Автор: Aпрельский Kролик Дата: 14 сентября 2021 21:11
я так понимаю, им не дорогу расширить - ну будут в не в два ряда стоять ,а в четыре..а тротуар вдоль надо построить? :-D
тем временем
Трем городам России в очередной раз пообещали построить метро
Хуснуллин сообщил о решении построить метро в Нижнем Новгороде, Челябинске
и Красноярске https://lenta.ru/news/2021/09/14/metro_again/
назначенец продолжает гробить регион :ultra: и в долги вгонять
0/0 |
| Поделиться:
Re: Городской идиотизм: как мы час выбирались с Ши...
Автор: Пьяный батюшка на внедорожнике Дата: 15 сентября 2021 10:08
Цитата: От пользователя: Пятая четверть
Из того же Академа до центра тоже надо час ехать.
При этом ВДГ в 3 раза шире Светлореченской.
А если нет разницы, зачем расширять дороги?
Чтобы стоять не в 1 ряд, а в 3?
Тебю дурачок просто, не понимает, что в
Кокодеме и жителей в 3 раза больше :hihiks:
1/0 |
| Поделиться:
Re: Городской идиотизм: как мы час выбирались с Ши...