поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #966695  наверх
Автор: 
Дата:   

кто делал эту процедуру, просьба поделиться своим мнением :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #966713  наверх
Автор: птица_я (свободна как ветер)   (О пользователе)
Дата:   

Я делала, дочь делала нам очень понравилось. Только мы делали комбинированную, что не убрал ультразвук ручками убирали :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #966720  наверх
Автор: Сaвская (псих терапевт)   (О пользователе)
Дата:   

а у меня вопрос... грят потом надо постоянно эту процедуру делать... так оно?
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #966847  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Савская (кароста)

грят потом надо постоянно эту процедуру делать... так оно?


когда забросите чистки Вы буите помнить как выглядела кожа после них и предъявлять больше претензий к ее нынешнему состоянию ....когда долго не ходишь цвет лица кажется серым проста ....потом привыкаешь :-) или опять начинаешь ходить

у меня были периоды, когда я не посещала косметолога по году (а до этого регулярно делала ультразвуковые чистки, года этак с 2003 точна) - ничего сверх страшного не происходило, но ща предпочитаю ходить регулярно , чистки и сами по себе освежают и позволяют маскам, кремам лучше работать
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #966850  наверх
Автор: ТаЮ 
Дата:   

если грамотно сделано, то просто офигенный результат....
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #966861  наверх
Автор: Княжна Тараканова 
Дата:   

Я года 2 подряд, один раз в месяц делала ручную чистку... вот уже несколько лет делаю ультразвуковую... она более щадящая... только для меня есть один минус... не все люди слышат ультразвук... для меня так это просто пытка... скулы сводит, слезы текут, голова болит, даже нервный тик какой-то появляется (начинает глаз дергаться) ... и этот противный писк просто раздирает мозг... очень мне сложно это терпеть... поэтому хожу редко...
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #967001  наверх
Автор: tak222 
Дата:   

сколько людей столько и мнений, мне вот уз чистка не понравилась , делала в достаточно дорогом и хорошем салоне, маску потом какуюто сделали... эффекта не ощутила. Сделала ручную чистку в обычном косм.кабинете детской поликлиники ито лучше эффект и дешевле, там ещё дарсонваль, криомассаж и маска в комплекс входили. Поэтому сходите один раз а там уж определитесь что для вас лучше
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #967228  наверх
Автор: Olga_4
Дата:   

а где эта детская поликлиника? :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #967240  наверх
Автор: Аlеxа 
Дата:   

ультразвуковая всех проблем не решает. и делать ее надо часто, чтобы кожа была идеальная. если проблемы с кожей, сначала посоветуйтесь с косметологом и сходите на механическую. правда это ужасно больно. а потом можно ультразвуковой поддерживать, после нее кожа гладкая. но кстати все очень сильно зависит от косметолога. сложно найти хорошего
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #967652  наверх
Автор: tak222 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Noyabrina

а где эта детская поликлиника?

это детская поликлиника на 8 марта 126 ,там есть косметологич. кабинет на 4 этаже. это конечно не крутой салон но вполне прилично, я там сейчас пилинги делаю.
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #967741  наверх
Автор: Olga_4
Дата:   

@nuta , спасыбо за инфу!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #967932  наверх
Автор: A_L_A_S_K_A
Дата:   

Девушки, а эта чистка - черные точки с носа уберет?
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #968409  наверх
Автор: /Глория\  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A_L_A_S_K_A

Девушки, а эта чистка - черные точки с носа уберет?

Черные точки с носа убирает маска Гарньер распаривающая, на 7 дней.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #968539  наверх
Автор: zhopnaya_zhopka
Дата:   

эта та гарньер, что с огурцом..?
вот везде встречаю только с глиной, подскажите на уралмаше где с огуриком есь?плиииз
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #968653  наверх
Автор: /Глория\  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zhopnaya_zhopka

эта та гарньер, что с огурцом..?
вот везде встречаю только с глиной, подскажите на уралмаше где с огуриком есь?плиииз

почитала надпись на тюбике - не огурца там нету, по консистенции похоже на глину
заодним намазала нос :disco:
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #970171  наверх
Автор: Annina
Дата:   

привет всем! уже год хожу, очень довольна и лицо почистело....если нужен тел мастера - косметолога, могу дать!!
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #970213  наверх
Автор: Ку -ка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аlеxа

механическую. правда это ужасно больно.



механическая чистка на мой взгляд вообще ужас! никому не советую!больно, жуткая краснота, да и кожа очень привыкает...если "забегаешься" и забудешь через какое то время сделать снова - все лицо покрывается всякой "ерундой" :vis:
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #970224  наверх
Автор: Ку -ка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Annina

привет всем! уже год хожу, очень довольна и лицо почистело....если нужен тел мастера - косметолога, могу дать!!


не откажусь от тел.
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #970531  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @nuta

делала в достаточно дорогом и хорошем салоне, маску потом какуюто сделали... эффекта не ощутила. Сделала ручную чистку в обычном косм.кабинете детской поликлиники ито лучше эффект и дешевле, там ещё дарсонваль, криомассаж и маска в комплекс входили.


простите, но чистка не способ лечения акне .....поэтому если вы полагаете, что очистив поры раз в 3-4 недели вы избавитесь от высыпаний - то безусловно получите разочарование ...

чистка - КОСМЕТИЧЕСКАЯ ухаживающая процедура, а за лечением того, что вам механическая убирает на 3 дня - к дерматологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, гинекологу и далее по списку


Цитата:
От пользователя: A_L_A_S_K_A

а эта чистка - черные точки с носа уберет?


уберет, но вот на какое время - индивидуально ...может вообще на 2-3 дня
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #970574  наверх
Автор: SvetlanaEkb  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: С Марса




соглашусь.

Если проблемы с высыпаниями - нужно все делать в комплексе. У меня кожа уже не молодая, поэтому ухаживать надо обязательно, ничего не пропуская.

Т.о. у меня выработалась следующая система: механическая чистка - не чаще 1 раза в пол-года (об этом и врачи говорят, что делать не чаще). Делаю в хорошем центре у проверенного врача, была там у других - особого эффекта не увидела.

В этом же центре подобрали спец программу по снятию макияжа и кремам на утро и ночь (они разные, на ночь - вообще простенькая мазь - клензит из аптеки)

Далее ультразвук - 1 раз в месяц. Хотя суперэффекта не видно, на мой взгляд просто убираются поверхностные проблемки.

Осенью - обязательный пилинг, сеансов 8.

Обязательно хожу в солярий 1 раз в 2-3 недели (не для цвета), исключая время, когда пилинги делаю.

Ну и естественно гинеколог и эндокринолог
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #971341  наверх
Автор: Tatiana_V 
Дата:   

сделала я чистку комбинированную и офигела на следующий день, у меня высыпало всЯкой фигни полное лицо, не проходило недели три, кода сухая стала, жила в полном шоке. Сейчас хожу как и раньше на массаж лица с уходом и кайфую от своего вида. Больше не пойду делать чистку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #973045  наверх
Автор: anna-zaratustra
Дата:   

Делала ультразвуковые чистки в "Мажоре- космет центр, вообщем результата как такового не было, убиралось все на время, потом мне там же выписали ЗИНЕРИТ и я просто забыла про проблемные участки на коже. Попробуйте ,результат не заставит ждать. Я уже просто выла от того что с моим лицом происходило, у меня постоянно воспалялись прыщи и угрики были и черные точки, теперь от них ни следа не осталось, если бы мне про него не сказали, не знаю чтобы было со мной!!!
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #993538  наверх
Автор: cherryfly1
Дата:   

[quote]От пользователя: Annina

[/quot
дай, пожалуйста)
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #994788  наверх
Автор: foxi087
Дата:   

Всем приветики! Хотелось бы узнать, ульразвук сильно сушит кожу или нет??? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ультразвуковая чистка лица: плюсы и минусы...   #994841  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: foxi087

Хотелось бы узнать, ульразвук сильно сушит кожу или нет???


йомае, с чего он ее буит сушить? .... наберите в яндексе ультразвуковая чистка и прочтите о механизме .....подсушивать могут только маски , которые накладываются после - но эт от ваших пожеланий зависит и типа кожи .....

эт в этой теме почему-то ультразвук соединили с проблемной кожей :vis:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода