поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Еда
Еда
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Публикации:  Ресторанный критик,   Мастер-класс,   Блюдо с секретом  |  Каталог:  Заведения Екатеринбурга  |  Форумы:  Кулинария,   Рестораны, кафе и гастрономия

Общение > Форумы  > Отдых > Рестораны, кафе и гастрономия  

Давайте делиться слухами! - страница 56

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | следующая страницапоследняя страница
Re: Давайте делиться слухами!   #113228 
Автор: мобимен 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Писец

Стоило убивать старый Дублин ради этого...

Стоило - там уже не старый дублин был - а его полуразложившийся труп.
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113252 
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   

А почему никто не пишет про Бюро находок?
В общем в пятницу посетили это заведение. Впечатление не однозначное.
Встреча в заведении. Мы бронировали столик, когда пришли нас посадили за стол очень маленький и откровенно не удобный. На просьбу дать другой стол, нам ответили (администратор), что все забронировано, а это ваша бронь. Честно говоря было большое желание уйти, но когда подошла официант мы снова повторили просьбу и она нас без проблем пересадила, за что её огромное спасибо.
Далее заказ. Заказ приняли довольно быстро, что-то даже советовали, в общем приняли нормально. Заказали пару салатов и пару горячего, и по бокалу вина.
Я взял салат с печенью трески и голяшку ягненка с булгуром, печеной тыквой и брусничным соусом. Супруга заказала салат с нежным куриным филе, клубникой и арбузом в соусе «Parmezan» и Треску с орзотто, печеной свеклой и мороженым из пармезана.
Так же попросил хлеба, причем спросил что может фокаччо с пармезаном, но мне сказали давайте просто хлеб, ну да ладно.
Салаты вынесли не одновременно, вино принесли раньше.
Кате салат понравился, она только каперсы из него выковырял все. Арбуз в салате был откровенно не спелый, но может так и задумано.
Мой салат опишу подробней, так как попробовал итак состав
печень трески
картофель отварной, "шариками"
листья салата
виноград
заречный лук
красный лук
Печень обычная консерва, её в салате не сильно много, но она есть. Картофель был настолько холодный, что ломило зубы. Виноград оказался с косточками, что мне кажется в салате не правильно. Жареный лук, где то полежал и отсырел был не хрустящий, а откровенно твердый.
Хлеб разогрет на сковороде, черствый.
Вторые блюда, Кате снова все понравилось.
У меня по меню голяшка, я себе представлял это мясо на кости по факту ровный брусок. Мясо сухое, мне кажется это отварная баранина, разогретая перед подачей. Соус и все остальное вполне себе.
Данные блюда принесли довольно быстро, но пока мы кушали заведение заполнилось на 100%. И тут началось самое интересное. Официант можно сказать пропал, но мы сделали заказ на десерт. Катя заказала эклер фисташковый и американо, я попросил повторить вино и Сыровяленое мясо собственного приготовления с антипасти.
Ждали мы наш заказ более 40 минут, причем через 40 мин. принесли только вино и кофе, когда кофе уже остыл поймав официанта поинтересовались нарезкой и эклером. На что нам сообщили, что эклеров нет, а мясо будет через 1-2 минуты, мясо принесли минут через 10, от других десертов тоже отказались и кофе попросили забрать, так как он остыл пока ждали десерт.
Сыровяленая нарезка состоит: пара кусочков бреазолы пары кусочков свинины и 4 кусочка утиной грудки.
Бреазола похожа на собственное производство, так как цвет не очень, темное серо-коричневое мясо, много соли вкуса бреазолы не чувствуется. Свинина скорее всего магазинная прошуто, утка мне кажется сыровата не зрелая какая-то. Утка как и бреазола очень соленая, нарезка толстовата.
Все блюда без исключения переправлены "землей", не понял что это, мне показалось, что это стружка из чернослива.
Как на этом фото с их сайта.

Блюда чек не фотографировал поэтому размещаю тут в слухах.
Но не смотря не некоторый негатив, есть желание вернуться, заведение открылось всего неделю назад, очень извинялись, и обещали исправиться. Персонал кроме администратора очень приятный и дружелюбный.
15/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113253 
Автор: BillDill1
Дата:   

А где веранды для курящих функционируют, чтоб дождем не залило и ветром не выдуло? С хорошим пивом.
2/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113254 
Автор: ice_cream90
Дата:   

Цитата:
От пользователя: BillDill1

А где веранды для курящих функционируют, чтоб дождем не залило и ветром не выдуло? С хорошим пивом.

Дома на балконе, как вариант)
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113257 
Автор: lukina_m
Дата:   

Цитата:

Веранда Плов проджект в Пассаже и соседний Ле бург-курить точно можно, про пиво не скажу. В Суфре в Лимерансе на балконе предусмотрена зона для курения.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113259 
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

А где веранды для курящих функционируют,

Вот честно, я хоть и курильщик, но мне уже пришло осознание, что запрет на курение скорее благо. Меня не обламывает выйти покурить, и как положительный эффект раза в два меньше стал курить во время посещения заведений.
19/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113261 
Автор: 9999!
Дата:   

капчо бар курят на веранде
Re: Давайте делиться слухами!   #113373 
Автор: Нет такого псевдонима
Дата:   

Butcher всё. Подсолнухи там же тоже всё

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 19:06]
8/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113394 
Автор: Писец  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Нет такого псевдонима

Butcher всё.

Год висел баннер "скоро здесь будет красивая вывеска"
И вот она появилась
"Бургерная "А ты где?" :-D
10/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113408 
Автор: stradalez 
Дата:   

Кафе «Пряности» дорабатывает в прежнем формате последние дни и закрывается на ремонт. С ноября на его месте начнет работать ресторан русской кухни с блюдами из печи.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113421 
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:   

Китайский ресторан Дружба открылся. Был на прошлой неделе на тех.открытии. Мне не хватило вкуса. всё очень пресное
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113426 
Автор: Илья Xантер 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: [Сергей Фокс]

Мне не хватило вкуса. всё очень пресное

адаптировали по максимуму?))

да и зачем туда ходить, если есть Джанг Су? Видимо, не за едой...
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113433 
Автор: [Сергей Фокс]   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Илья Xантер

если есть Джанг Су?

для меня и в джанг су не хватает вкуса)

Цитата:
От пользователя: Илья Xантер

Видимо, не за едой...

да за едой, все вкусно, просто без китайских дикостей, ни безумных запахов, ни резких вкусов. Интерьер отличный опять же, персонал вышколен. Находиться там очень приятно
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113528 
Дата:   

«Мне неинтересно иметь кучу безликих закусочных». Ян Кожан продал заведение, запустившее моду на бургерные в Екатеринбурге. На месте бургер-бара «Огонь» на Ленина откроется модный молодежный фаст-фуд.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113556 
Автор: Afrikan 
Дата:   

Никто не в курсе, Чилим сдох или еще агония? Второй раз мимо иду - закрыто по техническим причинам.
Хотя столько времени торговать пловом по 500 рублей не каждый сможет.
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113557 
Автор: Bа 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Afrikan

Чилим сдох или еще агония?

В центре Екатеринбурга закрылся ресторан. Виновата дорожная разметка
На Малышева, 98 закрылся ресторан восточной кухни «Чилим», который проработал 4 года. Как рассказала «Моментам» управляющий директор ресторанного комплекса USTA Group Юлия Багмут, заведение перестало приносить прибыль, в августе выручка упала на 25%. По ее словам, причиной стала разметка для общественного транспорта.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113558 
Автор: Враг Волшебников
Дата:   

В Гринвиче, в последней очереди открывают ресторанный дворик.
Кто там будет знаете?
Re: Давайте делиться слухами!   #113562 
Автор: Викмакс
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Враг Волшебников

Кто там будет знаете?

По радио рекламу гонят Пловбери чайхона номер 1
Re: Давайте делиться слухами!   #113569 
Автор: Bа 
Дата:   

Угол Малышева-Сакко и Ванцетти, на месте где был раньше магазин "Кенгуру", висит вывеска "Скоро вьетнамская кухня"

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 19:16]
Re: Давайте делиться слухами!   #113571 
Автор: Тараканкин 
Дата:   

Чилим это же Юста. Юста это...ну вы поняли ;-)
у них рестораны не живут. даже те, которые были успешными и которые они отжали :lol:
9/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113572 
Автор: cafe51  (О пользователе)
Дата:   

Ленина 49 на 1 эт. после GROTT BAR ожидается открытие большой узбечки почти на 1 000м2.
Re: Давайте делиться слухами!   #113573 
Автор: art@ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: cafe51

Ленина 49 на 1 эт. после GROTT BAR ожидается открытие большой узбечки почти на 1 000м2.

Это будет еще один Плов ;-)
Re: Давайте делиться слухами!   #113577 
Дата:   

Один из пионеров бургерного движения в городе, «ЕмБУРГер», близок к закрытию — управляющая зданием компания и владелец общепита не могут найти компромисс по аренде, да и сам формат себя изжил.
Уффф
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113579 
Автор: ice_cream90
Дата:   

Цитата:
От пользователя: stradalez

«ЕмБУРГер», близок к закрытию

Давно уже пора, вообще не понимаю как они столько времени протянули. Место кстати это не совсем удачное, никто долго там не задерживался.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Давайте делиться слухами!   #113580 
Автор: :Super: ™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: cafe51

ожидается открытие большой узбечки почти на 1 000м2.

Пропал Калабуховский дом (с)
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода