поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья пришли поддержать пациентов детского онкоцентра


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья при...   #11732609  наверх
Автор:  
Дата:   

Там уже пятый год подряд проходит дог-шоу

Оригинал статьи
27/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732611  наверх
Автор: Птихарь
Дата:   

Проклятый рак :ultra:
17/4 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732619  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

Почему псы без намордников?
11/26 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732620  наверх
Автор: Юлия-Веснушка
Дата:   

Дай бог этим детям здоровья и благополучия.
31/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732621  наверх
Автор: Lbr223
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скальный психоделический геккон

Почему псы без намордников?

Они не кусаются :beach:
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732623  наверх
Автор: Госдеп(®)  (О пользователе)
Дата:   

Зрителей там больше или меньше с каждым годом?
4/22 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732630  наверх
Автор: v_v_v_s
Дата:   

А городские власти и "меценаты" как-то проявили себя?
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732637  наверх
Автор: Прижимная сила
Дата:   

Двуногие не помогают, так четвероногие пусть хоть порадуют детишек.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732638  наверх
Автор: Госдеп(®)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: v_v_v_s

А городские власти и "меценаты" как-то проявили себя?


А сколько вы лично перечисляете таким детям? Может быть вы станете примером для остальных простых?
5/19 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732658  наверх
Автор: Прижимная сила
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Госдеп(®)

А сколько вы лично перечисляете таким детям? Может быть вы станете примером для остальных простых?

Иди пожалуйста на :cen:
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732672  наверх
Автор: эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
Дата:   

Шпицев небыло :ultra: :ultra: :ultra:
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732677  наверх
Автор: Neitiri 
Дата:   

Какие молодцы хозяева, видно, что постарались, нарядили даже для детишек)) Собаки все очень понравились :hi: хоть я и кошатник.
Деткам большого здоровья и позитива побольше, родителям -терпения и не падать духом. Все обязательно будет хорошо!
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732693  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   

Виктория Чулкова! Данные мероприятия проводятся с 2010 года!

"...история этого праздника довольно грустная - в 2013 году в больнице лежал Кирюша, лежал долго и очень скучал по оставленным дома 2 собакам. И тогда на день рождения Кирюши мы впервые устроили ему это шоу в качестве подарка. Вы бы видели это счастье! а в марте следующего года Кирюша стал ангелочком, и мы решили в память о нем каждый год в день защиты детей с вашей помощью проводить собачье шоу. "

Волонтеры.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732879  наверх
Автор: Мирта
Дата:   

Ньюфаундленд Кузя ну просто шикарный! И остальные собаки красавцы! Детишкам - выздоровления!

Цитата:
От пользователя: Гэри Тумба

Проклятый рак

У меня тоже все время эта фраза вырывается, когда сталкиваюсь. А сталкиваюсь, к сожалению, так часто..
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732909  наверх
Автор: oqoq
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гэри Тумба

Проклятый рак

Убивает людей, как правило, не рак, а лечение рака. Сам же рак в большинстве случаев представляет собой безвредное доброкачественное образование, которое вобще лечить не нужно. Но современная медицина начинает травить пациентов химическими препаратами, которые убивают их иммунитет и вызывают вторичный рак, даже после хирургического удаления опухоли.
Многие статьи про онкологию являются рекламой и маркетинговым ходом фармокологических компаний. И особенно эффективно работает реклама с детьми, все психологи это знают. По официальным данным Минздрава, выживаемость от лечения рака всего 59%, а статистика за пределами 5 лет вобще не ведется, так как там показатели уже просто ужасные. Так кого они хотят надуть своим "лечением", если большинство их пациентов умирает? Медицина - это бизнес. Фармкомпании делают огромные деньги на продаже препаратов, им выгодно, чтобы больных было больше. Доктор Аллен Левин выссказывался, что большинство пациентов с онкологией умирают от химиотерапии. Но, видимо, кому-то выгодно, чтобы количество пенсионеров сокращалось.
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732913  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bсeх нa кaтoргy

Шпицев небыло

Зато есть бойцовский бультерьер без намордника.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732922  наверх
Автор: Мирта
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oqoq

Но, видимо, кому-то выгодно, чтобы количество пенсионеров сокращалось.

Пенсионеры то тут при чем? В статье речь о детях. Вот сразу видно, товарищ ни разу не в теме, но зачем-то высказался.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732936  наверх
Автор: oqoq
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мирта

Пенсионеры то тут при чем? В статье речь о детях.

Дети - это пример психологического маркетинга. Все эти слова про "ангелочков" и прочая чушь для промытия мозгов работает как реклама онкологических клиник. Ну хорошо, допустим детям этим назначают химиотерапию. Это сильнейший концероген и яд, который убивает иммунитет, а то, что эти процедуры лечат рак никем и никогда не было доказано. И в итоге все видят, что эти дети потом умирают, но продолжают "лечить" других тем же неэффективным и калечащим способом. Если это "лечение" не работает, то зачем его проводить? Вобще, я считаю, диагноз "рак" у детей должен в обязательном порядке проверяться следственными органами, так как лечение больше походит на убийство, о чем и статистика говорит.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732945  наверх
Автор: Мирта
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oqoq

Дети - это пример психологического маркетинга




Цитата:
От пользователя: oqoq

Сам же рак в большинстве случаев представляет собой безвредное доброкачественное образование, которое вобще лечить не нужно.

Ну а это, стало быть, пример психологического бреда. У тебя когда шарахнет, не лечись. А другим свой бред не втюхивай
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732950  наверх
Автор: lgk1
Дата:   

Я уже более 10 лет волонтер этого онкоцентра. Волонтером я стала после того, как прошла лечение от аденокарциномы 4 стадии, прошла все - химиотерапию, лучевую терапию и еще много что. И благодаря лечению я уже 13 лет жива, вслушайтесь - 13 лет мне подарены врачами. Если бы не врачи и правильно подобранное лечение, 13 лет назад меня могло бы уже не стать. Потому с полным основанием могу заявить, что Ваше пропагандирование отказа от лечения граничит с преступлением - я могу это говорить. К%стати, вопрос - а Вы сами болели раком, Вы знаете ЧТО это такое?
Уверена, что нет. Приводить примеры, ссылаться на зарубежные авторитеты, быть теоретиком - это легко. А Вы попробуйте погрузиться в этот мир, при ходите на следующее такое шоу, и я познакомлю Вас с вылечившимися детьми - они приезжают на шоу, потому что им нравится этот праздник, нравится общение с животными. Думайте, ЧТО Вы делаете, и не берите на душу грех, советуя отказываться от лечения, если конкретно Вы ничего об этом не знаете.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732954  наверх
Автор: oqoq
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мирта

А другим свой бред не втюхивай

Мы имеем мир, в котором каждому второму человеку, по статистике, будет поставлен диагноз "рак". Ну а лечение традиционное крайне неэффективное и вредное для имунной системы "лечение" химиотерапией добьет несчастного с вероятностью, близкой к 70%. В остальных же случаях немногие "выжившие" будут страдать от необратимого повреждения своего здоровья и также преждевременно станут "ангелочками". И это не мои выдумки, а факты и статистика.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732956  наверх
Автор: lgk1
Дата:   

Прочитайте, что я, онкобольной с 13-летним стажем лечения, волонтер этого онкоцентра, ответила корреспонденту ogog. Вы болели раком? Думаю, нет. Так не судите о том, чего не знаете, о чем только начитались. Все Ваши рассуждения далеки от больных раком, их желания жить и той возможности, которую дает лечение.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732957  наверх
Автор: Мирта
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lgk1

Я уже более 10 лет волонтер этого онкоцентра. Волонтером я стала после того, как прошла лечение от аденокарциномы 4 стадии, прошла все - химиотерапию, лучевую терапию и еще много что. И благодаря лечению я уже 13 лет жива, вслушайтесь - 13 лет мне подарены врачами. Если бы не врачи и правильно подобранное лечение, 13 лет назад меня могло бы уже не стать. Потому с полным основанием могу заявить, что Ваше пропагандирование отказа от лечения граничит с преступлением - я могу это говорить. К%стати, вопрос - а Вы сами болели раком, Вы знаете ЧТО это такое?
Уверена, что нет. Приводить примеры, ссылаться на зарубежные авторитеты, быть теоретиком - это легко. А Вы попробуйте погрузиться в этот мир, при ходите на следующее такое шоу, и я познакомлю Вас с вылечившимися детьми - они приезжают на шоу, потому что им нравится этот праздник, нравится общение с животными. Думайте, ЧТО Вы делаете, и не берите на душу грех, советуя отказываться от лечения, если конкретно Вы ничего об этом не знаете.

Я тоже изумилась этому недоумку, который так "авторитетно" тут выступает. У меня муж прооперирован 9 лет назад в нашем онкоцентре. (алле, oqoq, у него не было химии, ибо она ему была не нужна, ему ее и не назначили).
И я знаю людей, которым помогла химия и они живут.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732958  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lgk1



Для пожилых не рак угроза, а деменция. Она не лечится, в отличие от рака.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Самый добрый фоторепортаж: четвероногие друзья...   #11732959  наверх
Автор: oqoq
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lgk1

Ваше пропагандирование отказа от лечения граничит с преступлением

Я не пропагандирую отказа от лечения, но официальная статистика Минздрава говорит, что традиционное "лечение" онкологии крайне неэффективно. Вы бы пошли на операцию к врачу, у которого 70% пациетов умирает? Есть другие медоты лечения рака, но в онкологических клиниках вам про них не расскажут, так как они банально не приносят дохода онкологической мафии. Это примерно тоже самое, что похоронный бизнес: больше больных - больше денег. Мне жаль вас разочаровывать, но ваше "выздоровление", скорей всего, не более, чем иллюзия.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода