 |
весна пришла так сцуко прикольно стало
 |
|
весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843905
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 4 апреля 2008 11:48
поэтому поводу поздравляю всех с этим .... и вот вопрос кто бежит обновлять гардероб , как по вашему мнению это надо делать ?
полностью или частично ? и еще считаю девушкам следует купить чтонибудь эротичного или что щас в моде ?))))))))))))))))))))))))) |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843907
|
наверх
|
Автор: My name is Bob...Sponge Bob
Дата: 4 апреля 2008 11:48
ватка |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843909
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 4 апреля 2008 11:49
Цитата: От пользователя: Боб. Губка Боб
ватка
|
да и пох |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843910
|
наверх
|
Автор: Звёздочкина
Дата: 4 апреля 2008 11:49
/зевнуло/ |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843912
|
наверх
|
Автор: игуана иса
Дата: 4 апреля 2008 11:50
шортики ботфорты |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843913
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 4 апреля 2008 11:50
Цитата: От пользователя: Боб. Губка Боб
ватка
|
Цитата: От пользователя: Капучино
зевнуло/
|
канечна хотел сразу спросить про (.)(.) но побоялся модератера ))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843914
|
наверх
|
Автор: My name is Bob...Sponge Bob
Дата: 4 апреля 2008 11:50
Цитата: От пользователя: игуана иса
ботфорты
|
от слова бот? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843916
|
наверх
|
Автор: My name is Bob...Sponge Bob
Дата: 4 апреля 2008 11:51
Цитата: От пользователя: FATALITI
да и пох
|
да и правдо -тебе ж не привыкать |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843917
|
наверх
|
Автор: Добрый Фей
Дата: 4 апреля 2008 11:51
когда ж тебя в армию заберут то.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843918
|
наверх
|
Автор: олобама (О пользователе)
Дата: 4 апреля 2008 11:51
Цитата: От пользователя: FATALITI
|
щас актуально такие вопросы на мк зодовать...
круговорот токой |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843924
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 4 апреля 2008 11:53
читайте выше |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843926
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 4 апреля 2008 11:53
Цитата: От пользователя: Олобама
щас актуально такие вопросы на мк зодовать...
круговорот токой
|
не надо умничать папаша))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843928
|
наверх
|
Автор: олобама (О пользователе)
Дата: 4 апреля 2008 11:53
Цитата: От пользователя: Добрый Фей
когда ж тебя в армию заберут то..
|
ему сперва девку надо найти, которая ево потом бросит :cool: :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843932
|
наверх
|
Автор: My name is Bob...Sponge Bob
Дата: 4 апреля 2008 11:54
Цитата: От пользователя: FATALITI
читайте выше
|
Цитата: От пользователя: FATALITI
ватка
|
Цитата: От пользователя: Капучино
/зевнуло/
|
Цитата: От пользователя: Добрый Фей
когда
ж тебя в армию заберут то..
|
ватка |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843938
|
наверх
|
Автор: игуана иса
Дата: 4 апреля 2008 11:55
Цитата: От пользователя: Боб. Губка Боб
от слова бот?
|
от слова Фф ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843939
|
наверх
|
Автор: Симулятор Мозговой Активности (О пользователе)
Дата: 4 апреля 2008 11:55
вчера пыталсо памерить прикольную кожанную куртачку итальянскую демисезонную, такая выделка --мм, облом в том што 50 размер только, нанянуть толком даже не смог (((
зы. эт я так, чоб не офф был |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843953
|
наверх
|
Автор: Bird81(я-горький шоколад)
Дата: 4 апреля 2008 11:58
а я вот не купила себе прикольное платье, которое с сапогами супер, потому что не купила пальто, а с курткой платье не смотрится (зорыдала) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843957
|
наверх
|
Автор: Добрый Фей
Дата: 4 апреля 2008 11:59
Цитата: От пользователя: Симулятор Мозговой Активности
облом в том што 50 размер только
|
ээээ... Сима, ты ж стройный... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843958
|
наверх
|
Автор: Добрый Фей
Дата: 4 апреля 2008 11:59
я настойчиво рекомендую вазерезекцию ему сделоть.
и потом в армию. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843960
|
наверх
|
Автор: strim
Дата: 4 апреля 2008 12:00
Цитата: От пользователя: Добрый Фей
вазерезекцию
|
так стоять то вроде не перестанет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843966
|
наверх
|
Автор: олобама (О пользователе)
Дата: 4 апреля 2008 12:01
Цитата: От пользователя: strim
так стоять то вроде не перестанет?
|
в армии склады трещат от запасов брома :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843971
|
наверх
|
Автор: Симулятор Мозговой Активности (О пользователе)
Дата: 4 апреля 2008 12:02
Цитата: От пользователя: Добрый Фей
ээээ... Сима, ты ж стройный...
|
Фей, знаешь, вот в 46 я даже не пытаюсь))
деваче, записываем, симе пакупать 52 верх и 50 низ
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2008 12:03] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843972
|
наверх
|
Автор: Добрый Фей
Дата: 4 апреля 2008 12:02
Цитата: От пользователя: strim
так стоять то вроде не перестанет
|
не перестанет. потому и в армию. хоть какая то польза |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843994
|
наверх
|
Автор: Чудо/счастье любит тишину
Дата: 4 апреля 2008 12:08
Цитата: От пользователя: Bird81(грусна болеть весной)
а я вот не купила себе прикольное платье, которое с сапогами супер, потому что не купила пальто, а с курткой платье не смотрится (зорыдала)
|
мну купиле платье, но пальто нет)) буду летом выходить куда-нить, а хочетсоо щааас /рыдаит
тоже/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: весна пришла так сцуко прикольно стало
|
#843999
|
наверх
|
Автор: Bird81(я-горький шоколад)
Дата: 4 апреля 2008 12:09
Цитата: От пользователя: TanniYa (чудо, расчудесное)
|
дак вишь, фишка в том,что мое платье офигительно с сапогами смотрится, а с туфлями так се и оно с длинным рукавом |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|