поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

Общение > Форумы  > Обсуждение новостей  

Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к шахте метро: как градсовет обсуждал стройку в сквере - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693298 
Автор: Spirit021  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: oleg-lev74
Тут товарищ решил сына покрестить .. цуко ему там СЧЁТ выставили :suxx: за оные действа 5 тыс :suxx: .. попы вы совсем озверели ?!..

У обл.гаи бесплатно крестили. В том году.
А во всех осталтных просили от 5 до 7 рублей. По'пы вообще оборзели.
Предлагаю провести референдум по поводу обложения РПЦ налогами.
22/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693299 
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]  
Дата:   

Метро то будет, или только храмы?
11/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693301 
Автор: Светлана 2001  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Архитекторы рассказали, что собор у Драмы можно было встроить так, чтобы все остались довольными

Господи Всевышний, образумь их всех! Не в количестве храмов заключается вера. Ну надоели уже со своим диким желанием втюхать ещё один храм в центре города
18/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693305 
Автор: Н@стенька (Отправить письмо)  
Дата:   

геофизики сообщали, что место в сквере для храма ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ : вулканогенно-осадочные породы и придется ЗАБИВАТЬ СВАИ 20 метровые для такой громадины в 75м. Храм-высотка будет стоять на ДВУХ РАЗЛОМАХ, как на съезжающихся или разъезжающихся лыжах : один разлом идет вдоль кромки пруда, с одной стороны сквера, второй--вдоль улицы Ельцина с другой стороны сквера . Это радоноопасная зона, т.е. высока вероятность образования ТРЕЩИН на зданиях. При ударном воздействии свай ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОСАЧИВАНИЯ ВОДЫ В РАЗЛОМЫ И ЗАТОПЛЕНИЯ МЕТРО ВМЕСТЕ С ПАССАЖИРАМИ.
12/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693306 
Автор: onerot  
Дата:   

В выходные посмотрел комедию Смерть сталина. В ней хорошо показано. как в этой хрене принимают решения и как она работает.В следующей комедии напрашивается эпизод со строительством храма в ЕКБурге и подковерная возня временщиков на Урале.за кормушку .
8/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693308 
Автор: LDJ N  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: дети кукурузы

Есть такое слово: СТАРОМОДНОСТЬ. Сейчас в моде сдержанность в архитектуре. Малиновые пиджаки и цепи во всю грудь выглядят вульгарно. :-D :lol:

[Сообщение изменено модератором 27.05.2019 10:09]
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693312 
Автор: дети кукурузы  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: LDJ N

Есть такое слово: СТАРОМОДНОСТЬ. Сейчас в моде сдержанность в архитектуре. Малиновые пиджаки и цепи во всю грудь выглядят вульгарно.

есть такое слово как глупость. так вот народная претензия звучит как "не засерайте парки и скверы, коих и так мало, всякими стройками".

вы же мне тут навяливаете про какую-то "моду".. "архитектуру". срать мне и на то и на другое . мне важно чтоб парки остались в городе. а под какой формой купола бабульки будут лоб бить мне фиолетово
10/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693314 
Автор: Baron-Ace  
Дата:   

Да достали вы со своим храмом уже, не знают как бюджет растранжирить.
16/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693320 
Автор: voron125  
Дата:   

В стране в жопе, а они храм строят!!!!

Народ просто устал уже от такой власти.

Выдуманные и насаждаемые сверху неэффективные решения, высосанные из пальца рейтинги, баллы и KPI, только вредят процессу качества, уничтожая креативность и успех общего дела на корню. В угоду верховной власти любые показатели подделываются, вызывая тотальные фальсификации и круговой обман. Тоже же с храмом сейчас происходит.

Усталость от чиновников, от их неспособности вывести страну из перманентного кризиса, тектонические политические и экономические провалы, растущий негативизм населения по отношению ко всей власти в целом, отсутствие назревшего конструктивного диалога с народом, политическая импотенция центра в продуцировании перспективных исторических смыслов и народных идей – все это повышает градус агрессии общества, обозначая круг виновных за развал в стране. Стройте дальше свой храм, скоро будет точно не до храма!!!
21/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693323 
Автор: malefisenta  
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.05.2019 09:41]
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693327 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: malefisenta

Ну конечно, я всего лишь арх закончила, куда мне рассуждать против знатока кукурузы))

и как успехи ? много спроектированных объектов ?
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693331 
Дата:   

Цитата:

есть такое слово как глупость.

Да такое слово есть, и вся наша администрация и попы демонстрируют это уже вторую неделю. Они не могут дотумкать своими мозгишками, что чем дольше и упорнее они будут навяливать народу свой убогий "подарок", тем более сильное отторжение они вызовут. Кончится тем, что в Екате вообще перестанут посещать церкви.
13/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693333 
Автор: krasnoder  
Дата:   

Вятских ребят надо отстранить от обсуждения за предыдущие решения.
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693334 
Автор: commu  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

Что касается так называемого градсовета, то за лишь один безобразный и некомфортный стадион, построенный в совершенно неподходящем месте, его нужно разогнать за полную профнепригодность.

Полностью согласен!

Старый стадион был гораздо приятен.

Вот такие "зодчаи" и решили угробить сквер в центре города!
12/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693335 
Автор: malefisenta  
Дата:   

Цитата:

Арх не только архитекторов выпускает, чтоб вы знали. И другие специальности есть. В любом случае, ваше хамство в ответ незнакомому человеку вас не красит.
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693337 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: LDJ N

Кончится тем, что в Екате вообще перестанут посещать церкви.

а щас посещают ? я просто не в курсе..
на мой скромный взгляд, церкви сейчас строятся для отмыва бабок. достаточно взглянуть на список учредителей фонда . олигархи, бизнесмены, банки.. по идее самые неверующие граждане а все туда же - храм..
13/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693339 
Автор: pens111  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Spirit021

У обл.гаи бесплатно крестили. В том году.
А во всех осталтных просили от 5 до 7 рублей. По'пы вообще оборзели.

таки спрос есть?
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693342 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: malefisenta

Арх не только архитекторов выпускает, чтоб вы знали. И другие специальности есть. В любом случае, ваше хамство в ответ незнакомому человеку вас не красит.

ну я понял короче.. закончила арх на бухгалтера, но раз это таки был арх, то имею право судить об "архитектурной ценности" :-D

и я не хамил особо. просто реально смешно. по мне все оно одинаково и чтоб
реально разбираться и писать мол это "фу" а это "вау" надо лет семь учиться и лет работать по специальности
2/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693349 
Автор: Трахтибидох  
Дата:   

Проблем больше в городе нет, да?
НИИ ОММ уже построили или так одним камнем и отделались?
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53607511.html...
9/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693350 
Автор: vesna2015  
Дата:   

РПЦ добьётся, что скоро люди все их ненавидеть будут. Со своими храмами. Тихие маленькие церкви намного лучше, есть в них что-то душевное. Огромные храмы для показухи. Ладно было у нас было все класс и кроме храмов кое ничего не надо было строить и делать. Но город с каждым годом все хуже. Дороги, тротуары, немыслимые высотки страшные, парков нет. Че ещё делать? Конечно, храм надо :ultra:. Ещё Меняйло заявил, что возле храма вообще будет территория, где можно все делать, лежать, загорать, песни петь. Вы серьёзно??? У храма на вознесенской сделана детская площадка небольшая при храме, которая всегда под замком. Спрашивается для кого она? Ребёнок спрашивает у меня : "Мама, почему она закрыта?". - Потому что все для людей у нас, церковь в первую очередь :facepalm:
16/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693353 
Автор: She (не знакомлюсь)  
Дата:   

Так то Кольцово - отличное место. Критик забыл, что это главные воздушные ворота Екатеринбурга.
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693354 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: vesna2015

Ещё Меняйло заявил

меняйла тоже бизнесмен. причем дипломированный. и учился он по странному стечению обстоятельств ни у своего папы в уральском институте бизнеса а в нормальном, питерском, куда попов не допускают.. поэтому все что вещает господин меняйла считаю надо воспринимать как позицию бизнесмена, а бизнесмен всегда за то что сможет принести ему доход. занавес
14/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693358 
Автор: pens111  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: She (не знакомлюсь)

Так то Кольцово - отличное место. Критик забыл, что это главные воздушные ворота Екатеринбурга.

один в кольцово, один на вокзалах (авто и жд) и по храму на каждом тракте!
1/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693359 
Дата:   

Цитата:

а щас посещают ? я просто не в курсе..

так уж и не в курсе? ну а как же все эти пресловутые крестные ходы(типа многотысячные)? или это все массовка, а то и вообще компьютерная графика? :lol:
4/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Просили сделать храм меньше и сдвинуть его к ш...   #11693365 
Автор: She (не знакомлюсь)  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: pens111

один на вокзалах (авто и жд)

Тут можно молельной комнатой обойтись ;-)
Упс, на ЖД есть же :ultra: (между ЖД и авто вокзалами).
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода