Одного физрука сменил другой, в итоге как была куча фекалий в ораньжевом, такой она и осталась. Надо не тренеров менять, а гриню гнать в шею, а лучше посадить его
5/1 |
| Поделиться:
Re: Закрепились на дне таблицы: «Урал» с минимальн...
один провальный сезон ничего не значит. вот увидите, начнется сезон, люди будут ходить и болеть. это нормальный клуб.
а вот насралушка всю свою жизнь барахтается как гавно на грани выживания, за потугами больно
смотреть. и на матчи типа мордовия/махмуд/эфэ-насрал стабильно ходят по 500 челов. давным-давно ему уже нужно занять свое место - в фнл.
0/5 |
| Поделиться:
Re: Закрепились на дне таблицы: «Урал» с минимальн...