поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Во время драки в школе Екатеринбурга ученик получил сотрясение мозга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Во время драки в школе Екатеринбурга ученик получи...   #1315646  наверх
Автор:  
Дата:   

ЧП произошло в 24-й школе Екатеринбурга на перемене. Ученик 4-го класса Владик случайно толкнул одноклассницу, за нее вступились сразу трое.

Оригинал статьи
0/11 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315715  наверх
Автор: Герман Геринг   (О пользователе)
Дата:   

Супер-новость :lol: :lol:
давайте про каждый синяк каждого третьекласника писать будем :fotku:
37/12 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315720  наверх
Автор: Светлана2000 
Дата:   

Чо, нормально, подрались. Бывает. Не удачно - тоже бывает.
20/12 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315727  наверх
Автор: Лошадкауходи!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
За порядком в 24-й школе следят сами дети.


:-D

Кстати, помню когда я учился в школе с нас регулярно собирали по 300 рублей "на охрану". Сама охрана состояла из одного лишь пожилого мужичка который ничего не делал кроме чтения газет и распития чая :-D
25/3 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315735  наверх
Автор: Swinny   (О пользователе)
Дата:   

Вспоминается анекдот "Были бы мозги -было бы сотрясение". :weep: В школах постоянно что-то происходит с детьми, в том числе и трамвы различного происхождения. Не представляю, как решилась бы вечная проблема с приходом нанятого охранника...
26/2 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315739  наверх
Автор: Герман Геринг   (О пользователе)
Дата:   

+100 ;-)
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315745  наверх
Автор: кроттт
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sweeney Todd

Не представляю, как решилась бы вечная проблема с приходом нанятого охранника...


он бы сам мозги всем сотрясал)))) и школьники непричом тогда
:-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315747  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Ученик 4-го класса Владик случайно толкнул одноклассницу, за нее вступились сразу трое

Ученик 4-го класса Владик - убей их всех
23/3 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1315775  наверх
Автор: Мстислав (разбаненый) 
Дата:   

ИМХО.
К сожалению вынужден констатировать на примере той школы. которую я закончил в 1978 и мой сын в 2005.
Когда то руководство школы старалось все-таки противостоять "школьным бандам", но сейчас именно они правят бал в школах. Откуда пошли эти школьные банды?
В 70-е годы появилось модное отношение к школьным хулиганам -- пусть хулиганят. перебесятся. а потом людьми станут. Станут людьми -- это означало в переводе -- пойдут не в ВУЗ а в ГПТУ и потом будут трудиться во славу ленинской партии на рабочих местах. ну что, кое-кто из них действительно стал людьми (меньшинство). а большая часть стала в лучшем случае алкашамми. в худшем случае -- обитателями "мест не столь отдаленных".
Да. и эти деятели кучковались. отбирали у одиночек деньги, могла хохмы ради раздребанить "ботанику" портфель. Только руководство школы тогда не давало этим деятелям излишне борзеть, а сейчас педагоги сняли с себя все заботы, кроме обучения, да и обучением занимаются "серединка на половинку".
А сейчас мы имеем детей, племянников и внуков этих "хороших людей".
Считаю, что следует сосстановить должность "инспектора" -- педагога, занимающегося только поведением.
И надо понимать. школа -- не только образовательное учреждение. но и воспитательное.
Этим шестиклассникам скорее всего ничего не будет, хотя в 60-е их ждала бы спецшкола. Считаю что родители побитого ДОЛЖНЫ ВЫСТАВИТЬ ГРАЖДАНСКИЙ ИСК К РОДИТЕЛЯМ "ДЖЕНТЛЬМЕНОВ" И ШКОЛЕ, и желаю им в этом успехов.
47/1 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316039  наверх
Автор: ТД АВЕРОН
Дата:   

Я считаю, что данный случай не является криминальным. Конечно, мальчик получил серьёзную травму, но ведь и он тоже виноват - баловался.

Что касается воспитательной функции школы, то это тоже спорный вопрос. Если дети вменяемые, то им не нужен охранник, чтобы их от них же самих охранять. А если нет - то что может сделать учитель-женщина против отморозка, который ни слов, ни уговоров не понимает.

не стоит всё-таки всё ответственность перекладывать на школу. Давайте посмотрим в свои семьи - кого мы растим?... А мы ведь только права качать умеем, это ведь нам все ДОЛЖНЫ, а мы - никому. А что посеешь, то и пожнёшь.
14/18 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316054  наверх
Автор: Pillath  (О пользователе)
Дата:   

квалификация как минимум нанесение побоев, как максимум нанесение тяжкого вреда здоровью (именно тяжкого, поскольку в момент причинения вреда, возможно, возникала опасность причнения смерти потерпевшему). Так что получили документы из девятки и вперед!!! А то в следующий раз "заступники" выпускника военного ВУЗа пригласят на детские разборки. :-D
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316068  наверх
Автор: kail 
Дата:   

Автор: БУБЛЬ-ГУМ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 19 Мар 2008 18:44



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Ученик 4-го класса Владик случайно толкнул одноклассницу, за нее вступились сразу трое
--------------------------------------------------------------------------------


Ученик 4-го класса Владик - убей их всех :war: :war: :lol: :lol: :lol:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316074  наверх
Автор: Docker   (О пользователе)
Дата:   

Хм... Когда я учился в школе, одному парню вылетившим из рамы незаклённым дверным стеклом начисто срезало обе икроножные мышцы. Парня реанимировали заодно с его классной, у которой случился сердечный приступ. Ещё с десяток девчонок нашатырь нюхали два дня, потому как и на следующий день в оморок падали, когда вспоминали увиденное. Правда о таких вещах раньше нигде не писали...
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316081  наверх
Автор: Lepta 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

ЧП произошло в школе Екатеринбурга на перемене

гы... у меня сын на уроке русского языка ломал ногу - винтообразный перелом со смещением...

Цитата:
От пользователя: Sweeney Todd

В школах постоянно что-то происходит с детьми, в том числе и трамвы различного происхождения

единственно - совершенно некомпетентные действия учительницы, которая заставила его идти на другой этаж в медкабинет)) - ??
:-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316082  наверх
Автор: DELIMP
Дата:   

Пипец новость века! 8( У меня друг 2 раза легкий сотряс в школе получал! Так не чего.... в армию не пошел из за них! Отмазка сканала :-) :-D
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316105  наверх
Автор: Нанозаяц инноватор 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lepta

русского языка ломал ногу - винтообразный перелом со смещением..

это он предложения так анализировал что ли активно? 8(
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316159  наверх
Автор: Kak 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлана2000

Чо, нормально, подрались. Бывает. Не удачно - тоже бывает.

Светлана, раньше в школах существовал какой-то кодекс (типа чести). Стучать считалось самым последним делом, а сейчас чуть что мамки-няньки сразу бегут к директору и крик поднимают. Времена сильно изменились. Даже не знаю в лучшую или худшую сторону. А по поводу неудачно что сказать можно - сочувствую мальчишке.
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316167  наверх
Автор: Наталья....
Дата:   

меня в дестве с горки столкнули, итог-сотрясение головного мозга, вылечили, моя мама никуда не бегала, так что все бывает :-(
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316183  наверх
Автор: ~LesNik~ 
Дата:   

Йёё, так это родная школа. Обычное дело когда пол школы вываливало на улицу и наблюдали как 2 или более человек выясняли отношения. Отвратительный район, полно детей из неблагополучных семей, а на такие истории как видно и по сей день всем пофиг. Если стоит вопрос выбора района для проживания - никогда не покупайте вторчермет и не отдавайте детей в школу №24.

Что примечательно соседняя новость про то как избили мента на улице селькоровской...

Обхохочешься, и педофила поймали в тех же краях.
А ещё там есть знаменитый Чкаловский РУВД.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2008 23:39]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316212  наверх
Автор: Kak 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~LesNik~

школу №24.

это на шарташе по березовскому тракту (улица проезжая если не ошибаюсь) :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316229  наверх
Автор: ~LesNik~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kak

это на шарташе по березовскому тракту (улица проезжая если не ошибаюсь)

Нет, это чкаловский район, микрорайон вторчермет (это если долго ехать по 8 марта на юг, за ботанику и РТИ в сторону дороги на полевской).
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316259  наверх
Автор: Gost+
Дата:   

Ая-яй какая бездуховнасть одному балбесу настучали по тыкве.В пору кричать караул и вызывать Шойгу на вертолётах дабы спасти сие невинное дитя от страшных изуверов нанёсших тяжкие увечия этому "прекрасному" во всех отношениях мальчику.Вот достойный пример для подрохания,полесть на рожон и после всего стукануть маме.
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316281  наверх
Автор: stp91
Дата:   

СКОЛЬКО НЕ СМОТРЕЛ "ВЕСТИ УРАЛА" НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО МОГУТ РАЗДУТЬ ТАКОЕ, КТО ИМ ВООБЩЕ ТАКОЕ РАССКАЗАЛ. Я УЧУСЬ С ЭТИМ "потерпевшим" В ОДНОЙ ШКОЛЕ И ДОЛЖЕН ВАМ СКАЗАТЬ: ЭТО НЕ РЕБЁНОК, А "АДСКАЯ САТАНА"!!!!!!!! МАЛЬЧИКУ ТОЛЬКО В АКТЁРЫ НАДО ИДТИ! ТАКОГО ПАИНЬКУ В БОЛЬНИЦЕ СЫГРАЛ, ПРОСТО ППЦ.................................А РЕПОРТЁРАМ "ВЕСТИ-УРАЛА" СЛЕДУЕТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ОТНОСИТЬСЯ К ИМЕНАМ СВОИХ АББОНЕНТОВ. ЗАВУЧ ШКОЛЫ НЕ ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА,А РАИСА!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ НАГЛЯДНЫХ СЛУЧАЕВ ПОНИМАЕШЬ; ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ В НОВОСТЯХ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО СМОТРЕТЬ БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ БЕЗ ПЕРЕВОДА!!! :-D
Старшеклассники школы №24
17/6 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316283  наверх
Автор: Gost+
Дата:   

Есть предложение поставить прижизненный памятник Вадику на школьном дворе как жертве без удержного школьного насилия.Поднять его на знамёна как олицетворение журнолистской падкости на всякого рода высосанные из пальца "трагедии".И пусть теперь всяк работник школы носится за каждым сопляком,чтобы тот не дай Бог не ушиб и не оцарапал своё тельце.
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: Во время драки в школе Екатеринбурга ученик по...   #1316300  наверх
Автор: Илья Сотников  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~LesNik~




ага конечно лучше купить квартиру на уралмаше :lol:
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода