поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

Общение > Форумы  > Обсуждение новостей  

«Уральские авиалинии» ответили матери ребенка с ДЦП, обвинившей их в срыве курса реабилитации дочери - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073093 
Автор: sokol12
Дата:   

Мы тоже летали Уральскими авиалиниями и тоже на реабилитацию (в Чехию) и тоже с ребенком с ДЦП (у нас, к сожалению, считается что это не лечится а инвалиды должны сидеть дома). Поскольку все это очень дорого попросили авиакомпанию сделать скидку. Просили и Чешские авиалинии и Уральские. Чешские сказали что им все равно и скидки делать не будут, а Уральские сделали максимальную скидку, за что мы им очень благодарны!!!
9/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073107 
Автор: Динозавp  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sokol12

(у нас, к сожалению, считается что это не лечится а инвалиды должны сидеть дома).

А что, не так что ли? У нас просто медики просто более порядочные и говорят правду, а в Чехии с вас, лохов, и денежку содрали, и у ребенка ДЦП как был, так и остался.
8/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073118 
Автор: Лошадкауходи!   (О пользователе)
Дата:   

Не знаю, всю жизнь летаю только УА, лет 15 наверное, каждый год по 3-4 рейса. Всего 1 раз попал на задержку рейса и то потому что в аэропорту Сочи был массовый сбой и задержали вообще все авиакомпании.
7/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073130 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Лошадка, уходи!

Не знаю, всю жизнь летаю только УА, лет 15 наверное

А ты упорный принципиальный.
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073140 
Автор: Пеланес Агенсткого
Дата:   

Яжматери в три короба набрешут чтобы выкроить себе что-нибудь.
9/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073207 
Дата:   

Цитата:

И кстати, человек, зарегистрировавшийся по ником "Сокол" только ради того, чтобы оставить единственное за всю историю сообщение с похвальбой "УА" и ссылкой на больного ребенка, как бы намекает. Вернее, вызывает подозрения.
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073220 
Автор: Шерстяной волчара 
Дата:   

я много летаю, и для меня УА худшая авиакомпания какую я только видел. Всегда отказываюсь когда предлагают ими лететь.
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073241 
Дата:   

Конечно не так, там 95 процентов реабилитируют до состояния самообслуживания а у нас наоборот, запирают дома и памперсы выписывают вот и вся честность, не дай Бог вам столкнуться
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073254 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Динозавp

Давно хотел обратиться в авиакомпанию с благодарностью, все некогда, но добро знать должны! а тут случай такой, вот и написал... Этот случай как раз проверить можно)
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073257 
Дата:   

Цитата:

Этот случай как раз проверить можно)

Где? Представьте данные, пожалуйста.
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073265 
Дата:   

Цитата:

Конечно не так, там 95 процентов реабилитируют до состояния самообслуживания

И 90 процентов излечиваемости от онкологии, как в Израиле. Правда, нашим звездам всегда не везет: уезжая умирать лечиться в еврейскую онкоклинику, они раз за разом попадают в эти несчастные 10 процентов.
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073268 
Автор: Кола Брюньон
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Динозавp

"Победа" всегда четко по расписанию летает,

Не факт. Мне по условиям прибытия в Москву приходится летать их утренним рейсом. Несколько раз задерживали (один раз аж на 7 часов), потому что не прилетал самолет из Питера "по погодным условиям"...
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073279 
Автор: nayk
Дата:   

Вообще то авиация всегда задерживает рейсы. Любая авиакомпания.
Лучше задержка рейса чем что нибудь отвалится в полете.
Как обычно происходит - интервал между полетами редко больше 2-х часов. Т.е. прилетели, разгрузились, осмотрели самолет (так называемый А-чек) загрузились полетели. И если во время чека или в полете загорит какая то лампочка (их несколько сотен), то очевидно что самолет надо чинить. Из-за этого задержки.
Или например - гроза в аэропорту прибытия или по маршруту - понятно что никто никуда не летит, ждут погоды.
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073283 
Автор: Рвота кашалота
Дата:   

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Представители авиакомпании не нашли в списках своих пассажиров женщину с таким именем

нечего это так оставлять, яжемать должна ответить рублем. как они любят клянчить обеды при задержке так и с ними надо посткпать :ultra:
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073284 
Автор: nayk
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Кола Брюньон

не прилетал самолет из Питера "по погодным условиям"...

6 часовой по моему из кранодара прилетает а 7 часовой из питера
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073287 
Автор: MТRIX ™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Missis'R

Кто-то недавно защищал инвалидов...
Очень часто от них именно такое поведение и от их семьи

Как уже писали - а был ли мальчик. РенТВ это еще то говнище. А Ё1 стремится на то же днище, репостя "новости".

Большинство местных ораторов, которые "много летают" - да да да, летуны до КБ :-D
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12073350 
Автор: ГномикВася  (О пользователе)
Дата:   

Фейк-ньюс, за это вроде наказание полагается (наши законотворцы постарались).
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12074797 
Автор: Марм/vita
Дата:   

Уважаемые поклонники Уральских Авиалиний ,не надо защищать эту шарашкину контору и нападать на бедную мать с дцп ...Мне вот лично несколько лет назад Уральские Авиалинии за неделю до вылета в ЧЕХИЮ написали смс на теефон ,что мой билет онулирован ,при созвоне выяснилось что компания посредник, что по инету продала мне билет типа им не прересчислила денежки. Я собиралась лететь на свадьбу к друзьям и за два месяца делала визу .Примчав к ним в офис в красивое новое блестящее здание в кольцово ,хладнокровные охранники меня далеко посылали ,и не одно сми эта новость не интересовала .После настырных моих разборок ко мне спустилась женщина и представилась что она главный бухгалтер и сказала что мой билет ушел в продажу и его не возможно восстановить и рекомендовала прикупить мне другой билет а сейчас направить им претензию .Я повторно купила билеты в Прагу но в аэрофлот через москву и нашла хорошего юриста ,который мне составил прекрасную претензию и ооо боже ,вы не поверите и за день до вылетв мне снова приходит смс что мой билет восстановлен ,тое есть я могу лететь с ними ...я не стала связываться с ними ,потому что это не серьезно ...Деньги мне за билет вернули но не в полном обьеме ,удержали тыс 4 воде .НО такой стресс испытать не дай бог не кому ..и еще все издевательски говорили что надо приобретать у них в кассах а не по инету .
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: «Уральские авиалинии» ответили матери ребенка ...   #12153382 
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода