поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017907  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте!
Имеется означенный мотик, амортизаторы сзади родные, но уже ппц уставшие :-( . При езде в одиночку иногда пробивает, а с пассажиркой совсем тоска - на трамвайных рельсах приходится оттормаживаться, чтоб не пробивало. Поиском пошарился (в том числе и на вираговском форуме)- нашел только пару упоминаний, да артикулы: RE302-270T-02-X и RE302-310T-08-X. Просьба к бывалым - порекомендуйте интернет-магазины, либо проверенные конторы (Ебей и али сам уже смотрел), где можно не опасаясь заказать амортизаторы или подскажите возможные варианты амортов от чего-либо, которые подойдут? Или подскажите, где у нас в Екб можно найти аналоги/замены родным амортизаторам?
И еще заодно - есть ли вираговоды, у которых в наличии правая крышка подседельная, которая закрывает акб? Можете одолжить ненадолго на 3д сканирование и распечатку? :-) Проставлюсь крафтовым пивом, если выручите ;-) !
  |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017909  наверх
Автор: MoNs
Дата:   

Я менял на своей вираге на YSS вышеозначенные (пониже, которые) и мне понравилось. Брал в МСК, но хоть убей не могу точно вспомнить контору, вроде как ле-партс, но это не точно - давно дело было. Высылали транспортной.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017912  наверх
Автор: lohmat
Дата:   

MoNs, скорее всего в http://www.le-parts.ru
Можно еще на louis.de глянуть, там универсальные были, по размеру подобрать только...

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2018 10:36]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017918  наверх
Автор: Николай WIND
Дата:   

Чет я про размеры и подбор по ним даже не подумал, надо замерить свои и пошариться по амортизаторам :-D Спасибо за идею!
А насчет крышки? Есть у кого-нибудь?
  |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017923  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

каталог ProgressiveSuspension и ebay в помощь. но ценник кусается

Цитата:
От пользователя: Николай WIND

Можете одолжить ненадолго на 3д сканирование и распечатку?
3d печать такой крышки очень долго и дорого выйдет, из стекловолокна проще... либо поискать на том же virago.ru в запчастях.
  |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017924  наверх
Автор: Николай WIND
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©



у меня доступ есть к халявным принтерам и сканеру, мне надо просто образец для размеров.
  |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017925  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Николай WIND

у меня доступ есть к халявным принтерам и сканеру, мне надо просто образец для размеров.
дак отзеркаль вторую, они одинаковые же, насколько я помню
  |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017934  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Лови, цена смешная
https://www.ebay.com/itm/95-Yamaha-Virago-XV750-75...
  |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017935  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УрфинЪ

Лови, цена смешная
шило на мыло. сомневаюсь, что эти амморты сильно в лучшем состоянии, чем у автора.
Тогда уж поискать тему Валеры, где он амморты переделывал на магну (или не магну, не суть) и повторить опыт.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017941  наверх
Автор: Alexden
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УрфинЪ



там еще доставку надо учитывать.


Цитата:
От пользователя: Николай WIND



У меня есть крышка от 1100 - могу одолжить - к 750 должна подойти. Но вместо крышки часто используют кожаные сумки - по моему это гораздо интереснее крышки - и смотрится супер и функциональнее (кормашек туда делают).

Слышал от одного вираговода - что на наши мотики ставят аморты от урала - посмотри по размерам.
У меня аморт не убитый, но на больших кочках пробивает до отбойника - это видимо у них специфика такая (или все таки убитые амотры у меня)
  |  Поделиться:  
Re: Yamaha Virago 750 амортизаторы - посоветуйте!   #1017957  наверх
Автор: Николай WIND
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexden



буду очень признателен! Как только время свободное появится - напишу в ЛС и там договоримся)) Про ураловские тоже слышал, размеры сниму и прикину, может и в самом деле получится приколхозить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода