поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

У екатеринбурженки неизвестным образом украли аккаунт на Госуслугах. От долгов ее спасла ипотека - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007718  наверх
Автор: Zима 
Дата:   16 августа 2021 19:09


Цитата:
От пользователя: IraIrit (Ирина)

15:13, 16.08.2021
А разве умный заводит аккаунт на Госуслугах?

Ну вы и дремучая :facepalm:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007721  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   16 августа 2021 19:10


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Вопрос куда бежать? :ultra:

Тикай в афганистан, там приставы не достанут :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007763  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2021 19:16


Цитата:
От пользователя: Ли Сицын



8( :hi: Живой :hi: ну ты чЁрт старый :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007772  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2021 19:17


Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]

Тикай в афганистан, там приставы не достанут :ultra:

Там в паранже то ходить? :-(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007829  наверх
Автор: Zима 
Дата:   16 августа 2021 19:24


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**



В ФССП лично
Со всеми документами, какие только найдешь
3/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Подработка и взаимопомощь 437
В Каменск . На трап. 12е !!!!! 103
Вопрос про радиоточки. 1332
Саморазвитие 428
КРЫМ 2026 2
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007859  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2021 19:28


Цитата:
От пользователя: Zима

В ФССП лично

Это в суд? ну там да приставы? Просто у меня даже баба с другого города
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007910  наверх
Автор: Zима 
Дата:   16 августа 2021 19:34


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**



Сначала к приставам
Там они тебе скажут как тебе дальше действовать
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14007931  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2021 19:43


Цитата:
От пользователя: Zима



Спасибо, щаз такие погоды стоят а мну блин не насладится :weep: :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008024  наверх
Автор: Zима 
Дата:   16 августа 2021 20:09


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Спасибо, щаз такие погоды стоят а мну блин не насладится :weep:

Ну это такая, муторная история будет , да :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008039  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2021 20:11


Цитата:
От пользователя: Zима



Трындец. :-( :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008066  наверх
Автор: Zима 
Дата:   16 августа 2021 20:20


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**



Не расстраивайся заранее

Возможно у тебя на участке хороший пристав и он быстро проверит твои документы и свои реестры и история закончится быстро
Постарайся взять все возможные телефоны, ФИО , должности и прочее
Чтоб они там долго не мяли сиськи будешь названивать им почаще :-D

Но сильно не затягивай
Проще вернуть деньги пока они ещё у приставов
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008213  наверх
Автор: pp6978  (О пользователе)
Дата:   16 августа 2021 21:06

Один почтовый ящик в сети, один и тот же пароль для госуслуг и других сервисов, проверили-совпало. Не благодарите за то что так уязвимы сами же.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008312  наверх
Автор: Гленн Вилобородый 
Дата:   16 августа 2021 21:24


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
я купила машину и хотела ее там зарегистрировать, чтобы получать штрафы

купила машину, штобы штрафы получать на Госуслугах? 8( Какое необычное желание, учитывая наличие епотеки... :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008651  наверх
Автор: Usama ban-laden
Дата:   16 августа 2021 22:34


Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]

Тикай в афганистан, там приставы не достанут


Там свои приставы, если можно так выразиться.. Правда, у них несколько шариатский взгляд на вещи, на юридические моменты в том числе, поэтому итог немного предсказуем :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008654  наверх
Автор: She (ипотечница) 
Дата:   16 августа 2021 22:35


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**



Мну повезло, у мну очень редкая и необычная фамилия.
Если счете в Сбере, то напиши через личный кабинет претензию. Смысл в том, чтобы вернули ошибочно списаные денежные средства такого то числа в таком то размере. Банк отвечает быстро.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008723  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   16 августа 2021 22:50


Цитата:
От пользователя: Usama ban-laden

Там свои приставы, если можно так выразиться.

Там говорят, все долги простили и проценты отменили :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008855  наверх
Автор: SУuS 
Дата:   16 августа 2021 23:20


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**



У меня подобная ситуация - есть полный тезка с той же датой рождения. Обнаружил на ГУ - стали приходить сообщения о долге - штрафы , ЖКХ, кредиты. Мужик на пол-ляма торчит.
Сам он из Якутска. И пошли проблемы - за границу я стал обычный паспорт брать как доп. идентифицирующий док-т. Пару раз тормозили на границе. Небольшие проблемы в ГАИ при смене прав - мужик -лишенец за пьянку.
Справка о несудимости для работы - рецидивист с 2 судимостями, причем, первая - совпадает с моим обучением в УПИ. Ну, тут быстро разрулилось - жалоба в МВД и через пару дней звонок с извинениями и нормальную справку за 2 дня выписали.
Ну и как вишенка на торте - списали 24 т.р. с одного из счетов (все что было) и потом еще 4 т.р. после аванса (это з/п карта совместительства, там немного денег всегда).
С месяц примерно переписывался и перезванивался с Якутским отделом суд.приставов. Проблема еще в том была, что пристав в отпуск ушел на следующий день после направления постановления в мой банк :-D
Подавал жалобы через сайт ФССП регулярно (по 2 в неделю), несколько жалоб в прокуратуру подал через ГУ..
В принципе, благополучно в итоге разрешилось - все вернули и в некую базу двойников занесли.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14008867  наверх
Автор: Zима 
Дата:   16 августа 2021 23:23


Цитата:
От пользователя: SУuS

Проблема еще в том была, что пристав в отпуск ушел на следующий день после направления постановления в мой банк

О, это они очень любят
А пока он в отпуске никто его делами заниматься не будет :mad:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14010367  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   17 августа 2021 09:56


Цитата:
От пользователя: SУuS



Кошмар какой. :-( Шаз мну за какую то ... тоже буду в двоиниках ходить :weep: :-D
После вашей то историй мну прям легче стала. Тут хоть судимостей нет :-D

[Сообщение изменено модератором 17.08.2021 10:24]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14010385  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   17 августа 2021 09:58


Цитата:
От пользователя: SУuS

есть полный тезка с той же датой рождения.

У меня только Ф.И.О. и СНИЛС.
Все :ultra:
Ни адрес, ни дата рождения, ни паспорт в конце концов.
Писала туда лично письма что ошибка, но там даже ......
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14010826  наверх
Автор: franceska2
Дата:   17 августа 2021 11:13

Нет аккаунта на ГУ - нет проблем.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14013595  наверх
Автор: SУuS 
Дата:   17 августа 2021 21:41


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Ни адрес, ни дата рождения, ни паспорт в конце концов.

У меня дата рождения с ФИО. Понятно, ни паспортные данные ни прописка (он в Якутске, где я ни разу не бывал).

Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Тут хоть судимостей нет :-D

:-D
Зато у меня есть официальная справка что я рецидивист :-D

Цитата:
От пользователя: franceska2

Нет аккаунта на ГУ - нет проблем.

Я как раз благодаря аккаунту на ГУ узнал про двойника и был, в принципе, отчасти (морально по крайней мере) готов к проблемам. В очередную загранпоездку взял обычный паспорт - ускорило процесс прохождения паспортного контроля.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14013706  наверх
Автор: Прижимная сила
Дата:   17 августа 2021 22:21


Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

или Рос.

Или Лис :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: У екатеринбурженки неизвестным образом украли ...   #14178872  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   18 сентября 2021 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода