поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к исправительным работам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к исправит...   #1306850  наверх
Автор:  
Дата:   

Родители пострадавшей зафиксировали зверство няни при помощи видеокамеры.

Оригинал статьи
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1306854  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Спустя два месяца работы женщины супруги решили установить камеру наблюдения в комнате дочери, чтобы удостовериться в нормальном отношении няни к ребенку.


Только спустя два месяца решили удостовериться? Ну и родители.
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1306866  наверх
Автор: Bennett
Дата:   

в статье написано, что она всего лишь отшлепала пару раз по попке, а что делать, если ребенок вредничает, под суд сразу что ли
20/9 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1306868  наверх
Автор: Sexism is eternal
Дата:   

Милые дамы, вы наши чуткие, нежные, ласковые, во всяком случае, по вашим же утверждениям, вы только скажите мне, чего или какого эффекта, хотела добиться, няня шлёпая годовалого ребёнка?


Цитата:
От пользователя: Nadyab

а что делать, если ребенок вредничает

Вот видимо к Вам мой вопрос и адресован

Может, его, того самого, сразу ножом спящего? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2008 09:17]
15/5 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1306880  наверх
Автор: GRM1967
Дата:   

Ребенок в таком волзрасте еще воспринимает взрослых сердцем, интуицией и если он чувствует, что тетя потенциально злая и нехорошая- обязательно раплачется. В таком возрасте малыш по интонициям, по мимке лица и т.д. резко реагирует на изменения, а особенно если лицо не очень знакомо. Если ребенок ведет себя не так как нужно, капризничает, хныкает, или не хочет делать то . что нужно врозлому нужно просто взять паузу и посмотреть на него с доброжелательной улыбкой. Нужно завоевать его доверие.
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1306894  наверх
Автор: anhen-p
Дата:   

Мамочки!!! Воспитывайте своих детей сами, а не доверяйте его чужим людям! Психическое и физическое здоровье ребенка дороже, чем деньги, которые вы сможете заработать, выйдя на работу чуть ли не на следующий день после рождения малыша.
20/1 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1307005  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadyab

в статье написано, что она всего лишь отшлепала пару раз по попке, а что делать, если ребенок вредничает, под суд сразу что ли

видимо ты позволяешь чужим людям шлёпать своего ребенка.


Цитата:
От пользователя: _1221_

—4 | +

малолетние дебилы жгут как никогда. )))
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1307239  наверх
Автор: Bennett
Дата:   

при чем тут сразу ножом?
у меня ребенку как раз год, при этом он все прекрасно понимает, что можно, а что нельзя, если его не воспитывать, он ничего понимать и не будет, конечно меры нужны соотвествующие, два раза шлепнуть по попке это как раз приемлимо для того, чтобы объяснить, что что-то делать нельзя.
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1307293  наверх
Автор: NB-Star ™
Дата:   

мдя, а что делают подобные СУЧКИ в др семьях, ну у которых нет видеокамеры? потом травмированые психики получаем
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1307301  наверх
Автор: Лёлик_107 FM
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadyab

два раза шлепнуть по попке это как раз приемлимо для того, чтобы объяснить, что что-то делать нельзя.

Вы считаете это ОБЪЯСНЕНИЕМ????Я считаю это насилием над,заведомо, беспомощным.Это ,между прочим уголовщиной попахивает.Вы на работе тож "объясняете" что можно,а что нельзя,посредством рукоприкладства?Ребёнка надо любить и "объяснять"ему СЛОВАМИ!!!!!!И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1307439  наверх
Автор: ~Бумериностранный агент   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёлик 107

Ребёнка надо любить и "объяснять"ему СЛОВАМИ!!!!!!И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!

по жопе за дело иногда тоже не помешает
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1307462  наверх
Автор: axmtar  (О пользователе)
Дата:   

Ну шлепки это не насилие. Вот если бы были реальные побои, то другое дело.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308079  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _1221_

—5


Цитата:
От пользователя: _1221_

—2

Малолетние дебилы продолжают жечь
Проблема не в том, шлёпать или не шлёпать, это каждый родитель решает сам. Я своих шлёпаю. Проблема в том, что чужого ребёнка шлёпать нельзя. Далее, родители решили проконтролировать няню только через 2 месяца - они нормальные? Кто-нибудь может представить наёмного работника неконтролируемого 2 месяца? Что он наработает???
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308245  наверх
Автор: Sexism is eternal
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadyab

у меня ребенку как раз год, при этом он все прекрасно понимает, что можно, а что нельзя, если его не воспитывать, он ничего понимать и не будет, конечно меры нужны соотвествующие, два раза шлепнуть по попке это как раз приемлимо для того, чтобы объяснить, что что-то делать нельзя.

Воспитывать ))) я всегда говорил и продолжаю говорить, вот пока женщин будут допускать до этого процесса и будут выростать из мальчиков хлюпики "восспитанные" таким вот образом!
Была бы моей женой, попробовала бы ты хоть раз бы шлёпнуть моего сына по задницу я б тя :censor: так бы воспитал, твоими же методами, что при желании вот так восспитывать у самой бы жопа рефлекторно сжималась...

Цитата:
От пользователя: ~Бумер~ <забанен за правду>

по жопе за дело иногда тоже не помешает

Да, ну, то есть ты наказываешь ребёнка, а он то ещё не осознал последствия своего проступка, лихо ты.
Бум, смысл наказания в чём?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308250  наверх
Автор: Sexism is eternal
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _1221_

Далее, родители решили проконтролировать няню только через 2 месяца - они нормальные? Кто-нибудь может представить наёмного работника неконтролируемого 2 месяца? Что он наработает???

я думаю, тут дело не в том что они вообще не контроллировали её в течении 2-ух месяцев, дело думаю в том, что у них возникли подозрения через 2 месяца и они решили установить для проверки видеоналюдение. После чего удостоверились в своих опасениях.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308300  наверх
Автор: Ёлочка212 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadyab

при чем тут сразу ножом?
у меня ребенку как раз год, при этом он все прекрасно понимает, что можно, а что нельзя, если его не воспитывать, он ничего понимать и не будет, конечно меры нужны соотвествующие, два раза шлепнуть по попке это как раз приемлимо для того, чтобы объяснить, что что-то делать нельзя.

согласна с вами, при этом еще бывает очень тонкая манипуляция: если пореву. покапризничаю, то родители сделают так как мне хочется, чтоб не плакал.


Цитата:
От пользователя: Лёлик 107

Вы считаете это ОБЪЯСНЕНИЕМ????Я считаю это насилием над,заведомо, беспомощным.Это ,между прочим уголовщиной попахивает.Вы на работе тож "объясняете" что можно,а что нельзя,посредством рукоприкладства?Ребёнка надо любить и "объяснять"ему СЛОВАМИ!!!!!!И ЛЮБОВЬЮ!!!!!!

здесь нужно грань соблюдать между шлепком и побоями оч большая разница


Цитата:
От пользователя: DamnGuy ака САТАНА

Воспитывать ))) я всегда говорил и продолжаю говорить, вот пока женщин будут допускать до этого процесса и будут выростать из мальчиков хлюпики "восспитанные" таким вот образом!

вот только мужчин, сидящих в декрете с детьми, почему то очень мало
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308310  наверх
Автор: РОЛЛЕР
Дата:   

Любовь за деньги это проституция.Камер они понаставили.За ваши деньги пылинки будем сдувать богатеи хреновы.В рыло и тишина.Прибавь зарплату няне.На камеры деньги нашли жмоты. :ultra:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308314  наверх
Автор: Critel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nadyab

в статье написано, что она всего лишь отшлепала пару раз по попке, а что делать, если ребенок вредничает, под суд сразу что ли

Годовалый еще не умеет "вредничать". А вот приучать такую кроху к управлению из-под палки - воистину опасно.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308318  наверх
Автор: Critel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~Бумер~ <забанен за правду>

по жопе за дело иногда тоже не помешает

Не ГОДОВАЛОМУ младенцу!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308323  наверх
Автор: Kak 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Critel

Годовалый еще не умеет "вредничать".

только в путь часто замечал если ребенок упал и этого никто не видит он встает и продолжает свое дело, а если прибегают охающие мамки-няньки тут и начинается концерт. подобное воспитывается очень быстро и манипулировать взрослыми людьми ребенок начинает чуть ли не с полугода
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308338  наверх
Автор: ~Бумериностранный агент   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kak

подобное воспитывается очень быстро

ага


Цитата:
От пользователя: DamnGuy ака САТАНА

смысл наказания в чём?

закрепить рефлекс - рисунок на обоях - шлепок по жопе. вот именно потому что пока не понимает что обои стоят денег и все такое, потом поймет. а пока просто больше не будет так делать. счас говориш - ребенка эту штуку не трогай, а то получиш по заднице - кивает головой и не лезет.. значит система работает.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308341  наверх
Автор: Kak 
Дата:   

плюсег :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1308345  наверх
Автор: Kak 
Дата:   

это называется условный рефлекс. а по поводу родителей я так думаю, что возможно присутствовало желание улучшить семейный бюджет за счет морального вреда :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1310867  наверх
Автор: ernina1
Дата:   

прочитала про "рисунок на обоях - шлепок" . Обалдеть! по мне, если ребенка тянет рисовать (а это далеко не каждому хочется ), нужно специально развесить для него листы на стенах - пусть рисует! А шлепать за это очень и очень глупо
  |  Поделиться:  
Re: Няня, отшлепавшая младенца, приговорена к испр...   #1310950  наверх
Автор: тётя рыся
Дата:   

помню как сейчас.... за каждый шлепок мамы по моей попе я : резала ей одежду, шторы, проливала чернила, прятала мелкие вещи, в том числе деньги, чтоб она не нашла и т.п.

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2008 15:17]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода