поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший на дочь с ножом, избежал наказания


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший на д...   #12346306  наверх
Автор:  
Дата:   

Амангельды Жангаулов уже отбывает срок за доведение жены до самоубийства

Оригинал статьи
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший ...   #12346308  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   

Все беды от баб ... :-(
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший ...   #12346311  наверх
Автор: ФСБук 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
екатеринбуржец
Амангельды Жангаулов


Я все конечно понимаю, для журналистов ераза это родная фамилия и вокруг все с такими, но Екатеринбург так то на Урале, если чо :ultra:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший ...   #12346312  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   

он же ж на диване не посидел.
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший ...   #12346314  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   

Странное наказание ... тетя сама уработалась :vis: а дядя то при каких делах ?!.. да ещё личинка с каких-то пикулей вылезла и гундосить начала ... сопливых вовремя целуют .. вот так и тут :ultra:
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший ...   #12346474  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nuco

он же ж на диване не посидел.

Ну дак и сидит то он тоже ни за что. ;-)
Следствие не особо стало разбираться, а то и наоборот заинтересовано в посадке мужука.

А ведь погибшая несколько месяцев перед смертью жила у дочурки в городе и не понятно что там делала. Притом брала множественные кредиты для чего-то, пыталась быстро вместе с дочуркой продать машину, подаренную для приемных детей.

Вот почитайте что сама дочурка пишет про якобы истинную причину суицида:

В субботу (за день до смерти Любови Жангауловой. — Прим. ред.) мы пытались вопрос решить с машиной. Машину же дарили нам несколько лет назад, и машину Аман угробил совсем. Чинили, чинили года два. И вот в последний раз она на ходу была, можно было продать её. Мы поехали её мыть, и опять сломалась. Мастер сказал, что не восстановить её, но готов был сам купить. Аман упёрся и говорит: «Машина для детей — не отдам, вези сюда, пусть здесь стоит. Будто я что-то получить хочу с этой машины!» Может, это последней каплей стало, не знаю.
(c)

Это, на минутку, все при в общем то довольно огромном доходе погибшей - за 9 приемных детей она получала не одну сотню тысяч в месяц. Для загородной жизни - это можно жить припеваючи.

Но денег не хватало (на что-то)? И это что-то связано не с приемными детьми ли мужем - а именно с данной дочуркой, которая ЯВНО является инициатором всех процессов, и ВСЕ обвинения построены на ее показаниях.
Зачем погибшая лезла в непонятные кредиты при внушительных доходах? Что она покупала на эти деньги и для кого? Зачем пыталась продать машину вместе с дочуркой - и в итоге, после этого эпизода покончила с собой.

Ничего не кажется странным в этой истории?
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вышел срок давности: екатеринбуржец, напавший ...   #12418772  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода