Автор: обманутый дольщик Дата: 1 сентября 2021 09:16
Цитата: От пользователя: ASTRO013
Зачем на Шарташе это говно?
Действительно, он и так засран по самые берега. :-( Но капиталисты ничего очищать не умеют и не хотят. Ради своей прибыли и завладения общедоступной акваторией некогда чистого озера, они готовы жрать и
срать в окружающее пространство и при этом с удовольствием в нём купаться, как на забугорном курорте. Для этого и название придумали забугорное. Тьфу! :puke:
1/0 |
| Поделиться:
Re: На берегу Шарташа разрешили построить термальн...
Для начала работ необходимо было снять охранный статус с участка размером 5,87 гектара.
За смену статуса участка проголосовали 25 из 29 участников слушателей.
— Там не лес, а, по сути, пустырь, который остался на месте незаконного
клуба. На этом пустыре у нас в четком соответствии с экологической экспертизой будет построен оздоровительный комплекс, — заявил E1.RU Зиганшин.
Ну вот пустырь лесом бы и засадили, кому нужны бани кроме комерсов и пивных тюленей. Обыдляйте дальше маяковку как вы это любите, а
парк оставьте впокое. На дендр на Первомайке слава богам денег не хватило у администрации, а то уже был бы паркинг вместо розария.
0/1 |
| Поделиться:
Re: На берегу Шарташа разрешили построить термальн...