поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

Общение > Форумы  > Обсуждение новостей  

«Все у вас по закону. Вы только не по закону детей наших сожгли». Спецрепортаж из Кемерово - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528490 
Автор: factorrisk
Дата:   

Цитата:
От пользователя: factorrisk

каждого погибшего родные получили по 5 миллионов рублей. Из федерального бюджета — по 3 миллиона, из регионального — по 2. Позже Красный крест выделил на каждого погибшего ещё 1 миллион рублей и 2 миллиона выплатили из специального фонда,

по 13мил
0/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528497 
Автор: кот котофеевич
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Володя ТАЗ-103

Все правильно. Не нравится моя прокуратура, идите в мой суд. :-D :-D :-D
10/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528498 
Автор: Володя ТАЗ-103
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Чумаcher2

Когда на бабу залазишь, тоже пути эвакуации заранее присматриваешь?

Баба? Нет тогда зачем тебя интересуют подробности моей личной жизни?

Цитата:

В каске ходишь?

Это совсем не обязательно в условиях нашего города.

Цитата:

Да с рюкзаком с песочком и соломкой - где подсыпать, где подстелить?

Тоже нет. Стараюсь как то без этого набора обойтись. И пока дожил до своих лет без особых потрясений, что собственно никак не гарантирует что это везение продолжится на всю оставшуюся жизнь.

Цитата:

Социально значимые функции государства напомнить?

Давай напомни люблю полезное почитать
3/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528499 
Автор: Мартышка и очки
Дата:   

Цитата:
От пользователя: гопник-эпилептик

Как еще язык поворачивается такое говорить! Совести то совсем нет? Читай внимательно - после развода , дочка выходные пошла провести с папой и его новой женой!

[Сообщение изменено модератором 25.03.2019 09:51]
7/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528508 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: кот котофеевич

Все правильно. Не нравится моя прокуратура, идите в мой суд.

Все правильно вы ведь тоже своим судом хотите судить. Не беря во внимание что большинство ваших сограждан доверили ему и проголосовали за него. А вы так выскочили не пойми откуда и не пойми чего сделали для страны. Но судить хотите меньшенством и по своим законам.
0/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528514 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Шейнкман с 3 этажа

вас сильно ждут в израиле или еще где...
1/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528522 
Дата:   

Цитата:

Продолжайте сказку царь хороший, бояре плохие

А кто тут скачет? Я на митинги хожу что ли? Я спокойно продолжаю работать на свое благо и благо моей страны. Я даже за границу перестал ездить с некоторых пор поняв что у нас в стране все есть и не хуже. Да и деньги лучше согражданам платить чем из страны вывозить.
4/15 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528524 
Автор: кот котофеевич
Дата:   

Цитата:

Сказки про большинство в другом месте рассказывайте. Ну а то что суд ваш, спасибо что признали.
9/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528525 
Автор: yozza   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

По идее в нормальном государстве он должен был выплатить достаточно много денег по гражданским искам. Но ясно, что не у нас.

дык он уже давно и "не у нас" , а в Астралии. Вот там вроде разными проЭктами и занимается, корты там спортивные строит - для белых людей, т.е. австралийцев. Как-то таг...
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528528 
Автор: Джон Конер
Дата:   

Тоже самое пожар в центре повод устроить проверки всем центрам.
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528535 
Автор: хулиган 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

назад в «Зимней вишне» сгорели 60 человек — семьи погибших винят власть и уезжают из города

Уехав из города , вы проблему не решите :facepalm:
4/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528542 
Дата:   

Им денег на квартиры дали они уехали, что непонятно. Кто то за двоих получил, да еще жилье свое продали. Москва Питер вот куда они могли уехать.
А что им сидеть на нищенских зарплатах?

Смена обстановки иногда помогает начать все сначала. Забыть все прошлое.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2019 09:34]
12/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528545 
Дата:   

Цитата:

Сказки про большинство в другом месте рассказывайте. Ну а то что суд ваш, спасибо что признали.

Так для тех кто в броне поезде я ещё раз вопрос повторю. Ты доказать то хоть что то из сказанного тобой можешь? Факты сестра.....
А суд да наш... его назначает наш президент и ничего в этом страшного нет. Вот только слеп бывает суд.
0/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528546 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Джон Конер

Москва Питер вот куда они могли уехать

на эти деньги и в европе и в штатах можно хорошее жилье купить...
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528571 
Дата:   

Цитата:

Я спокойно продолжаю работать на свое благо и благо моей страны. Я даже за границу перестал ездить с некоторых пор поняв что у нас в стране все есть и не хуже. Да и деньги лучше согражданам платить чем из страны вывозить

вот тут соглашусь...многие сильно путают туризм с эмиграцией...
0/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528628 
Дата:   

Зачем им себе создавать сложности, поедут Москва, Питер или Крым. Европа хорошо, но нас там никто не ждет.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2019 09:52]
0/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528759 
Автор: Мороженка Е1@рога 
Дата:   

Цитата:

Так ведь получается что сами жители и сожгли своих детей? Но в это уже никому не хочется верить. Все осудят только власть, хозяина ТЦ и охранника в испуге убежавшего. А потом сказав что правосудие свершилось будут дальше строить и посещать подобные ТЦ по всей стране. Да жёсткий комментарий, но в действительности вытащите голову из песка и посмотрите на это происшествие с разных сторон. И зайдя в любой ТЦ или места скопления людей внимательно оцените свои шансы спастись из него. Тем более оставляя детей одних.... не дай бог никому такого повторения никогда...

вы в своем уме? что значит, родители сожгли своих детей?! :facepalm: Что в наши дни может обычный смертный человек против эшелона купленных властей? Если ТЦ строятся с нарушениями и с ними же сдаются в эксплуатацию, значит, все эти нарушения проплачены по определенному тарифу! это же сколько нужно переплатить жителям города, чтобы добиться справедливости: исправления нарушений! :ultra: А царь виноват, что позволяет это все в свое стране, гарантом в которой он выступает! Посадил бы на десятки лет всех, кто допускает такие застройки с нарушениями, разок//другой, может и изменилась бы ситуация с нарушениями законов/пожарной безопасности и прочее! Все проблемы от безнаказанности, а безнаказанность допускает в стране никто иной, как "гарант" этой страны! Охранник испугался, сбежал, да - человеческий фактор никто не отменял, инстинкт самосохранения, ок.... Дверь открой и самосохранения на все 4 стороны света! В нашей стране никогда не будет порядка, пока ее гарант не начнет исполнять свои прямые обязанности! Рыба гниет с головы! :ultra:
14/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528766 
Автор: безнадежная оптимистка 
Дата:   

не так давно тут дичь полную высказывали форумчане ,что пожарный не захотевший зайти в горящий дом и спасти дух детей и инвалида -прав ,что не рисковал своей жизнью..так что морально уродливое общество поддерживающее этот так сказать выбор пожарного почему предъявляет претензии тем кто смотрел как гибнут дети в Зимне вишне..не кажется это алогичным :ultra:
5/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528768 
Дата:   

Цитата:

я бы с радостью, но кое-какие дела заставляют меня ещё некоторое время наблюдать физиономии зоотечественников, которых устраивает этот концлагерь.

так кончай уже насиловать себя за деньги, вали на легке :-D
3/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528779 
Автор: Шейнкман с 3 этажа 
Дата:   

Цитата:

так кончай уже насиловать себя за деньги, вали на легке

я-то уеду, а вы так в этой сране и останетесь. :beach:
6/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528780 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мороженка Е1@рога

а что царь строил? или все таки местные жители из говна и палок скидали эту печь? или может царю на подпись проект возили? или может царь должен каждого чинушу за ручку водить и держать? че вы хрень то несете? при чем тут царь? вам просто так легче свои ошибки списать. так вы нашли виноватого, хотя если послушать новости там дохренища народу пойдет по этапу. но зачем нам думать головой, когда всегда можно крикнуть царь виноват! и тебя поддержит кучка полоумных анархистов и прочих прихлебателей которые решают свои личные мерзкие потребности.
4/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528788 
Автор: Rich_papa
Дата:   

Чойта вдруг? Разрешили о Кемерово заговорить, или случайно получилось?
А тем временем, Востриков в США уже даже не палится, и рассуждает о своей семье, как о живой. Тяжко от понимания, сколько ещё улучшенных "востриковых" нам могут подсунуть.
6/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528790 
Дата:   

Цитата:

я точно останусь, так ведь меня то все устраивает, я в принципе живу без напряга. а ты в это время позволяешь себя иметь за деньги. как с этим быть? ты сейчас хочешь поступить как истинный америкашка. мы придем и сделаем вам демократию пусть всех вас убьем но сделаем вам во благо. :-D
2/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528800 
Автор: Rich_papa
Дата:   

Цитата:

я-то уеду, а вы так в этой сране и останетесь.

Хватит болтать. Берите, и делайте. Иначе я вместо вас уеду. :-D
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Все у вас по закону. Вы только не по закону д...   #11528849 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мороженка Е1@рога

опять у вас общие стериотипы и все вместе в одну кучу и мухи и котлеты.
строили все таки местные жители за деньги конкретного бизнесмена, нарушая все мыслимые правила строительства, а могли бы послать лесом, стукануть в надзорные органы, стукануть губеру, послать телегу царю, что то из этого было сделано???? сомневаюсь все молчали и строили......
при чем тут рыба пока не понятно...
а где вы здесь в этом деле безнаказанность увидели?
то что подозреваемые год в камере без приговора сидят, так вас видимо не судили никогда и слава богу. ожидание суда это самый тяжкий арестанский период. многие головой могут тронуться от этого, да и сидят они переполненным СИЗО (это даже не тюрьма-там не гуляют каждый день на чистом воздухе и солнца не видят месяцами плюс еще следователи прессуют постоянно на допросы тягая), многие на себя лишнего берут лишь бы побыстрее осудили и на лагерь отправили. По этому зря вы напраслину разводите.
По вашему царь должен лично вас от вас и охранять? не глупость?
1/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода