 |
Золотая клетка
 |
|
Золотая клетка
|
#6736
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 14:56
Думаю, что поняли о чем идет речь....
Есть ли выход? Просто нужен совет одной, гибнущей морально в такой клетке, леди. Советы близких ею не воспринимаются, может сюда зайдет и что-нибудь для себя почерпнет... может быть.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6743
|
наверх
|
Автор: Bellana (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 14:59
а оно ей надо? есть у меня подруги, которые так живут.... жалуются, что не хотят так... но одновременно менять жизнь-то не хотят :-) работать...а зачем.. там же без опыта платят мало и т.п. на все найдутся отговорки :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6744
|
наверх
|
Автор: nensi
Дата: 10 марта 2004 14:59
Кисуня, иди работать. Как рукой сплин снимет!:-)
Не жди сочувствия - сама кручусь, как белка в колесе на двух работах...Вот тоска, так тоска! Задолбало все!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6745
|
наверх
|
Автор: Никодимoff
Дата: 10 марта 2004 15:00
а чего она гибнет то? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6748
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 10 марта 2004 15:00
найти любовника
помочь ему деньгами мужа :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6749
|
наверх
|
Автор: nensi
Дата: 10 марта 2004 15:01
Да...Девчонки, чего-то нет здесь сочувствующих Киске в золотой клетке!:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6753
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:05
Цитата: От пользователя: nensi
Кисуня, иди работать. Как рукой сплин снимет!
|
Где же это вы прочитали, что я о себе?...
Проблема этой молодой женщины (она моя близкая родственница) в том, что у нее всё есть, но жизнь при этом скучна и
однообразна... В результате потихонечку начала спиваться.... Каждый день Хенесси и сигареты Вог и банальный флирт в инете до 5-ти утра - ее лучшие друзья... Хочет изменить свою жизнь к лучшему, но... ничего для этого не делает. Воспринимает только советы чужих людей.
[Сообщение изменено
пользователем 10.03.2004 15:07] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6756
|
наверх
|
Автор: CockroaЧer
Дата: 10 марта 2004 15:07
Цитата: От пользователя: nensi
чего-то нет здесь сочувствующих Киске в золотой клетке!
|
Чего сочувствовать то? В клетке и дикому зверю плохо, не то что человеку.
(офф) Ненси, ты письмо получила? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6757
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 10 марта 2004 15:07
Кисуня
дайте электронный адрес пациентки :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6762
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:10
:-) Хотите стать еще одним виртуальным кавалером?
Я ей как раз пытаюсь объяснить, что реальность виртуальностью не заменишь......
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2004 15:11] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6763
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 10 марта 2004 15:12
нет
не вирт
реальная промывка мозгов |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6767
|
наверх
|
Автор: CockroaЧer
Дата: 10 марта 2004 15:16
Цитата: От пользователя: ArizONa
реальная промывка мозгов
|
че-то не уверен, что ей реально это нужно... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6770
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 10 марта 2004 15:19
БЭз паники!
спецназ антидепрессантная команда Аризон Токр И Бигбой ууже на выезде :-)
веселье, искрометный юмор, !!!!!
выводим из запоев посредством собственного уничтожения алкоголя во всем доме :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6772
|
наверх
|
Автор: Bellana (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:20
Аризона оказывает все услуги по промывке мозгов :-d в очередь, в очередь... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6774
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:20
Цитата: От пользователя: ArizONa
реальная промывка мозгов
|
Такая промывка дает кратковременный результат :-) На пару минут вспыхнут глаза, вдруг появляются грандиозные планы и.... :-) Психолог Преображенской тоже оказался бессилен ..... :-)
Как встряхнуть
человека, чтобы ему стало интересно жить? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6777
|
наверх
|
Автор: Мила_
Дата: 10 марта 2004 15:23
Цитата: От пользователя: ArizONa
спецназ антидепрессантная команда Аризон Токр И Бигбой ууже на выезде
|
мне точно сейчас такая команда нужна... а то настроение паршивое сегодня... :-(
Цитата: От пользователя: Кисуня
Как встряхнуть
человека, чтобы ему стало интересно жить?
|
отобрать все.. и заставить по работать... верный рецепт... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6779
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 10 марта 2004 15:24
Цитата: От пользователя: Кисуня
Как встряхнуть человека, чтобы ему стало интересно жить?
|
как максимум, вытряхнуть в жизнь..... без денег и супермужа... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6784
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 10 марта 2004 15:27
Мила :-)
терминаторы алкоголя и плохого настроения в строю!!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6786
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:27
Цитата: От пользователя: ArizONa
, вытряхнуть в жизнь..... без денег и супермужа...
|
:-) Это абсолютно нереально...
Как вы себе это представляете? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6788
|
наверх
|
Автор: nensi
Дата: 10 марта 2004 15:29
ToKr!
Письмо получила. Немного не согласна кое с чем! Можно сказать , что со всем не согласна! "Ты меня не понял..." (с) К.О. и т.д. по тексту:-)
Домой приду-отпишу тебе. Я предпочитаю, чтобы мое слово было последним! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6789
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:30
И всё же... может кто-то прошел через подобную ситуацию? Есть реальные советы или примеры?
В случае чего, заставлю ее прочитать этот форум :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6791
|
наверх
|
Автор: CockroaЧer
Дата: 10 марта 2004 15:30
Цитата: От пользователя: Мила_
отобрать все.. и заставить по работать... верный рецепт...
|
Цитата: От пользователя: ArizONa
как максимум, вытряхнуть в жизнь..... без денег и супермужа...
|
+1 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6792
|
наверх
|
Автор: Аnгелиnа (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:31
Цитата: От пользователя: Кисуня
Есть реальные советы или примеры?
В случае чего, заставлю ее прочитать этот форум
|
ну есть пример.. но не совет... пока сама не осознает, что ей это надо... твои старания тщетны... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6793
|
наверх
|
Автор: dos-au-mur
Дата: 10 марта 2004 15:32
Вы забываете, что в золотой клетке - женщина.
Может у нее депрессия (на все наплевать и т.д.)?
Если да, то ее ничем не растормошишь, только если она сама захочет изменить свою жизнь! и сколько ее не тряси, она будет еще больше и сильнее отмахиваться от близких. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Золотая клетка
|
#6794
|
наверх
|
Автор: Bellana (О пользователе)
Дата: 10 марта 2004 15:32
а вы уверены, что ей это надо? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|