поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Мотовыезд в Полевской Детский дом - страница 11

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1014114 
Автор: Артим  
Дата:   28 Ноя 2017 19:52

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
С Дедушкой и Снегурочкой
Хоровод поводить не хотите ли?!

Все скорее к нам, пока еще есть возможность! До Нового года осталось 33 дня 04 часа 06 минут :ded+1:
подробности тут: https://vk.com/topic-152319386_35822241

Заработанные нами и пожертвованные Вами денежные средства пойдут на благотворительные цели, а именно – на подарки, организацию праздников и насущные нужды ребятишкам из Полевского детского дома!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2017 20:43]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1014172 
Дата:   01 Дек 2017 06:54

Друзья мои! Праздник все ближе и ближе! До Нового года осталось 30 дней 17 часов 09 минут! Успеваем пригласить к себе на праздник Деда Мороза и Снегурочку?
Все подробности, отзывы и стоимость - https://vk.com/club152319386
Заработанные нами и пожертвованные Вами денежные средства пойдут на благотворительные цели, а именно – на подарки, организацию праздников и насущные нужды ребятишкам из Полевского детского дома.

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2017 06:55]
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1015171 
Дата:   31 Дек 2017 00:51

Вот и закончились наши новогодние выезды в этом году :ded+1: Очень рады были всех увидеть! Большое спасибо за совместный праздник, добрые слова и даже подарки! Будем премного благодарны за отзывы, если вам и вашим ребяткам понравилось (https://vk.com/topic-152319386_35822241 - страничка для отзывов)! А если чем-то были недовольны, обязательно расскажите мне, мы все учтем на будущее! :-)
А мысли на будущее уже есть, и по программе, и по костюмам, и даже по внешнему виду :spruceup:
Отдельная благодарность за подарки для наших ребят! Это было неожиданно и очень приятно! ❤
Все фотографии разберу в январе и обязательно передам вам, мои дорогие! Пишите адреса электронной почты, здесь в личку, или в ватсап.
Также хочу сказать спасибо всем, кто заказал футболки с рисунками наших ребят! На Новый год, помимо подарков, мы привезли каждому ребенку, из тех, кто принимал участие в конкурсе, футболку с его рисунком, а также рассказали, что такие футболки теперь будут носить не только они. А две футболки у нас поехали аж в Прагу. Дети были удивлены, смущены, обрадованы, эмоций было очень много!
Все фото, а также финансовые отчеты теперь я буду вести в нашей группе в ВК (https://vk.com/club152319386).
Всем еще раз огромное спасибо! :girlkiss: И счастливого Нового года! :fire:

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2017 00:53]
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1022636 
Дата:   02 Июля 2018 11:23

Всем доброе солнечное утро! Согласовали поездку с руководством Детского Дома. Мотовыезд состоится 14 июля, в субботу. Сбор на площади в Полевском. Выезд с площади в ДД в 10.30. По опыту уточняю еще раз! ))) В 10.30 мы выезжаем с площади, а не собираемся! Большая просьба подъезжать немного пораньше. По традиции планируем небольшой пикничок. Покупать для него продукты будем прямо там, на площади, только на тех, кто захочет в нем принять участие. Поэтому нужно хотя бы за 15 минут до выезда знать количество, чтобы успеть закупиться. В прошлом году заявилось одно количество желающих, по факту приняло участие гораздо больше. Это и были опаздуны )) Кто-то из-за этого остался голодный.
По плану все, как обычно, приезжаем, играем, дети ползают по мотам, пикничок, покатушки. Приглашаем всех желающих с нами! Устроим детям необычный выходной, а себе небольшую покатушку! Боусом - плюс к карме )) Ребята нас очень ждут, с зимы спрашивают, когда мы приедем на мотах )) Появились новые ребятишки, которые, возможно, никогда и не сидели на мотоцикле. Подарим детям праздник!
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1022833 
Дата:   05 Июля 2018 22:08

ааааап ))
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1022944 
Дата:   08 Июля 2018 16:03

и еще раз ааааап ))
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1022980 
Автор: Рытов А  
Дата:   09 Июля 2018 12:01

Я с тобой конечно еду
разве могут быть сомненья
я и сам хотел позвать всех
никакой тут не секрет
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1023032 
Дата:   10 Июля 2018 09:39

Ты настоящий друг :hi:
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1023179 
Дата:   13 Июля 2018 09:51

Друзья мои, напоминаю, уже завтра едем к нашей ребятне в Детский дом! Они нас очень ждут, вчера разговаривали с воспитателями )) Поэтому дружно держим пальчики за погоду, а все остальное сделаем сами! 😉 Ждем всех! Встречаемся на площади Полевского в 10 утра. До встречи, добрые сердца! 💖
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1023199 
Дата:   14 Июля 2018 06:20

Доброе утро, друзья мои! Ну что же, погода, в отличие от прошлых трех лет, сегодня нас немножечко подвела. Только что надо мной все гремело и сверкало. Но сейчас тихо. Сыро, но уже не льет. И я еду! Дети нас очень ждут! И подвести их совершенно невозможно! Будь, что будет. Пойдет дождик, переждем, уйдем в помещение играть, мы справимся, и не такое было в нашей мотоциклетной практике :-D Итак, товарищи байкеры, кто со мной? ;-) Мой номер для связи 89827319980.
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1023267 
Дата:   16 Июля 2018 07:10

Доброе утро, друзья! Утро 14 июля стало для нас испытанием :-D С 5 утра я под гром и молнии мучилась вопросами - ехать или не ехать, если ехать то на чем, а смысл ехать на машине, если дети нас ждут на мотах... В седьмом часу было принято решение ехать на мотах во что бы то ни стало. И мои молитвы были услышаны! Погода весь праздник стояла отличная до такой степени, что я сгорела! Отдохнули здорово, как обычно, волейбол, жареные сосиски, сладкая вата, шары, мыльные пузыри, ну и, конечно же, покатушки! Конечно, было не столько народу, как в прошлые разы, но зато те, кто приехал, это просто супер мега люди!!! Ребята, я так вам благодарна! Вы настоящие! Я вас лю! :girlkiss: Фото и видео отчет будет чуть позже.
Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1025306 
Дата:   29 Сен 2018 19:21

Друзья мои! Летние праздники позади и мы начали подготовку к Дню рождения Детского дома и Новому году. По положительному опыту прошлого года мы вновь решили провести наш конкурс-акцию! В этот раз наши ребята нарисовали рисунки по летнему празднику "Миньоны и футбол". А мы перенесли их на футболки и кружки! В этом году наш партнер и помощник многим известный Локи Кочевник и компания Sprinter24.ru. А это уже означает в первую очередь качество наших изделий! Предлагаем вам присоединиться к нам и приобрести себе и своим близким кружку или футболку, а лучше и то и другое! ;-)
Стоимость кружки составляет 250 рублей, из которых 140 рублей - цена кружки и работа, 110 рублей - в копилку на праздники и подарки ребятам. Стоимость футболки - 600 рублей, из которых 350 рублей - цена самой футболки и работа, 250 рублей - в копилку.
Вы можете выбрать любой рисунок из 11 и получите не просто уникальную вещь, но и внесете свой вклад в детские улыбки!
А к новому году все ребята, которые принимали участие в нашем конкурсе, получат кружку со своим рисунком от нас всех в подарок!
Для заказа писать здесь или Алле Артим https://vk.com/artimalla
Делать добро просто! :-)

Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1025307 
Дата:   29 Сен 2018 19:23

А вот и сами рисунки
1.

2.

3.

4.

5.

Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1025308 
Дата:   29 Сен 2018 19:24

6.

7.

8.

9.

10.

Re: Мотовыезд в Полевской Детский дом   #1025309 
Дата:   29 Сен 2018 19:24

11.

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии