Водителей предупредили о перекрытии и попросили искать пути объезда
Как мне нравится чиновничий подход к решению вопроса: сначала перекрыли, а потом предложили искать пути обхода. А предусмотреть пути обхода и предложить это водителям
чего не хватает в их светлых головах?
Вот я по аналогии предложу зашить им задницы, а потом пусть ищут через что какать. Может после этого поумнеют
7/1 |
| Поделиться:
Re: В Екатеринбурге перекрыли съезд с развязки дуб...
блин, а я думал Тюмень от нас примерно на Востоке,
но согласно новым исследованям от редакции ераза - она теперь на Севере :-D
увольте уэе этих двоечников дегенератов
1/0 |
| Поделиться:
Re: В Екатеринбурге перекрыли съезд с развязки дуб...