поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Чуваки! Я купил "Машину Времени"! - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1026542 
Автор: litovez   (О пользователе) 
Дата:   24 Дек 2018 20:55

Цитата:
От пользователя: baiker63

но, цуко, на ней чё то холодно ездить
Товарищщщь, мы на УРАЛЕ живём, - одеваться надо теплеее.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1026543 
Автор: baiker63  
Дата:   24 Дек 2018 22:13

А то, Чувак, конечно на Урале живем! От того я, перед покатушками, надеваю на себя: термоноски + термуху + вышеупомянутые трисиля (с неопреновой матьней), а еще флисовую кофту + снегоходные штаны/куртку/боты, а еще перчи/шапку-ушанку и очки и ...... один хрен замерзаю. :cold: :cold: :cold: :cold: :cold:
На снегоходе езжу - не замерзаю вовсе, а вот на Машине Времени 2-3 км и пипец, хрен свои же яйца отыщешь ближайшие 30 минут! :-D :-D :-D :-D :-D
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027442 
Дата:   20 Фев 2019 14:03

Да, Чуваки, нет предела совершенству!
Вот и я решил усовершенствовать свою Машину Времени, заменив на ней вот этот уёёёёёбищиннный натяжитель цепи. :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Как такое говно вообще можно было выдумать или придумать - ащее не понятно??? 8-( 8-( 8-( 8-( Вот я и решил заменить его на супер-пупер автоматический натяжитель системы им. Посмотрелвинтернете. :-D :-D :-D :-D

Но, для его изготовления нужна дюралюминиевая пластина толщиной 3-4 мм, а где теперь ее раздобыть??
Это во времена моей юности таких пластин в гаражах и на каждой помойке валялось навалом, а теперь - весь цветмет с помоек тащют бомжи, а то!

Но, Добрым байкерам Бог всегда помогает! Вот и в этот раз, стоило мне только об этом подумать, проезжая мимо местечковой помойки, как я увидел 2-х роющихся в ней бомжей и один из них, в руках держит ту самую заветную дюралевую пластину :hi: .

Ну а теперь остается дело за малым - вступить в переговоры с бомжами, а уж договариваться - я мастер! :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:

:cool: - А ну как быстро дал её сюда! - для устрашения выставив вперед "на-пол-метра" нижную челюсть, сказал я.
:fear: - Ага, вот прямо так быстро ....... - ехидно ответил мне бомж, видимо надеясь на свое численное превосходство и .......... это было его большая ошибка, потому как, не стоит лишний раз злить Доброго байкера, тем более, когда он, в хреновом настроении, тянет за собой телегу со сломанным в лесу снегоходом. Бах-барабах :box: :box: :box: и пластина теперь у меня в собственности!

Ну а дальше все просто:
- сначала вырезаем из нее вот это;

- потом присовокупляем вот это;

- что бы потом собрать все это вот как то так.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2019 14:09]
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027454 
Автор: Бармалей на XT750Z SUPER TENERE   (О пользователе) 
Дата:   20 Фев 2019 23:07

Цитата:

Поставил на мопЭд? Фотку давай.
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027455 
Дата:   20 Фев 2019 23:20

Нет, недосуг еще - поломанный снеж чиню, но про то, что скоро лето - помню, а то! :-D :-D

1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027860 
Дата:   13 Мар 2019 18:25

Посмотрел с утра в окно на тающий на крышах снег и сразу вспомнил анекдот про первую весеннюю капель, толстого байкера и Ашан. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:cool: - Надо бы уже доделать мою Машину Времени и газануть к Бурелому, посшыбать тама бабла на билет в кино и на мороженку ........ :box:

Но, натяжитель цепи все еще не готов и ........... кухня снова превращается в мастерскую, кухонный стол - в верстак, на котором разложены инструменты, часть которых я спер с урока труда у нашего трудовика Вахамра, когда еще учился в 7-ом классе. :-D :-D

И вот узел в сборе, установлен вот как то так на моей Машине Времени.
:coolsaint: :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint: Я - супер! :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:

Ну и конечно же, на Машину Времени нужно установить супер-пупер-мопедокомпьютер с GPS и 16-ти ядерным 64 битовым 12-м Кором, а то! :-D

6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027863 
Автор: Stix ©   (О пользователе) 
Дата:   14 Мар 2019 01:50

Цитата:

Ну и конечно же, на Машину Времени нужно установить супер-пупер-мопедокомпьютер с GPS и 16-ти ядерным 64 битовым 12-м Кором, а то!

нафига? У ТЕБЯ ВО ВСЕМ АППАРАТЕ МИНИМАЛИЗМ И ТУТ часики... сразу хохму про ZZR вспомнил... я знаю один кастом мотоцикл... дык там из индикаторов только лампочка которая загоратся когда на аккум зарядка не идет... остальное нах и пох... а ты тут 16 ядер, 64 бита... испортил сразу два агрегата
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027864 
Дата:   14 Мар 2019 10:38

Да Чувак, конечно ты прав, минимализм и брутальность во всем - это наш конек! :fizra: :fizra:
Конечно же: нахер этот комп ......, нахер эту лампочку ......., нахер катафоты и всякие блестючие наклейки ........ :vote: :vote:

Чувак, ну ты ведь реально мне глаза раскрыл, ты тока посмотри - какая гламурная резина "от производителя" стоит на моей Машине Времени?! :puke:

Как вааще нормальный пацан может на такой ездить, да еще и путешествовать в прошлое - там ведь все ржать над ней будут. :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:

Надо срочно что то придумать. Не хило бы поставить вот такую

но, для великов такую чё то никто не делает.
По этому я решил сделать хитрый ченьж - установить на мою Машину Времени резину от горного вела, которую нашел на той же самой помойке. :-D :-D :-D

Ну вот, вышло как то так.

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2019 10:41]
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027865 
Автор: Stix ©   (О пользователе) 
Дата:   14 Мар 2019 12:03

Цитата:

Ну вот, вышло как то так.

скока жрет? скока прет? скока литров бак?... и скока сисек пива в корзинку входит?
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027870 
Дата:   14 Мар 2019 13:32

До конца обкатки на моей Машине Времени нужно проехать аж 480 км, 8-( так что сказать, без блуда, про то, скокапрёт и скокажрёт - пока не возможно. :-D

Бак вроде как на 1,8 литра, а вот скока сисек в корзину входит, это вопрос непростой 8-( 8-(

1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1027979 
Дата:   20 Мар 2019 14:33

Ну вот, вроде как все, Машина Времени готова для поездок по прошлому и настоящему :-)

Смотрю я на неё и вот чувствую, что чего то не хватает. Не хватает чего то такого, что было у меня всегда и в прошлом и в настоящем? :confused:

И вот, когда я пошел в Декатлон, возвращать купленный там супер-пупер-мопедокомпьютер, я вдруг увидел её - постоянную спутницу моего бестолкового отрочества, ценою в 1499 рублей. :super:

:-) - Так ведь это противоугонная цепь для велосипеда, в прошлом в СССР таких девайсов не было! - заметит эрудит, хорошо знающий историю СССР и читающий данную темку.
:cool: - Конечно таких противоугонок не было. - отвечу я. :-D

Но потом возражу, что были обычные цепи, они же "цепы", "цепурны", "цепаки", которые имели все балбесы-подростки, что терлись в Юго-Западном районе.

В тогдашнее время раздобыть такую "цепурну" можно было тока на на Визовском пруду, отпилив её кусок от пришвартованной там лодки или яхты, а то! Носили "цепу" всегда в правом кармане брюк и любой мент сразу видел, что раз карман выпирает, то тама точно цепа или что то типа того ....

2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1028033 
Дата:   23 Мар 2019 22:21

..... так вот, как тока мент подсекал у поца оттопыренный правый карман, так сразу же тащил этого поца в ментуру на Белореченскую 5 (ныне ОП №8), где изымал "цепуху", а потом писал "телегу" по месту учебы и работы родителей, ну типа - профилактика правонарушений ... :-D :-D :-D

И тупой мент :suxx: не как не мог понять, что жить на Юго-Западе без цепака, куркача или нунчак так же тяжело, как в деревне - без обреза ...... :lol: :lol: :lol:
Ведь там постоянно: Самостроевски мутузил Белореченских, Посадские - Поляновских, Шаумяновские - Встречных .......... :box: :box: :box: :box:

А еще были панки, моды, ромалы ...... :gun: :gun: :gun:

А еще нужно было разобраться со спортсменами, мореманами и комсомольцами-операми. :nunu: :nunu: :nunu:

Короче - делов было дофига! :-D :-D :-D :-D
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Чуваки! Я купил "Машину Времени"!   #1028050 
Дата:   25 Мар 2019 15:54

Ну а теперь совсем другое дело: купил в Декатлоне цепь и ходи с ней по городу где хочешь, ну а если чё, то её можно взять за любой конец и "от души" :cen: :cen: ею по горбу оппонента, а то! :-D :-D :-D :-D

Хотя и в наше время на пути Доброго Байкера могут встретится всякие опасности и неоднозначные ситуации. 8-(

Ну вот, к примеру, проезжаешь мимо синагоги, а там тусит толпа "золотой" молодежи: у одного - папа мэр, 8-( у второго папа - бывший мэр, 8-( 8-( у третьего - будущий мэр 8-( 8-( 8-( ........

Ну вот как их объехать если, сами не расступятся ......... :box:, или как объехать такого вот злобного мужика, огромного, как жопа бегемота :-D :-D :-D

Ну а уж совсем неоднозначная ситуация может получиться, если на тебя западет вот такой вот чувачина, коих теперь развелось превеликое множество :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это даже представить, страшно, что вдруг вот такой за тобой увяжется .... 8-(

Нет Чуваки, на Машине Времени, без цепака, ни в настоящее, ни в прошлое лучше не ездить, тем более, что в прошлом у меня велика вероятность встретить там тех бомжей, у которых я отжал дюралевую пластину. :cool:

В прошлом то они точно будут в более лучшей форме. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

Рекомендованные вакансии