 |
ЖК
 |
|
ЖК
|
#784406
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 28 декабря 2007 16:37
ну штооо поздравляю вас всех с Новым Годом
желаю вам любви - а не стонать, какой предурок муж и почему любовник не уходит от жены уже пятый год
желаю любить не оглядываясь ни назад и не думать слишком много о будущем. Желаю жить сегодняшним днем.
Ну и здоровья, веры в
собственные силы, много денег и ещё больше умения радовацо малому.
Желаю почаще собираться и показываться новеньким форумчанам (ну типо меня :-) )
Желаю Вам настоящих друзей сильных мужчин (женщинам) и великолепных и единственных женщин (всем остальным)
с НГ пупсеги.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2007 16:39] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784412
|
наверх
|
Автор: Морская@
Дата: 28 декабря 2007 16:39
спасиба пупсеначег))))))))))))))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784413
|
наверх
|
Автор: Ксюрик™
Дата: 28 декабря 2007 16:41
Цитата: От пользователя: все вы тут просто суслеги
|
:-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784418
|
наверх
|
Автор: Пiнгвiнятко
Дата: 28 декабря 2007 16:46
:super: :super: :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784419
|
наверх
|
Автор: Zelenka__
Дата: 28 декабря 2007 16:46
Дарагие СУСЛИГИ
вдрук забуду
зарачнее хачу вас всех поздраветь
желаю люпви денюх удачке
ну и харашоу отдохнуть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784422
|
наверх
|
Автор: Taяscha
Дата: 28 декабря 2007 16:49
всех поздравляю!!!
Жизнь - мираж, надежды, страсти
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Hовым Годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784424
|
наверх
|
Автор: Ксюрик™
Дата: 28 декабря 2007 16:51
С Новым Вас!!! Всех люблю, целую, обнимаю....
Так много в мире белых линий,
Что кажется: вдруг год замедлит бег…
Упал на ветки новогодний иней,
Припудрил землю серебристый снег!
Год Новый, здравствуй! Открываю двери,
Все делаю легко и, не спеша,
Живу уже в одной огромной вере —
От счастья и любви вспорхнет душа,
И радости поток омоет дом,
Счастливые часы бьют бом-бом-бом… |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784426
|
наверх
|
Автор: Zelenka__
Дата: 28 декабря 2007 16:51
всем гут бай |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784427
|
наверх
|
Автор: Ксюрик™
Дата: 28 декабря 2007 16:52
Цитата: От пользователя: все вы тут просто суслеги
всем гут бай
|
оу ты усе???? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784428
|
наверх
|
Автор: Чудо/счастье любит тишину
Дата: 28 декабря 2007 16:59
а можно я завтре попращаюс? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784430
|
наверх
|
Автор: Ксюрик™
Дата: 28 декабря 2007 16:59
Цитата: От пользователя: TanniYa (чудо, больное я)
а можно я завтре попращаюс?
|
Я тооже завтра так то )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784432
|
наверх
|
Автор: Чудо/счастье любит тишину
Дата: 28 декабря 2007 17:01
Цитата: От пользователя: Ксюрик
|
Ксю, мне от Зеленай не пришло песьмо, она наверное мое тебе выслала :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784434
|
наверх
|
Автор: Пiнгвiнятко
Дата: 28 декабря 2007 17:02
Цитата: От пользователя: TanniYa (чудо, больное я)
а можно я завтре попращаюс?
|
а я не буду прощаться...
ибо тут буду...
ну максимум в воронеж скатаюсь... но не факт - билетов нет... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ЖК
|
#784435
|
наверх
|
Автор: Ксюрик™
Дата: 28 декабря 2007 17:02
Цитата: От пользователя: TanniYa (чудо, больное я)
|
Наверно, счас пришлю ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|