поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Кто из Москвы мот привозил?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто из Москвы мот привозил?   #356827  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую, парни!
Подскажите, кто лично имел положительный опыт доставки мотоцикла из Москвы сюда.
Интересует кто доставлял и итоговая сумма затрат на перевозку, полезные советы.
Поиск юзал, но ничего конкретного и свежего не нарыл. Рассматриваю пока "Грузовозова" - примерно 11 тр.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356833  наверх
Автор: Romь)ч(мотоциклист ) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алекс(bad+mad)

кто лично имел положительный опыт доставки мотоцикла из Москвы сюда.

Витя Шведов
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356835  наверх
Автор: 13. Шведов   (О пользователе)
Дата:   

А что сразу Витя?! Был опыт:
1Слетал туда(3000), посмотрел конкретный аппарат, довезли до транспортной(1000, контакты ищи в инете и заранее договаривайся), сама транспортная вышла 14000!!!(Обязательно обсуди с транспортной- какая будет обрешетка(мне построили ГАРАЖ 4 куба:-( )) и домой улетел(3000).
2Второй раз было позитивнее. Заранее знал, что человек не кинет, он подготовил все доки, выслал мне на почту все сканы, я проверил (обязательно) и оплатил моц, далее он закатал моц в обрешетку(сам) и обратился в ПЭК(Почтово Экспедиционную Компанию, не Первая!!! postec вроде сайт) и уже они выслали газельку(1500)(у меня она опоздала на 4часа) и выслали уже мне в ЕКБ(около 6500), это самый удачный вариант. Доки выслали ЕМСом... Если моц на ходу и погода позволяет, то можно уехать прямо из компании(обрешетку разберешь там...).
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356837  наверх
Автор: Секс-символ 111 
Дата:   

Я этим летом привозил из Калуги:
улетел в москву, оттуда электричкой до Калуги, на вокзале встретил хозяин, поехали посмотрели моц, оформили доки, я на него сел и поехал домой.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356841  наверх
Автор: 13. Шведов   (О пользователе)
Дата:   

Вот тааааааааааааааааамммммм где-то внутри GSX-R600 :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356844  наверх
Автор: KACTA™ 
Дата:   

Афигеть упаковали :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356847  наверх
Автор: mr.SERJ_BusOman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 13. Витя Шведов



Витя, это голубой так упакОвали??? 8( :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356848  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   

ничессе упаковочка 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356850  наверх
Автор: 13. Шведов   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mr.SERJ_3.14_pltw_racing

Витя, это голубой так упакОвали???


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356875  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   

я привозил в 2008г. ПЭК, взяли 4200 с обрешеткой. Сейчас думаю ненамного дороже
  |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356877  наверх
Автор: 13. Шведов   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maxxx(ZX9R)

в 2008г. ПЭК, взяли 4200 с обрешеткой.



Цитата:
От пользователя: 13. Витя Шведов

и выслали уже мне в ЕКБ(около 6500)

конец 2010
  |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356925  наверх
Автор: Сер-Go
Дата:   

У меня знакомый недели 2 назад привёз из Брянска ямаху р1в ВАЗ -четырке .(ественно в разобраном виде)

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2011 22:07]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356966  наверх
Автор: No
Дата:   

Спасибо за информацию, "займусь" транспортными компаниями :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356972  наверх
Автор: ТолямбаTLT
Дата:   

ПЭКом дешевле всего возить. 2 недели назад очередной раз воспользовался их услугами и привез из Москвы себе Ямаху Тенеру (живу в Тольятти). Обошлось в 6 килорублей вместе с обрешеткой. При том что Тенера - очень большой мотоцикл, после обмера вышло 3.14 кубометра. Для сравнения - первый мой зизер несколько лет назад тот же ПЭК обсчитали, как 1.83 куба. Плюсы ПЭКа в том, что они обмеряют мотоцикл, а не обрешетку, как например Байкал-сервис и Грузовозофф.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #356976  наверх
Автор: OlegBG 
Дата:   

2 моца привозил самолично, ода раза схема была почти одинаковой:
Сам ехал в Москву, смотрел мот и оформлял документы. Далее сам отвозил до транспортной компании. Оба раза мот везли без обрешетки - просто ставили на растяжки и обставляли коробками других грузов, и все.... оба раза никаких повреждений не было. Далее по приходу просто скатывал моц из вагона (т.е. ко времени привоза моца был уже в Екб).

С транспортными договоривался еще будучи в Екб (выбирал где подешевле) В итоге 1-й раз вез через Транс-Вектор, сумма вышла в 6000 (2007-й год). 2-й раз вез Голду через Магистраль (конец 2009, сумма 6-7 тыров)

ЗЫ Отмечу что терминалы Магистрали находятся удобнее - со стороны Уралмаша, там перрон вровень с вагоном, моц легко и просто выкатывается в одного.
  |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #357013  наверх
Автор: Andrеi
Дата:   

Одна еще доставка на выбор http://www.dellin.ru/
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #357086  наверх
Автор: Dzikser
Дата:   

я вчера привез. Сам. Ну просто я туда раз в неделю езжу. :-) без обрешетки возить нельзя! Я на сборном грузе раньше работал так мы этих моцев дофига расколотили. Обрешетку надо не очень щелястую, а то бывало, что в неё маленькие коробки проваливались и протирали краску. Есть еще много нюансов, могу в личку отписать или еще как.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто из Москвы мот привозил?   #358397  наверх
Автор: leny1@e1.ru
Дата:   

Привёз автотрейдингом и мот и отдельным конвертом доки с ключами всё вместе 5539.40 погрузка 18 декабря получин накануне нового года 29.12.2010.и штуку отдал в москве пока до транспортной везли если бы тащил ПЭК (первая экспед...) то выходило чуть дешевле но в тот день когда я его привёз к воротом то они "а мы сегодня груз не принимаем по тех причинам" я им да как так (пи,ип,пи)вы же мне сказали что работаете(ПИ,ПИ)они а мы на сайте разместили что мы сегодня не работаем ,ну а мне естественно не до интернета тогда было да и где его взять то,вощем ещё раз выматерил их и сдал в автотрейдинг.вот так всё и было.Хотя у меня на тачке взади кузов"мицубер л-200 в старом кузове китайского производства" но рисковать зимней дорогой с мотм в багажнике и ещё ехать мимо гайцов которые полюбак будут тормозить и мозг е...ть чё да как да откуда.Вобщем жду сезона и чешу репу как завладеть категорий "А".
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода