 |
Юбка или брюки?
 |
|
Юбка или брюки?
|
#5495
|
наверх
|
Автор: Lilutel
Дата: 5 марта 2004 10:47
Девочки!!!!
Что купить, а? В моде платья-есть несколько, брюки-надоели, юбку-люблю мини, но работа не позволяет:-( сегодня пойду Успенский штурмовать:-) Что лучше, а? У меня длинные стройные ноги, ну воощем с фигурой всё, ок! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5497
|
наверх
|
Автор: Bellana (О пользователе)
Дата: 5 марта 2004 10:49
нууу... нашла проблему.. прогуляйся по магазинам и купи то, что понравится :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5498
|
наверх
|
Автор: Счастлив@я (LD)
Дата: 5 марта 2004 10:49
Цитата: От пользователя: Lilutel
У меня длинные стройные ноги, ну воощем с фигурой всё, ок!
|
Уважаемая..... и в чем проблема то??
Значит и брюки и юбки будут смотреться и " сидеть" великолепно!!!
А, что выбрать... ну смотрите сами.....
НЕ обязательно
юбка должна напоминать пояс... :-)
Очень сексуально смотриться юбка, выше колена, по фигуре и с загадочным разрезом...... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5499
|
наверх
|
Автор: Celestia (О пользователе)
Дата: 5 марта 2004 10:50
лучше в успенском не ходить.. там ничего путнего нет.. самое хорошее- з тканью и к модельеру.. обойдется дешевле и намного круче будет.
в магазине ткани франции классные ткани продают. у нас девочки с дизайна одежды там всегда закупают ткани для проектов |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5500
|
наверх
|
Автор: Celestia (О пользователе)
Дата: 5 марта 2004 10:50
лучше в успенском не ходить.. там ничего путнего нет.. самое хорошее- з тканью и к модельеру.. обойдется дешевле и намного круче будет.
в магазине ткани франции классные ткани продают. у нас девочки с дизайна одежды там всегда закупают ткани для проектов |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5503
|
наверх
|
Автор: Celestia (О пользователе)
Дата: 5 марта 2004 10:53
Lady Di, ты права на счет юбки "папин пояс", если ноги красивые то даже намного элегантней и привлекательней юбка чуть выше колена или чуть ниже. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5505
|
наверх
|
Автор: Lilutel
Дата: 5 марта 2004 10:57
Ну не знаю..... модельерам вооще не доверяю, что-то да не так сошьют:-( Мне на заказ привезут ОБАЛДЕННОЕ ПЛАТЬЕ!!!!! там таааааакой выреззз!!!! до пупика.... но тока после праздников:-( вот и сегодня надо что-то новенькое хочу!!!!!
юбки по колено не люблю:-( В Стресс и Бенеттон зайду-может там
что есть .... вроде новая коллекция появилась:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5508
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 5 марта 2004 11:00
Цитата: От пользователя: Celestia
самое хорошее- з тканью и к модельеру.. обойдется дешевле и намного круче будет
|
Что это за модельер, который шьет ДЕШЕВО и при этом намного круче?
Насколько известно, индивидуальный пошив как раз дороже обходится, но дает
возможность отличатся от других.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5509
|
наверх
|
Автор: Celestia (О пользователе)
Дата: 5 марта 2004 11:05
есть у меня знакомая. дешевле получается так как по дружбе. лучше купить ткань красивую и сшить платье простого покроя самой. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5511
|
наверх
|
Автор: Lilutel
Дата: 5 марта 2004 11:06
Зачем самой????? Мне проще тока готовое:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5590
|
наверх
|
Автор: muchacha
Дата: 5 марта 2004 12:50
Это откуда это тебе привезут такое прикольное платье с Вырезом до пупа? Я тож такое хочу ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5616
|
наверх
|
Автор: Общество нелюбителей СпеньСера
Дата: 5 марта 2004 13:27
Юбка, конечно... Когда есть что показать.... ;-)
Цитата: От пользователя: muchacha
Это откуда это тебе привезут такое прикольное платье с Вырезом до пупа
|
Говорят, можно как-то купить через интернет... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5620
|
наверх
|
Автор: muchacha
Дата: 5 марта 2004 13:32
Да, на мой сороковой тока в детском мире шмотки продают :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Юбка или брюки?
|
#5649
|
наверх
|
Автор: Classic car®
Дата: 5 марта 2004 14:26
Цитата: От пользователя: muchacha
Да, на мой сороковой тока в детском мире шмотки продают
|
Дюймовочка? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|