поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

Общение > Форумы  > Обсуждение новостей  

За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который построили пленные немцы и испортила рота солдат - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823220 
Автор: ФСБук - у нас есть твоя страница 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Swoy

Не забывайте, еще временные трибуны сносить. И что построят вместо них ?

ни-че-го. Байки про экран, так и останутся байками. Во-первых денег нет, во-вторых не рассчитан стадион под это. Ни на массу этих экранов, ни на ветровую нагрузку, ни по безопасности зрителей. В лучшем случае просто перфорированным листом закроют щель.
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823226 
Автор: Почвенник
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Погружение на дно

Ах да, "ипатечный долг" - ипОтечный долг.

А про "хату" в СССР ( раньше ,-в СССР -так говорили зэки), не тебе, а мне "подогнал"СССР.
Судя по твоему сленгу, ты всегда был прописан в "казённом доме". Нужно ли пояснять, что это такое?
Нет, не буду. Надоел ты мне.
Ибо в стране эрэфии уже 30 миллионов нищих.А , если бы не хрущёвки, было бы столько же и , -если не больше- , бездомных.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 11:22]

[Сообщение изменено модератором 29.05.2018 11:40]
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823227 
Автор: Ух   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Скальный психоделический геккон

Фатерлянд не больше Свердловской области, однако.

Свердловская область

Субъект Российской Федерации, входит в состав Уральского федерального округа. Административный центр - город Екатеринбург. Википедия

Дата образования17 января 1934 г.
Население4 329 341 чел. (2017 г.)
Площадь194 800 км²

Германия

Государство в Центральной Европе. Площадь территории - 357 408,74 км². Численность населения на 31.12.2015 года - 82 175 684 жителей. Занимает 16-е место в мире по численности населения и 62-е по территории. Википедия

Площадь357 021 км²
Население82 800 000 чел. (2017 г.)

Да у нас тут пустошь, по сравнению с Фатерляндом
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823231 
Автор: Уральский сексолог   (О пользователе)
Дата:   

Очередной высер про "тупого криворукого русского ваньку-комсомольца" и педантичного и гордого белого арийского сверхчеловека, который даже в плену у кровожадных тупых варваров-совков оставался белым, арийским, брезгливым к унтерменшам сверхчеловеком.

Ё1, серьёзно, хватит этих профашистских фейков. :puke: :puke: :puke:
Ну ненавидите вы совок, чёрт с вами, так хотя бы предков своих уважайте. :ultra:
Уж кто-кто, а они умели и могли прекрасно работать руками, не то, что нынешние офисные хомяки, максимум открывающие руками банку пива по пятницам.
И, да: по традиции -- ни одной ссылки, ни одного пруфа, ни одного документа, на которые бы ссылался автор, кроме своего балабольства.
В общем, классика! :-D
10/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823254 
Автор: Погружение на дно  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Почвенник

А про "хату" в СССР ( раньше ,-в СССР -так говорили зэки), не тебе, а мне "подогнал"СССР.
Судя по твоему сленгу, ты всегда был прописан в "казённом доме". Нужно ли пояснять, что это такое?

Бабушка Ванга, а расскажи мне, что меня ждёт в ближайшие годы, можешь ли сделать приворот?
Теперь понятна твоя страсть с совковому - бесплатно подогнанная хрущёвская хата, что может ещё так вызывать обильное слюноотделение :-D
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823257 
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   

А бабушка моего приятеля, когда была жива, говорила, что пленных немцев даже пирожками местные сердобольные женщины пытались подкармливать, - поскольку на них смотреть без слёз было невозможно, а вы говорите - шоколад и консервы. :-(
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823271 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ

пленных немцев даже пирожками местные сердобольные женщины пытались подкармливать, - поскольку на них смотреть без слёз было невозможно, а вы говорите - шоколад и консервы. :-(

-------------
Не возмущайтесь попусту! СМИ в эрефии соревнуются за право быть желтее остальных.
Так лучше помогите им в этом известным физиологическим актом!
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823283 
Дата:   

Цитата:
Автор: Сергей Скробов.

Погуглил, что это за персонаж.
Угадайте откуда он всплыл?
Та-да: музэй истории Екатеринбурга! :-D
Это именно их высеры про "расстрелянных дедушек, пукнувших в присутствии коммисара" и прочие больные либерсатные фантазии постили на Ё1 перед 9 мая.
В следующий раз, как увидите "музей истории Екатеринбурга" и "сергей скробов", знайте, что это -- заказная русофобная либерастная желтушная фейковая статейка без каких-либо доказательств и документов. :-D

Кстати, вопрос: откуда у нас музее, посвящённой истории города, засели персонажи, откровенно перевирающие нашу историю?
Впрчоем, наверное из другого фейкового антинародного гадюшника -- алко-ельцин-центра. :ultra:
11/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823292 
Автор: SSWWLL 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ

А бабушка моего приятеля, когда была жива, говорила, что пленных немцев даже пирожками местные сердобольные женщины пытались подкармливать, - поскольку на них смотреть без слёз было невозможно, а вы говорите - шоколад и консервы.

Скорее всего, это про разных немцев говорят. Тех, кого ещё в войну в Свердловск привезли — пирожками подкармливали, чтобы они не сдохли. А те, кто после войны дома строили,— отъелись на русских харчах и нос воротили от всего русского. :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 11:45]
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823295 
Дата:   

Цитата:
Автор: Злобный УПЫРЬ
А бабушка моего приятеля, когда была жива, говорила, что пленных немцев даже пирожками местные сердобольные женщины пытались подкармливать, - поскольку на них смотреть без слёз было невозможно, а вы говорите - шоколад и консервы. :-(

Мне моя тоже рассказывала: кто-то их подкармливал -- и пирожками, и хлебом с молоком.
А кто-то наоборот кидался с кулаками и слезами -- например, жена за убитого на войне мужа. :cool:
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823303 
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SSWWLL

Скорее всего, это про разных немцев говорят. Тех, кого ещё в войну в Свердловск привезли — пирожками подкармливали, чтобы они не сдохли. А те, кто после войны дома строили,— отъелись на русских харчах и нос воротили от всего русского.

Вот каких конкретно - я не помню, а врать не стану.

Цитата:
От пользователя: Шляпа_Шахрина

Мне моя тоже рассказывала: кто-то их подкармливал -- и пирожками, и хлебом с молоком.
А кто-то наоборот кидался с кулаками и слезами -- например, жена за убитого на войне мужа.

Ну вот.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823306 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Шляпа_Шахрина
Очередной высер про "тупого криворукого русского ваньку-комсомольца" и педантичного и гордого белого арийского сверхчеловека, который даже в плену у кровожадных тупых варваров-совков оставался белым, арийским, брезгливым к унтерменшам сверхчеловеком.

Белым и арийским, но почему-то пердели они прямо за обеденным столом. Это у них была любимая забава за приёмом пищи, как вспоминают все, кто сталкивался с немецкими военнопленными.
:-D
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823310 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ух
Интересно, а пленные американцы или китайцы будут равносильны пленным немцам?

Пока не возьмём в плен — не узнаем. ;-)
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823317 
Дата:   

Цитата:
Автор: SSWWLL
Белым и арийским, но почему-то пердели они прямо за обеденным столом. Это у них была любимая забава за приёмом пищи, как вспоминают все, кто сталкивался с немецкими военнопленными.
:-D

Ну, куда нам, убогим унтерменшам, до великосветских забав белых господ. :-D :lol:
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823318 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Погружение на дно

Цитата:
Специально для Вас:
в СССР после ВМВ в первые два десятилетия было израсходовано в 10 раз больше цемента, чем в Германии.
Это про то, что якобы строить не умели.

Ну ок, цемент расходовать умели, так и быть. Другое дело, что они из этого бетона делали

Дома, здания, заводы, фабрики, школы, электростанции и т. л. и т. п.
Дома — стоЯт. остальное тоже стоИт. ну кроме того, что либералы разрушили, чтобы убить нашу промышленность.
:ultra:
7/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823330 
Дата:   

Цитата:

Белым и арийским, но почему-то пердели они прямо за обеденным столом

-------
Ну уж,вы немного преувеличиваете, как мне кажется. Насколько мне известно,не осуждается германцами портить воздух, если человек за столом оказался не в силах удержать в себе "злой дух" и не успел выскочить из-за стола, дабы отправить его подальше.
А , вообще,эти все заморские манеры любители всего забугорного иносранного должны знать и интересоваться лучше нас -приверженцев "лапотной России".
Только пусть не насаждают нам здесь свою толерастию .

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 11:55]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823348 
Автор: dIm()n
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Коррумпированный бухгалтер

о . Вы это серьезно? в 1955 году русский солдат

Так переписывают переписанные несколько раз учебники истории. Классический случай. Создают впечатление что все....абсолютно 8-( все построили "студенческие" отряды вермахта... И про секс это перебор :ultra:
8/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823363 
Автор: Чумаcher2 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Стратег (Третий ник)

А сейчас разве по сути не так же?
Просто вместо компартии - единая, и антураж гораздо более пышный.

Щас и хлебала пошире, и лапы мохнатей, и костюмы шелковистей, и шорох знамен заменен шорохом зелени в глубоких карманах ...
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823370 
Автор: v2v
Дата:   

Очередной высер Е1 8-(
9/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823376 
Автор: Скальный психоделический геккон   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dIm()n

И про секс это перебор

Кому- то бабушки про пирожки с молоком рассказывали. А кому- то про секс за айхоншоколадку. Хотя откуда взяться шоколаду в разрушенной Европе.
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823385 
Автор: dIm()n
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Скальный психоделический геккон

Кому- то бабушки про пирожки с молоком рассказывали.

Как маленькие.... Бабушке с право рассказывала левая бабушка...а левая бабушка все это придумала сама....потому что тварь :ultra:
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823400 
Автор: Алёшенька-революционер 20#8
Дата:   

Сергей СКРОБОВ, в следующей статье напишишь про свою бабку "девушку «наилегчайшего» поведения", как она "сутками обслуживала бывших германских солдат за шоколад и консервы". Очень интересно будет. :fotku: :ultra:
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823411 
Автор: PKostya
Дата:   

Я понял суть статьи! :ultra: Надо отдать долг девушкам лёгкого поведения за то, что построили стадион,если бы не они....
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823431 
Автор: ALF (Alien Life Form)
Дата:   

Прошло шестьдесят с лишним лет. Почти ничего не изменилось. Девки лёгкого поведения есть. Немцы по прежнему строят лучше и качественней. Всё что сделано руками солдат-срочников можно выкрасить и выбросить. Любой объект пытаются сдать с массой недоделок (потом сами доделают!). И конечно же у нас всё также не любят тех кто принципиально отказывается "гнать халтуру". Но зато в стране появился секс.
2/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: За сто лет до ЧМ: Центральный стадион, который...   #10823450 
Автор: PKostya
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ALF (Alien Life Form)

Надо отдать долг девушкам лёгкого поведения

Может поставить памятник рядом со стадионом :-D :lol: :super:
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода