Лично у меня на Урале перемерз клапан сброса воздуха из ресивера в положении открытом и машина осталась без тормозов. Мне повезло, это было на скорости 20 км/ч.
У Урала пневмогидравлика на тормозах. И это постоянная боль водителей Урала 4320 и его модификаций. Вышел весь воздух на
спуске - ты труп. Перебил пневматические шланги - ты труп. Порвал резиночку на тормозном цилиндре, хоть на одном колесе - ты труп. И прочее и прочее.
Я за рулём этой хрени боялся ездить, а тут решили покататься на бочке бензина со спуска.
Очень жаль людей.Ну, а само происшествие-готовый сюжет для триллера.Я своими мозгами никак не пойму: как можно садиться выпимши за руль???Кто-нибудь втолкует мне?
0/0 |
| Поделиться:
Re: На Конжаке у бензовоза при спуске отказали тор...