поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Бабки на "бабок"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бабки на "бабок"   #2246761  наверх
Автор: 
Дата:   

как часто люди тратят деньги на шарлатанов и прочея?
когда по факту нужно копать в реальность.
у подруги у ее родни была история. Купила семья дом в деревне. Старые хозяева умерли. Новые заселились...и давай болеть, как из пулемёта. У одного онкология, у другого онкология, у третьего упадок сил ни с того, ни с сего...в общем, вместо того, чтоб жить и добра наживать, начались походы по врачам. На что только не думали, даже на "добрых соседей", порчи и прочее.
Бабок на "бабок" потратили. В итоге, глава семьи начал наводить справки про дом. Кто строил, как строил. Не знаю кого и где он нашел из свидетелей, но раскопал-таки. Оказалось, что нижние венцы сруба были сделаны из старых шпал. А шпалы эти были стырены с предприятия, которое то ли возило, то ли утилизировало какие-то дюже нехорошие отходы с радиацией. В общем, шпалы, ставшие впоследствии строиматериалом, были нашпигованы по самое небалуй.
Вот и причина.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бабки на "бабок"   #2246764  наверх
Автор: babochkakota
Дата:   

оо, у меня тож часто подкипает на такую веру в бабок
у подруги сын маленький плохо спал, так муж пытался к бабке утащить, а не в больницу к неврологу обследование провести.
а взрослым верящим что угодно скажи, потом психосоматикой всё сказанное на себе найдут :mad:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода