Обезьян с гранатами сажать нужно на большие сроки. В частности того Вову, который жил и бухал в своей развалившейся фуре. Ему тут денег собирали, бесплатно шаманили, интервью брали.
Его колымага также могла на встречку выехать из-за своего технического состояния.
Почему за стрельбу в
городе полицаи возбуждаются, а за русскую рулетку за рулем - всё норм.
0/0 |
| Поделиться:
Re: В ДТП в Самарской области погиб екатеринбуржец...