поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Что меня бесит»: курьер — о парковке на газоне, проколотых шинах, адском графике и реальных зарплатах - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14250092  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    1 октября 2021 11:56


Цитата:
От пользователя: Комуняка

И чё??? В Германии например нет такого понятия. Там каждая работа ценна и важна.

Всмысле у них мойщики унитазов-элита? :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14250236  наверх
Автор: Jampers 
Дата:    1 октября 2021 12:13

Посмотрите фильм "Извините мы вас не застали"
Жизнь-боль. Выживание в современном мире.
  |  Поделиться:  
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14250305  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:    1 октября 2021 12:19

Ненавижу курьеров- дебилы одни :ultra:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14250560  наверх
Автор: Прижимная сила
Дата:    1 октября 2021 12:44


Цитата:
От пользователя: Портрет партизана

Ненавижу курьеров- дебилы одни

Особенности работы :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14252387  наверх
Автор: Kaccaндpa 
Дата:    1 октября 2021 17:41


Цитата:
От пользователя: По ком звонит колокол

Ждемс отчета по бешенству от губера и мэра

:ultra:

Их бесит народ, избиратель, электорат
А нравится только зарплата, и то если еще попилить ;-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 555
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 27
Ну вот и всё... Пробили дно 2743
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек. 41
Кубок России по пара трапу (ССК " Румянцево" Москва) Мои впечатления.. 74
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14252993  наверх
Автор: Коньяк Уральский
Дата:    1 октября 2021 19:58


Цитата:
Встаешь на аварийке: на тротуар, на газон, перекрываешь другие автомобили.
И после этого этот халдей требует уважения. :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14254703  наверх
Автор: КотГадюн
Дата:    2 октября 2021 00:20

Такси, как и курьеры, очень сильно расслабили людей.

Реальность другая совсем, посмотрите условия доставки в мерлен.
Там каждый чих расписан в ценнике. Город и пригород поделен на районы доставки по цене, это до подъезда. Далее отдельно каждый этаж, с лифтом или без, там отдельно цена до двери квартиры, отдельно -занести в квартиру. По времени совершенно четко - либо ждёте дома весь день, либо ровно в 14 часов 15 минут вам позвонят в дверь, но за плюс тысячу! Они же другие доставки отодвинут, приедут заранее и будут сидеть во дворе ждать вашего Величества.

В итоге посчитаете доставку ванны например, и сами пешком её принесете!

Никаких сторублевых доставок не должно быть в природе
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Что меня бесит»: курьер — о парковке на газон...   #14464829  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:    3 ноября 2021 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода