поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Позвонила девушка и сказала, что товар проклят»: 4 типа клиентов от сотрудницы кол-центра из Екатеринбурга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
«Позвонила девушка и сказала, что товар проклят»: ...   #12289345  наверх
Автор:  
Дата:   

А к какому из них относитесь вы?

Оригинал статьи
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289360  наверх
Автор: Mademoiselle Zhivago 
Дата:   

имхо все профессии связанные с работой с разными людьми каждый день идентичны оператору коллцентра. только лично даже труднее.
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289373  наверх
Автор: +Spy 
Дата:   

все такие понимающие.. Врать то не надо, видел как в КиБе требовали долить пива после отстоя пены, пиво по 50 руб :ultra:
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289374  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
«Позвонила девушка и сказала, что товар проклят»

Мну кажный раз такой ответ получает из центра поддержки АвтоВАЗа на любой вопрос :ultra:
23/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289376  наверх
Автор: Arti_Zema
Дата:   

А как же клиент все знающий))) особенно от "своего юриста" которого хочется обнять и долго плакать))) от сочувствия к юридическим познаниям нынешних юристов (не всех конечно, исключения есть).

А еще клиент любящий поговорить... от погоды до проблем вируса в Китае (ну почему бы не поговорить пока остальные ждут)

А еще тип "клиент за которого всегда решала все мама а теперь жена". Любимая фраза таких "И что это должен делать я?". От проверки чего либо до предоставления документов...

И самый любимый "Клиент - пусть весь мир подождет". Это когда при обращении по любому вопросу можно сесть и общаться по личным вопросам пока все ждут и смотрят и ждут... Ну например что кто поел, купил ли рыбу... ну и т.д.
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289379  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

кол-центра

Что это? Кекс по телефону?

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2020 10:24]
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289396  наверх
Автор: Trader83   (О пользователе)
Дата:   

Козырная баба!!!
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289409  наверх
Автор: Егорка() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Позвонила девушка и сказала, что товар проклят»

Надо было этой девушке амулеты какие-нить втюхать, ну или порчу прямо по телефону снять. За соответствующую плату разумеется. Иначе капец ей :bes:
А так конечно очень сложно с дебилами работать. Потребительский экстремизм, мать его :cool:
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289426  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Позвонила девушка и сказала, что товар проклят

новасть не читал, там про иконки для машины, которые не сработали?
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289433  наверх
Автор: XО3ЯИH
Дата:   


Цитата:
От пользователя: +Spy

Врать то не надо, видел как в КиБе

Моему собутыльнику как-то вообще не продали пиво и водку, да же при предъявлении паспорта. Так как среди сотрудников нашелся моралист и сказал, что это мол это все он берёт для несовершеннолетних, а не для себя и потому ничего не продаст. Но сотовые телефоны в руках, книга жалоб и предложений + интернет поддержка киба сделали своё дело, после чего на следующий день в КиБе том были все лица новыми. И продавали уже нормально. И мы не кричали и не угрожали, просто все засняли и написали где и куда нужно. Так что оченамно вежливые.
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289450  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   

Эти клиенты, которых она тут квалифицировала, так или иначе платят в компанию, где она работает. И она с этого зарплату получает. Могла бы с уважением к ним относится. Сама выбрала такую работу, ее никто не заставлял.
Такие консультанты в основном абсолютно не разбираются в своем товаре и услугах. Ничего ответить не могут. Могут только заученные фразы говорить, как роботы.
11/9 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289460  наверх
Автор: Trader83   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek



А вот и типаж орущих клиентов пожаловал, права значит Госпожа Кристина!!!
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289461  наверх
Автор: Trader83   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

так или иначе платят в компанию, где она работает

Вот которые так говорят, это самый омерзительный тип клиентов, заплотят сто рублей и считают себя королями мира!!!
14/9 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289463  наверх
Автор: Vitaly Sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: XО3ЯИH

Моему собутыльнику как-то вообще не продали пиво и водку, да же при предъявлении паспорта.

Он в носу не умеет вдумчиво ковырять (не обязательно в своём :ultra: ).
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289469  наверх
Автор: Хухр-Мухр
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Позвонила девушка и сказала, что весь колцентр проклят»
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289478  наверх
Автор: Vitaly Sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

Эти клиенты, которых она тут квалифицировала, так или иначе платят в компанию, где она работает. И она с этого зарплату получает.

У нас клиенты ( -тки в основном) были из дальних уральских деревень, месяцами только с ведмедями общались :weep: Дык манагершам было жесткое условие, выслушивать всё до-конца, за природу, за погоду, новасти столичные все изложить :ultra:
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289482  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Trader83

Вот которые так говорят, это самый омерзительный тип клиентов, заплотят сто рублей и считают себя королями мира!!!

Я вообще им не звоню, потому что


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

Такие консультанты в основном абсолютно не разбираются в своем товаре и услугах. Ничего ответить не могут. Могут только заученные фразы говорить, как роботы.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289491  наверх
Автор: A-MaR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Вы когда-нибудь звонили в кол-центр организации, у которой получали услугу? Помните, как разговаривали с человеком на том конце провода?


Трудно быть вежливым и понимающим после бесполезного прослушивания дебильного автоответчика, да еще с мелодией, от качества которой уши заворачиваются в трубочку.
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12289810  наверх
Автор: Алетейа)))
Дата:   

Сама работаю с людьми, правда не в этой сфере, но таких историй про клиентов типа Gribo4ek могу рассказать кучу. Каких только уникумов не встречала. Больше всего бесят как раз люди не со странностями, а вот такие орущие и думающие, что им все должны. Одно пожелание к людям, которые с ними работают: титанического терпения!
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12290172  наверх
Автор: Orin (Heating mains faction)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Trader83
Вот которые так говорят, это самый омерзительный тип клиентов, заплотят сто рублей и считают себя королями мира!!!

Судьба твоя такая, извозщицкая-сторублёвая, давай работай и не стони, хозяин по вечеру расчет потребует :ultra: :-D
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12290202  наверх
Автор: Neitiri 
Дата:   

Мне понравилось, как девушка изложила) Вполне адекватно, без хамства и истерии.
Я всю жизнь работаю с людьми, всякое бывало. Я никогда не хамлю, практически всегда лояльна, с конфликтными людьми умею работать. Но один раз запомнился :-D Женщина, лет 50 парила мозг около часа, уже тогда возникло чувство, что может с ней не все в порядке. Говорила одно и то же, я ей отвечала спокойно одно и то же. Конечно, мне это уже порядком поднадоело. Но меня просили с ней дорешать все орг. Моменты, пришлось. И тут она как вскинется, как закричит надрывным голосом "что вы так смотрите на меня своими черными глазами? Вы что проклинает меня? Если я заболею, я в прокуратуру пойду" 8( Глаза у меня действительно тёмные, но у меня аж челюсть отпала от неожиданности :-D т.к. и мысли не было ей зла желать. Меня потом долго троллили, про черные глаза коллеги :-D
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12290372  наверх
Автор: Чeловек
Дата:   

интересно бы послушать подобное от операторов колл-центра каких-нибудь медцентров, оконщиков и прочих спамеров :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12290534  наверх
Автор: Gribo4ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алетейа)))

Сама работаю с людьми, правда не в этой сфере, но таких историй про клиентов типа Gribo4ek могу рассказать кучу. Каких только уникумов не встречала. Больше всего бесят как раз люди не со странностями, а вот такие орущие и думающие, что им все должны. Одно пожелание к людям, которые с ними работают: титанического терпения!

Спасибо, что не зная меня Вы уже и меня классифицировали :lol:

Я тоже в сфере обслуживания очень долго работала. Тоже многого наслушалась. Но ни за что классифицировать и унижать своих клиентов не буду. Потому что это клиенты! Они приносят мне деньги :ultra:
К любому клиенту можно найти подход, если быть человеком, а не роботом с шаблонными ответами. И любую задачу и проблему решить, даже в ситуации с проклятым товаром :-D

А, если девушка из новости классифицировала всех клиентов и большинство у нее - орущие, то это может с ней что-то не так? Раз на нее постоянно орут ;-)
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12290645  наверх
Автор: Vitaly Sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gribo4ek

А, если девушка из новости
классифицировала всех клиентов и большинство у нее - орущие, то это может с ней что-то не так? Раз на нее постоянно орут

Или контора "левая", нифига неисполняющая обязательств - "телефонная девушка" крайней оказалась :boom:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Позвонила девушка и сказала, что товар прокля...   #12290654  наверх
Автор: _sllh-0
Дата:   

Все мы бываем клиентами друг у друга: придёт эта сотрудница колл-центра на приём к стоматологу...
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода