поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

Общение > Форумы  > Обсуждение новостей  

Полиция нашла мужчину из Infiniti, который устроил разборки с водителем Opel на Серафимы Дерябиной - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693908 
Автор: yogeek  
Дата:   

Он начал биться лицом о мою ногу. Я специально не убирал ногу, иначе бы он бился лицом об асфальт.
91/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693913 
Автор: ВОВИК.  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dr_greenthumb

Задело отметелили водятла опиля видимо

когда уже у людей в голове прояснится простая вещь: посягательство на личную неприкосновенность человека - это преступление?
51/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693915 
Автор: mohin  
Дата:   

брешет. в тюрьму.
44/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693916 
Автор: Кролик)))...  
Дата:   

я не я и опа не моя :popcorn:
12/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693922 
Автор: Шумный секс ежей   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bushido3

А на видео видно как один держит, второй наносит удары. И как теперь будут отрицать свою невиновность?

Так Сергей про это и вещает. "Я не бил, я только держал, чтобы он головой не ударился. А бил мой знакомый, которого я резко забыл"
59/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693923 
Автор: KrolikOFF   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Dart_Vader

Начинаешь выкручиваться как нашкодившая баба

эта довольно стандартная история: все дорожные боги, только что мурчавшие по понятиям, после огласки и встречи с Фемидой начинают блеять, путацца и выглядеть на редкость убого.
101/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693924 
Автор: тойотавод   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

вышел сказать, что ездить так не надо, что надо уважать людей, которые едут с тобой рядом на одной дороге. Это не принципиально твоя проезжая часть. Ему никто не дал права меня чему-то учить, — поделился Сергей

сверхидея Серёги (имя изменено) в том, что: "Я учу меня не учить" :-D
56/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693928 
Автор: Без имени пользователя  
Дата:   

Два раз не дал перестроиться королю дороги, вот же неблагодарная челядь.
86/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693932 
Автор: Кролик)))...  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KrolikOFF

эта довольно стандартная история: все дорожные боги, только что мурчавшие по понятиям, после огласки и встречи с Фемидой начинают блеять, путацца и выглядеть на редкость убого.

у товарища следователя в кабинете не забалуешь :heat:
26/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693934 
Автор: Джохан (Т) ™  
Дата:   

Боян, но напомнило обьяснения Сергей :-D

Цитата:
От пользователя: Сергей
"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"

72/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693938 
Автор: DELIMP  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: yogeek

Он начал биться лицом о мою ногу. Я специально не убирал ногу, иначе бы он бился лицом об асфальт.

затем скрипач зачем то взялся за свою дверь, и как давай ее отгибать! Видимо думал, что ей мирным людям настучит об коленку....
18/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693956 
Автор: Andgelo  
Дата:   

вот я поверила между прочим Сергею :-D
4/23 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693965 
Автор: храбрый портняжка  
Дата:   

Откатился на обочину и притворился мертвым-сильный ход заимствованный из мира животных Видимо Серега испугал мужика чуть не до смерти
27/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693967 
Автор: макс31  
Дата:   

Чем принципиально отличается эта ситуация от Кокорина с Мамаевым? Они получили по 1,5 года, все следствие в СИЗО. Плюс здесь еще порча имущества, значит должны получить не меньше, если у нас правосудие одно для всех.
80/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693973 
Автор: ВОВИК.  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Andgelo

вот я поверила между прочим Сергею

чему тут удивляться, тебю же бабо :ultra:
33/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693975 
Автор: Дэдпул  
Дата:   

Я не понял, а по какой статье заведено УД? ;-)
6/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693983 
Автор: She (не знакомлюсь)  
Дата:   

На видео четко видно, что лежачему наносят удары, а не пытаются его успокоить :ultra:
47/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693990 
Автор: тойотавод   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: She (не знакомлюсь)

что лежачему наносят удары

проверяют, вдруг мертвым прикинулся \все ж стройно объяснено\
39/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693991 
Автор: BounceNT  
Дата:   

Цитата:
Я вышел сказать, что ездить так не надо, что надо уважать людей, которые едут с тобой рядом на одной дороге. Это не принципиально твоя проезжая часть. Ему никто не дал права меня чему-то учить

Ха-ха, а тебе кто давал право кого-то учить, *измененное имя Сергей*? Вышел он замечания делать. Даже если на опеле вел себя неадекватно, это не повод выскакивать из машины. Никогда этих разборок не понимал. Есть правило ДДД - дай дураку дорогу. Всегда им руководствуюсь. Остальным, видимо, хочется кулаки почесать, в ментовке объяснения писать и свое имя скрывать. Да, *измененное имя Сергей*?
56/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11693993 
Автор: SkyTarr  
Дата:   

Ребяткам из Инфинити, чем оправдываться, лучше вообще молчать. А то сейчас лепит как ссыкливая дрочилка, даже слушать противно.
75/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11694000 
Автор: gzcat   (О пользователе) 
Дата:   

Слабо ответить за свои поступки?
30/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11694006 
Автор: She (не знакомлюсь)  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

По словам мужчины, водитель Opel несколько раз не дал ему перестроиться

Так то никто не обязан это делать. Не нравится - езди на ОТ :ultra:
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11694016 
Автор: Дэдпул  
Дата:   

А кто он такой чтобы других людей учить как правильно ездить?

Я бы на месте того мужика тоже бы послал этого учителя в пешее эротическое. :beach:
43/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11694025 
Автор: dr_greenthumb (Отправить письмо)  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ВОВИК.

когда уже у людей в голове прояснится простая вещь: посягательство на личную неприкосновенность человека - это преступление?

Ровно тогда. и только тогда, когда человек перестанет управлять повозкой. По другому не будет.
1/17 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Полиция нашла мужчину из Infiniti, который уст...   #11694026 
Автор: масло из под на бани  
Дата:   

Водила финика баба настоящая,накосячил будь мужиком ответь,начал :cen: нести баран,телка позорная
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода