поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Обручальное кольцо - непростое украшение


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обручальное кольцо - непростое украшение   #2248693  наверх
Автор: 
Дата:   

Мужчина сделал предложение ещё пару месяцев назад, сказав при этом что кольцо он покупал ещё давно, хотел сделать предложение другой женщине когда-то, просто она отказала. Причём его бывшую я знаю и даже общаюсь немного. Хотя мужчина соловьём заливается, что тебя люблю не могу и счастлив что та тогда отказала, но всё же - странно как-то кольцо предназначенное другой носить. То что мой мужчина кажется не очень умный ясно, но это я переживу, вы посоветуйте лучше - в такой ситуации лучше настоять на покупке другого кольца или согласиться так? Может вообще отказаться?
  |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2248702  наверх
Автор: Катя Максимова
Дата:   

Я из-за вас петь эту песню начала бл
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2248717  наверх
Автор: irivr 
Дата:   

Для мужиков все эти кольца представляют собой просто кусок металла за дорого. Никакого подтекста в плане того, что оно принадлежало другой женщине, у него в голове нет.
Кольцо нельзя сдать обратно в магазин, а продать можно только за недорого. Так что принимайте кольцо и радуйтесь жизни. И не е.ите ему мозги
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2248720  наверх
Автор: Ryzhusjka
Дата:   

Я бы отказалась. Иначе ежедневно я буду смотреть на это колечко и думать об этом и заморачиваться. Нет-нет. Сдайте в ломбард или поменяйте на Вайнера магазин принимает золото на обмен. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2248723  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Если любовь, так без колечка соглашайтесь. Это же помолвочное. Обручальное купит.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2248729  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Оксана82

Мужчина сделал предложение ещё пару месяцев назад
хм. а он в курсе ваших проблем?

Цитата:
От пользователя: Оксана82

мать мужа всю жизнь практически была домохозяйка, пару-тройку лет от силы проработала в молодости ещё, а потом всю жизнь до пенсии дома сидела. Я из-за пандемии попала под сокращение, ну это не критично, накопления на этот случай были, так что я решила именно по своей специальности работу искать. Полгода искала, так пока и не нашла, хотя у меня и стаж большой, и рекомендации хорошие... Плюсом ко всему свекровь всё это время методично капала мужу на мозги, типа отправляй свою благоверную хоть на завод, хоть в продавщицы, но чтобы работала! А у меня, на минуточку, ещё и два высших - просто к слову. Сейчас ещё и про беременность узнала недавно, сказала мужу
  |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2253321  наверх
Автор: lira
Дата:   


Цитата:
От пользователя: irivr

Для мужиков все эти кольца представляют собой просто кусок металла за дорого. Никакого подтекста в плане того, что оно принадлежало другой женщине, у него в голове нет.
Кольцо нельзя сдать обратно в магазин, а продать можно только за недорого. Так что принимайте кольцо и радуйтесь жизни. И не е.ите ему мозги

Только для тех, кто не любит. Мужика вместе с кольцом сдать обратно.
  |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2253912  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

вот кому то достанется такая привиреда, которая еще роется в подарках! норм баба бюджет экономит! радовацо надо что хоть какое то кольцо предложили :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2253918  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мейстер Хайд

радовацо надо что хоть какое то кольцо предложили :ultra:

и мужу автора облегчение вышло бы
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Обручальное кольцо - непростое украшение   #2253924  наверх
Автор: Божественный пролетарий 
Дата:   

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

:-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода