Приторговываем казенной землей потихоньку.
А потом, если что, через суд - взад.
Прекрасно.
Из разряда строительства офисника на месте будущей станции Бажовская и выписывания разрешений на дачку в полосе отчуждения газопровода.
Какое вообще может быть доверие к
администрации, интересно.
8/1 |
| Поделиться:
Re: Мэрия остановила строительство на федеральной ...
Что значит "остановила". Есть же законный порядок получения разрешения на строительство
Дменестрация меняется, поселенцы тоже "с лопухом на голове". Сначала на халявную землю заселились :weep: Потом обнаружили , что
школ-садиков-больниц у них НЕТ :boom:
4/0 |
| Поделиться:
Re: Мэрия остановила строительство на федеральной ...