поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Моторыбалка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Моторыбалка   #1026714  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. Кто нить увлекается мото рыбалкой серьезно? фидер или спининг. Доехать до какого нить шикарного места на мотоциклах и порыбалить. ps: ищю напарника ближе к мотосезону.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Моторыбалка   #1026722  наверх
Автор: waterpool
Дата:   

Как то раз подъехал на эндурике к броду через р. Пышма за Старопышминском, решил посмотреть глубину с высокого берега. А там 8( монстр, вроде как щука, см.50 (60-70-80-90), вяльяжно так плавает.
Вечером специально купил спиннинг телескоп, штекерные то есть, но в рюкзак не кинешь, на следующий день поехал туда, бегал вдоль реки кидал, но нет- уплыл миленький, не дождался меня.
А так то да-тема, один из поводов сесть на мотоцикл и прокатиться вечерком летом- это на рыбалку.
Интересны места куда можно доехать только на эндуро, так сказать отсечь конкурентов на авто, я пока только верховья Белоярки знаю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моторыбалка   #1026724  наверх
Автор: Ульф 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: waterpool

Интересны места куда можно доехать только на эндуро, так сказать отсечь конкурентов на авто, я пока только верховья Белоярки знаю.

Теоретически, всякие притоки Чусовой севернее Чусового. Вроде бы где-то там раньше хариуса ловили. Но это не точно. Сам не рыбак, так что "слышал звон, да не знаю, где он" )).
Есть знакомый дядька, увлекающийся и рыбалкой, и эндуро. Но он в Пермском крае живет.
  |  Поделиться:  
Re: Моторыбалка   #1026726  наверх
Автор: BOBR© 
Дата:   

Лучшая рыбалка на теплой лунке :ultra: ;-) :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моторыбалка   #1026743  наверх
Автор: mosquito killer pro  (О пользователе)
Дата:   

Рек и озер очень много вокруг ЕКБ. Рыба там тоже есть. Раньше я катал по рыбалкам, пока эндурик был. Пока коплю на следующий...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моторыбалка   #1026749  наверх
Автор: nekamekaso
Дата:   

я свой honda degree продал. Щас тоже коплю. Kayo t2 2018 хочу)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода