поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

На берегу Шарташа разрешили построить термальный комплекс «Баден-Баден». Показываем, как выглядит проект - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: На берегу Шарташа разрешили построить термальн...   #14082356  наверх
Автор: ASTRO013 
Дата:    1 сентября 2021 09:01

Зачем на Шарташе это говно?!?!?!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: На берегу Шарташа разрешили построить термальн...   #14082458  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:    1 сентября 2021 09:16


Цитата:
От пользователя: ASTRO013

Зачем на Шарташе это говно?

Действительно, он и так засран по самые берега. :-( Но капиталисты ничего очищать не умеют и не хотят. Ради своей прибыли и завладения общедоступной акваторией некогда чистого озера, они готовы жрать и срать в окружающее пространство и при этом с удовольствием в нём купаться, как на забугорном курорте. Для этого и название придумали забугорное. Тьфу! :puke:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: На берегу Шарташа разрешили построить термальн...   #14087060  наверх
Автор: XО3ЯИH 
Дата:    1 сентября 2021 21:05


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Для начала работ необходимо было снять охранный статус с участка размером 5,87 гектара.
За смену статуса участка проголосовали 25 из 29 участников слушателей.
— Там не лес, а, по сути, пустырь, который остался на месте незаконного клуба. На этом пустыре у нас в четком соответствии с экологической экспертизой будет построен оздоровительный комплекс, — заявил E1.RU Зиганшин.


Ну вот пустырь лесом бы и засадили, кому нужны бани кроме комерсов и пивных тюленей. Обыдляйте дальше маяковку как вы это любите, а парк оставьте впокое. На дендр на Первомайке слава богам денег не хватило у администрации, а то уже был бы паркинг вместо розария.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: На берегу Шарташа разрешили построить термальн...   #14254445  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:    2 октября 2021 00:09

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода