поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907163  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

(спустя 4 года пост внизу ) ребят появилась инфа что мой мот угнанный в ночь на 15 июня слышали,пока еще не могут опознать он или не он-ну люди не разбираются в мотоциклах.Неделю назад в п.семь ключей в районе улиц техническая решетская,доронина,каманина завелся откуда невозьмись прямоточный мот,а теперь пока пропал.За любую инфу вознаграждение,а именно есть подозреваемый,надо подтвердить что он на нем ездил.На интрудере стоят редкие прямотоки,очень громкие,сломан подсос-обороты всегда высокие.Угнан без бака как и второй мот-скорее всего угованен сделал самодельный бак,левый поворот сломан

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

на втором моте нет бокового пластика и бака,бак был временный для синхронизации карбов-синяя канистра на 4 литра,выезжал в этом году редко,после 10-го июня не выезжал.На оаке меня закатали,хотя автошникам я помогаю,напримерт тем летом догнал одного специально что бы он номер не потерял,тот у него болтался на одном болте.Прошу не быть равнодушным к чужой беде,от такого пока еще никто не застрахован

МОЙ ТЕЛ 8904 166 21 2 СЕМЬ

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 23:36]

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2019 21:32]
21/3 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907170  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   

а как угнали-то? оба из гаража?
  |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907173  наверх
Автор: Тумтакитакутум   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вы действительно ...???

На оаке меня закатали,хотя автошникам я помогаю

на оаке модер пробитый, факт общеизвестный.
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907218  наверх
Автор: Mirus (теперь пешеход)
Дата:   

Я живу рядом с 7 ключами на Билимбаевской. Погляжу вдруг увижу. Слышал прямоток несколько дней назад, но ночью и сквозь сон так что не скажу он ли. Сегодня завтра буду дома и во дворе буду глядеть/слушать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907219  наверх
Автор: Бaгирa   (О пользователе)
Дата:   

буду внимательно поглядеть :cool:
живу тут
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907228  наверх
Автор: вы действительно ...???  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HotGuy

а как угнали-то? оба из гаража?

да свои угнали,но круг не большой,проверить надо всех
  |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907231  наверх
Автор: Tolstoshekii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вы действительно ...???

свои угнали

ху.......е свои :-(
Надеюсь найдёте!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #907234  наверх
Автор: вы действительно ...???  (О пользователе)
Дата:   

звук очень похож
  |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #925117  наверх
Автор: вы действительно ...???  (О пользователе)
Дата:   

дополняю-вообщем нашел человечка который видел мой мот где то 1-7 августа,ехал в п.Семь ключей по ул. белякова в сторону конечной 021 ,поставили бак отличного цвета-черный или темносиний.Ехал парень лет 25-ти,немножко склонен к полноте,но не крупный,лицо круглое,волосы черные,был одет в светлую футболку,темно-синие джинсы.Ехал неумеючи- небыстро,при переключении на нейтраль мот сильно ревел(высокие обороты так они не смогли убрать),ЕХАЛ БЕЗ ШЛЕМА И ПЕРЧАТОК
КТО УВИДИТ СМОТРИТЕ СРАЗУ НА ПРЯМОТОКИ,ОНИ РЕДКИЕ-ЗАУЖЕННЫ НА КОНЦЕ И ГРОМКИЕ.ЖМИТЕ К ОБОЧИНЕ,ДЕЛАЙТЕ МЕЛКОЕ ДТП,ОПЛАЧУ ЗА МОТ 30 000Р
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #925137  наверх
Автор: S.Kol's 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вы действительно ...???



я прохватываю там частенько с шумным прямотоком(со мной не перепутайте)! возле звездного к другу и иногда 7 ключей (по дороге на ганину яму). буду мониторить. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2015 01:16]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #925171  наверх
Автор: Mirus (теперь пешеход)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.Kol's



Дай фотку своего Сильверадо, а то перепутаю не дай бог зажму тебя на авто ;-) Езжу и даже работаю на сортировке так что буду глядеть в оба.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (чудо? или показалось...   #1032239  наверх
Автор: вы действительно ...???  (О пользователе)
Дата:   

Подниму тему скажу так МИР ТЕСЕН на мой взгляд и хочу поведать историю,которая случилась спустя 4 года после опубликования этой темы.
Вообщем иду я в магазин прямо в центре города а это переулок красный и магазин яблоко ,вижу стоит интрудер750 и блин вижу прямотоки(дудки) у него не стоковые,а такие как и стояли на моем мотоцикле,итут то навелся на мысль что мотик вдруг то мой,стал приглядыватся,оказывается герметик который под клапанками в идеале серый как у меня,видно достаточно свежий а не потускневший-дело в том что я понимал горшки на моторе и пользовался исключительно герметиком PERMATEX который на момент 2015 года был под заказ в екб,ну ладно смотрю дальше,болт нестандартный на реле регуляторе спереди,ржавый,советский,тоже помню,потому как потерял я стоковый.К тому же мотик свежевыкрашенный.Я матнулся быстро за доками,сверил,не совпадают рама и двиг,но все равно вызвал полицию.После приезда из полиции вышла девушка из офисного здания,естественно вся на взводе,на меня кричала,на них.В итоге как оказалось она купила его накануне и позвонила бывшему хозе,тот примчал аки стрела и начал на меня тоже давить что у него связи а мот чистый аки слеза исуса.В итоге мы все с мотоциклом оказались в отделе полиции 11,что рядом,там с нас взяли обьяснения письменно и собственно отпустили.Уголовное дело было возбуждено в 2015 году в 10 отделе на кишиневской,там есть реальный подозреваемый и я точно знаю что он спер,есть свидетели как на похожем мотике катался его кореш(его опознали) а так же сам этот подозреваемый отказался от полиграфа(детектор лжи).В итоге что мы имеем сейчас-с 10 отдела говорят что должны были изьять 11 отдел этот мотоцикл и поместить его на спецстоянку,а в 11 отделе передали дело участковому.Я околачивал пороги в 10-ке сегодня целый день и о чудо,мое дело нашли(кое как!),теперь они ждут когда обьяснения передадут с 11 отдела и типа возобновят следствие.А я тем временем думаю почему они не забрали мотоцикл?
Этот человек который до девушки владел этим мотоциклом он активно ездил у космоса,но я отошел в эндуро я там бываю редко и пешком.Вопрос то действительно в чем-ПРИНАДЛЕЖАТ ЛИ ЭТИМ ДОКУМЕНТАМ ЭТОТ МОТОЦИКЛ?я просто хочу экспертизу,все,да я человек и могу ошибатся,но кучность совпадений мне подсказало что достоверность увеличилась.Может быть кто то скажет а зачем ментов вызвал,так сразу говорю что я не знал кто хозя и был один, может быть он меня и слушать не стал и уехал бы и все..
И хочу поосторожнее с высказываниями в мой адрес,если вы никогда не теряли своего коня,тем более зная кто это сделал и никак не могли повлиять на подозреваемого(я за законные методы),а так же представите как бы вы поступили,если бы это было с вами?
...вообщем мой хелп,подскажите грамотные юристы и просто братья,как следовать дальше,да я сделал много неприятного этой девушке,но такова жизнь,и никто от этого из нас не застрахован.И почему мы вот так сразу связи там в полиции поднимаем,по сути ездим в одном городе на тыренных мотах друг у друга,где же братство?-надеюсь это не так,но если обратное и мот перебит,то это печально
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (чудо? или показалось...   #1032240  наверх
Автор: вы действительно ...???  (О пользователе)
Дата:   

кстати меня еще смутил тот факт что на моем интрудере номер рамы VR51A-105991,а на нее пять цифр после тире и он не бьется,а так же интрудер не бьется в угоне хотя ранее он бился,а ямаха бьется проверьте сами,на ямаху номер рамы YYA4TX00000028259,смотрел на гиббд.рф
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (чудо? или показалось...   #1032241  наверх
Автор: вы действительно ...???  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (чудо? или показалось...   #1032242  наверх
Автор: oza  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вы действительно ...???

подскажите грамотные юристы и просто братья,как следовать дальше


чтобы предать ускорения ментам\экспертизам оставь заявление в прокуратуре - те подопнут ментов и завертиться адская колесница
  |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #1032244  наверх
Автор: Mechs 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вы действительно ...???

Вопрос то действительно в чем-ПРИНАДЛЕЖАТ ЛИ ЭТИМ ДОКУМЕНТАМ ЭТОТ МОТОЦИКЛ?

Вопрос - принадлежит ли ТВОИМ документам этот мотоцикл. Вообще, в данном случае, тебе проще с владелицей договориться на проведение платной экспертизы идентификационных номеров в частном порядке. В прокуратуру напишешь - мотик изымут у страдалицы на ровном месте. И хз скока он будет чалиться по штрафстоянкам. Владелица-то тоже потерпевшая, если мотик - кривой.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #1032248  наверх
Автор: Mechs 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oza

предать ускорения ментам\экспертизам оставь заявление в прокуратуре -

Че напишешь там? Уголовное дело возбуждено, а розыскные мероприятия не проводятся? Или - мне показалось (через 4 года), что я встретил похожий на мой крашенный мотоцикл? С прямотоками, выпущенными в одном экземпляре Loud Pipe Company на свой 100 летний юбилей? Прокуратуре тоже нужна фактура какая-то.
Автор, отписался в личку.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #1032262  наверх
Автор: oza  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mechs

В прокуратуру напишешь - мотик изымут у страдалицы на ровном месте


это ей опыт на будущее


Цитата:
От пользователя: Mechs

Че напишешь там? Уголовное дело возбуждено


в свободной форме там пишется - и работа по нему ускоряется ( проверял лично работает , потом люди в погонах просят так процесс не ускорять (предупреждать о своих намереньях и они сами ускоряться ( это как кнопка Turbo на старых пентиумах работает)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #1032263  наверх
Автор: oza  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mechs

И хз скока он будет чалиться по штрафстоянкам.


обычно он чалиться у владелицы под роспись об ответсвенном хранении без права продажи и сдачи в ломбард и тп , доки и номер изымается - начинаются экспертизы (1,5 - 2 месяца)

конец сезона - страдалица особо не настрадается
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто видел intruder 750 ? (в пос.семь ключей)   #1032274  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mechs

мотик изымут у страдалицы на ровном месте.

изымут только на время проведения экспертизы, далее отдадут нынешнему владельцу на ответхранение
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода