поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Я паркуюсь как...»: любитель встать на детской площадке, ленивец на «крузере» и наглые тротуарщики


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
«Я паркуюсь как...»: любитель встать на детской пл...   #10590317  наверх
Автор:  
Дата:   

Смотрим и разбираем с экспертом фото нарушителей правил дорожного движения.

Оригинал статьи
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590346  наверх
Автор: РежХлеб
Дата:   

почему бы не издать закон конфискации на ШТРАФСТОЯНКУ таких Пр***рков.не на час два сутки,а на месяца два с полной потом оплатой стоянки!!! и штрафом тысяч 20-30!! А На площадках детских ставят *** нет слова как их назвать!!!И Дать право надо детям рисовать на таких хамах авто... чтоб не ставили потом :ultra: :ultra: :ultra: КТО ЗА!!!?__))))

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 10:22]
17/5 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590352  наверх
Автор: РежХлеб
Дата:   

у меня ставили такие...так ктото ночью обнёс все поребриком в 30см.. намертво...все удивлены были когда успели... но факт в том что в плену оказались 8 авто.!!! Класс
:super: :super: :super:
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590377  наверх
Автор: Григорка
Дата:   

Пока законом не будет и соблюдение законов, то только и можно выкладывать фото и не кому ничего не будет, быдлы посмотрят и посмеются. Где же хорошие люди, которые жгут таких и царапают, вот это единственные робин гуды, а законы у нас ........ :-( . Данные черти только полюбуются на себя и дальше будут так ставить, и другие к ним подтянутся
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590420  наверх
Автор: пЁжик
Дата:   

странно что на тавоту ничего не упало сверху, причом совершенно случайно
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590475  наверх
Автор: =Domo-kun=
Дата:   

Дождаться.Провести вразумительную беседу с его почками и печенью,можно поболтать с селезенкой...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590488  наверх
Автор: Earl Gray
Дата:   

Вот смотрю не в первый раз и понимаю, что сперва организуйте места парковки, а потом тролльте водятлов. Больше половины это банальное наплевательство и экономия денег при строительстве новостроек
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590500  наверх
Автор: Edelthir
Дата:   

Для дятла у подъезда жильцам надо завести тележку для товара потяжелее и когда очередной фокусник встанет так просто отпускать ее вниз :-D
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590501  наверх
Автор: Vральский полZтолог 
Дата:   


Цитата:
Автор: Earl Gray
Вот смотрю не в первый раз и понимаю, что сперва организуйте места парковки, а потом тролльте водятлов. Больше половины это банальное наплевательство и экономия денег при строительстве новостроек


Почему же я, живя в таких же условиях, не позволяю себе парковаться, как быдло, а лучше покручусь по двору или кварталу, найду себе нормальнео место и пройдусь от него до дома лишние 50 метров?
Видимо, потому, что ты оправдываешь автобыдло и хамловодятлов? :ultra:
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590503  наверх
Автор: [null]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Тротуарщики


Этот дом находится совсем недалеко от Центрального стадиона. Интересно, в дни чемпионата там позволят так парковаться?

— Типичная картина для Екатеринбурга: всё застроили домами, а про парковку забыли. Водителям просто некуда девать свои машины, поэтому они захватывают тротуары. Но за это полагается штраф в 1000 рублей и эвакуация.


Вообще-то, это не тротуар, а велодорожка. И дом с паркингом там был изначально (так что там ни о чем не забыли), пока не сделали реконструкцию Татищева.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590544  наверх
Автор: Пан Щик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
У «Фан-Фана» всегда есть где запарковаться, особенно вечером. Нет никакой нужды залезать на тротуар, тем более когда рядом есть свободное место.




Более того, там есть подземный паркинг, где всегда есть свободное место. :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590555  наверх
Автор: Светлана 2001
Дата:   

а потом плачутся, что кто то сжег их автомобиль! Только поджигатели реально борются с такими парковщиками
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590627  наверх
Автор: ТабуретОбыкновенный
Дата:   

негодую в отношении таких способов парковки, но правильно отметили, что власти сами провоцируют подобный хаос. Увидел рекламу застройки в пионерке - там написано паркинг на 1200 мест. Всю схему застройки пересмотрел и так и не понял куда они воткнут 1200 мест....максимум 50-80 на всю застройку ( а там много многоэтажек).
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590636  наверх
Автор: cjcj
Дата:   

Что толку публиковать десятки фотографий, если штрафы не выписывают, а если выписывают они не действуют? Козе понятно, что надо ужесточать наказания за подобные нарушения. Вам харкают в лицо, а вы утираетесь и разговариваете дальше. Быдлы развелось немерено, а законы принимают в ГД спортсмены, вратари, певцы и на ладан дышащие космонавты. Да и "царь" похоже не настоящий!!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590642  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

наглецы на тротуарах


Норм ник :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590645  наверх
Автор: ~Джейн~ 
Дата:   

Боже, сколько же оказывается отбросов общества 🤦
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590656  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

наглецы на тротуарах


Это пешеходы чтоль так называются ? :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590742  наверх
Автор: AndriK777  (О пользователе)
Дата:   

У меня вопрос к редакции Е1 . Штрафы в итоге выписываются или нет, если есть такая информация ? Опубликовываете фото до бесконечности примерно одни и теже, но в чём смысл посыла? Мудакам всё равно, что их сфоткали
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10590972  наверх
Автор: meisson
Дата:   

НИКТО... НИЧЕГО... сделать НЕ МОЖЕТ... беззаконие в стране!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10591049  наверх
Автор: AndriK777  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: meisson




Ну какой народ такая и власть. Был даже опрос небольшой по разным городам на предмет взяток , в котором участвовало около 10 тыс. человек. Спрашивали у людей: "Если Вы будете во власти или на другом посту, где можно будет брать взятки, но при этом никто , кроме Вас и взяткодателя об этом не будет знать. Вы будете брать." Больше 60% ответили , что будут брать взятки.
Народ заслужил такую власть с соответствующими законами. С себя нужно начинать, а потом других перевоспитывать законными ,и для особенных незаконными методами .
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10591057  наверх
Автор: краснорожий 
Дата:   

методу тут поведали мне...
проходя мимо мешающего авто, припаркованного с нарушениями, надо смачно плюнуть на водительское стекло
именно на водительское потому что и максимально заметно и дворниками не смахнет и материального ущерба 0 т.е. не нарушается законодательство РФ
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Я паркуюсь как...»: любитель встать на детско...   #10651873  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода