий расклад (личная жизнь, работа и деньги, здоровье, семья, тайны)
и многое другое. Предложу расклад по вашей ситуации. .

Для того, чтобы сделать расклад, мне понадобятся ваши данные:
🃏 Имя
🃏 Дата рождения
🃏 Вопрос, на который вы хотите получить ответ

Могу задать уточняющие вопросы.

🗝️ Также работаю с метафорическими картами. Дам ключ к решению проблем.

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2021 22:13]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246131  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2021 03:41]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246133  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Всем привет!

Предлагаю вам сделать расклад на события первой рабочей недели Нового года 🔮

Расслабьтесь, а затем сконцетрируйтесь и задайте себе вопрос - чего вам ждать на этой неделе в разных сферах жизни?🎯 Затем внимательно посмотрите на карты и интуитивно выберите одну из них.

Чем лучше вы погрузитесь в бессознательное, тем точнее будет предсказание.

Я делаю этот расклад именно для аудитории е1. До конца этого дня напишу толкование🀄

Если хотите, можете поставить плюс или минус этому сообщению для обратной связи.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246134  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 11.01.2021 04:02]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246135  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246136  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

🃏1. На этой неделе действовать нужно, не выходя за рамки возможного. Используйте консервативный подход в делах. Возможно, потребуется обратиться за советом к человеку, который является для вас авторитетом.

🃏2. На этой неделе проявляйте себя ярко! Будьте независимы и сами определяйте свои цели. Продемонстрируйте уверенность в себе и оптимизм, и удача будет на вашей стороне. Возможна встреча с темпераментной женщиной.

🃏3. На этой неделе возможны резкие перемены, возможно - форс-мажорные. Не исключено, что вам станет тесно в нынешнем окружении, и появится желание взломать устаревшие рамки. В любом случае, перемен не избежать.

🃏4. На этой неделе смело беритесь за любые дела и начинайте что-то новое! Будьте активны и успех будет на вашей стороне. Возможно переосмысление своей жизни и установка новых идей, целей и идеалов.

🃏5. На этой неделе вам нужно быть осторожным и осмотрительным. Изучите ситуацию вокруг себя и свои возможности, прежде чем предпринимать какие-то действия. Оцените перспективы и риски, выработайте стратегию, составьте план.

🃏6. Как ни странно, но именно на этой неделе, карты советуют вам заканчивать свою работу и не отказывать себе в удовольствиях! Начните наслаждаться жизнью! На этой неделе возможен семейный праздник, банкет, свадебный пир. Не исключено - исполнение желания или реализация давно поставленной цели.

Надеюсь, что расклад будет вам полезен. Желаю вам удачи и хорошего настроения! Буду рада обратной связи этому сообщению. Не имеет значения, плюс это или минус, главное ваше действие.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2021 12:00]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246137  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aнастасия Tаро

. Возможно, потребуется обратиться за советом



Цитата:
От пользователя: Aнастасия Tаро

Возможна встреча



Цитата:
От пользователя: Aнастасия Tаро

возможны резкие перемены, возможно - форс-мажорные.



Цитата:
От пользователя: Aнастасия Tаро

Возможно переосмысление



Цитата:
От пользователя: Aнастасия Tаро

На этой неделе возможен семейный праздник


автор какой-то нерешительный)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246138  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My name is Bob...Sponge Bob

автор какой-то нерешительный)


Расклад рассматривает события будущего, предсказываемые картами Таро, как тенденцию, наиболее вероятный ход развития событий, но не как нечто неизменное)
  |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246140  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aнастасия Tаро

наиболее вероятный ход развития событий,

возможно -это 50 на 50)
  |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246141  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My name is Bob...Sponge Bob

возможно -это 50 на 50)

Наверное, так 🤷‍♀️ вам виднее)
  |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246143  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

О новолунии)

Самое первое новолуние в этом году случится 13 января, в 8:03 мск 🌝 В канун Старого Нового года)

Новолуние будет проходить в знаке Козерога♑, а это значит что нужно ставить себе материальные цели, цели на карьерный рост и разного рода достижения 🚀

➡️ Как подготовится к новолунию:

Навести порядок! 🧹Козерог знак порядка, поэтому необходимо прибрать пространство вокруг себя, а также подумать, от каких негативных качеств вы хотели бы избавиться.

🎯 13 числа после 8 утра мск начинайте писать свои цели и желания) Желательно не просто писать, а эмоционально проживать каждую цель. Как бы вы себя чувствовали, если бы желание сбылось? Если вам удастся прочувствовать свое новое состояние, это поможет вам гораздо быстрее достичь цели.

Желаю, чтобы всё задуманное вами сбылось 🌠
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246144  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Благодарю всех кто написал в ЛС, надеюсь что расклады помогли вам ответить на ваши вопросы 😌

Пожалуйста, если не сложно, отпишитесь мне что сбылось, а что нет. Обратная связь очень помогает в наших будущих раскладах 👍
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246145  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Всем доброе утро! ☀️

Новолуние уже наступило, и сейчас идёт первый лунный день🌛 - время установки целей и планов. Первый лунный день как правило длится недолго, сегодня он завершится в 09:29 мск.

После 09:29 начнётся второй лунный день - время начинаний. Активность лучше проявить во второй половине дня, не спешите - главное собраться с мыслями!

Важно ставить именно материальные цели: прописывать суммы которые хотите заработать, вещи которые хотите приобрести, должность, которую хотите получить и тд. Козерог - покровитель нынешнего новолуния - будет способствовать исполнению ваших материальных желаний в период всего 2021 года 💪

Желаю осознанности и чистоты помыслов. Пусть всё получится! ✨
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246146  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Всем, кому отписалась в ЛС, сегодня будет информация по раскладам до конца дня 🔮
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246147  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Друзья! Я вижу посещаемость этой темы, и вижу ваши отклики и обратную связь в виде плюсов и минусов. Благодарю за активность! Благодарю всех кто обратился ко мне, рада что расклады помогают вам разобраться в вопросах 🙏

Мне хотелось бы узнать ваше мнение.

Помимо расклада на неделю, я бы хотела два раза в неделю в этой теме делать расклады на карту дня - совет дня. Также мне интересно делать расклады в течение недели на следующие вопросы:

- какие качества помогут мне улучшить отношения с загаданным человеком?
- от какой деструктивной программы пришло время избавиться?
- какое впечатление я произвожу на людей?
- что просит моя душа?
- для чего мне даны отношения, в которых я на данный момент состою?

И другие вопросы. Вопросов буду задавать много, ответы на них будут выглядеть в виде 6 карт, номер вы будете выбирать сами - также как в раскладе на неделю - а затем читать толкование.

Я буду задавать эти расклады именно на аудиторию е1, для тех кто читает эту тему.

Если вам интересны такие расклады, поставьте пожалуйста плюс или минус для обратной связи. Если обратной связи будет больше 15 в общей сумме плюсов и минусов, то на следующей неделе начнём делать такие расклады.

Спасибо за обратную связь.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246148  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте, подскажите на каких картах гадаете?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246149  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: • рerfecto •

Здравствуйте, подскажите на каких картах гадаете?

Добрый день! Я использую классическое таро Уэйта
  |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246150  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Всем, кому отписалась в ЛС, информация по раскладам будет завтра, во второй половине дня 🎴
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246151  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Благодарю всех за обращения 🙏
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246152  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Завтра в первой половине дня сделаю в этой теме расклад на события следующей рабочей недели. Толкование опубликую вечером того же дня 🎯

Задавать расклад буду на аудиторию е1, которая читает эту тему.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246154  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Всем доброго утра! ☀️

Расклад на события следующей рабочей недели 👇

Расслабьтесь, а затем сконцетрируйтесь и задайте себе вопрос - какие события ожидают меня на следующей неделе?🎯 Затем внимательно посмотрите на карты и интуитивно выберите одну из них.

Чем лучше вы погрузитесь в бессознательное, тем точнее будет предсказание.

До конца этого дня напишу толкование 🔮
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246155  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.01.2021 10:48]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246156  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246157  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

🧩1. На этой неделе вас ожидают некоторые сложности в отношениях, возможно разлука или несостоявшаяся встреча. Подумайте, нравится ли вам ваша работа? Совет недели: вам необходимо действовать самостоятельно и полагаться на свои силы. На этой неделе постарайтесь не принимать важных решений.

🧩2. Эта неделя обещает вам продуктивной деятельности, заключения сделок, выполнения качественной работы. Получение прибыли. Возможны поездки, связанные с деньгами. Совет недели: будьте пунктуальными! Доводите начатое до конца.

🧩3. На этой неделе возможны не запланированные обстоятельства, которые нарушат ваш привычный график или ваши планы. Задержка систематических выплат. Вероятно, вы столкнетесь с недобросовестной работой или халтурой. Совет недели: будьте гибкими! Нарушьте привычный режим своей жизни и вам откроются новые возможности.

🧩4. На этой неделе вам предстоит деятельность в непростых и запутанных условиях. Ответы на ваши вопросы, а также возможности для вашего роста совсем рядом, нужно только немного подождать. Совет недели: сейчас не действуйте! Нужно выждать время!

🧩5. Ваши замыслы на этой неделе будут развиваться не так, как хотелось бы. На работе возможен простОй, или падение заказов. Совет недели: не торопитесь с завершением дел. Переждите! Отложите дела на потом.

🧩6. Эта неделя будет спокойной для вас, даже можно сказать слегка апатичной. Возможно, вы почувствуете душевную усталость. Совет недели: временно бездействуйте! Вам нужен отдых. Побудьте наедине с самим собой, со своими мыслями, и очень скоро вы придёте в норму.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2021 19:22]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расклад на картах Таро 🃏   #2246158  наверх
Автор: Aнастасия Tаро  (О пользователе)
Дата:   

Надеюсь, советы расклада помогут вам 🀄
По личным вопросам жду вас в ЛС.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода