Считаю, что пока в городе нечем дышать, нельзя вводить кукарекоды.
Поясню:
Код даётся после прививки.
Превышение ПДК вредных веществ в воздухе снижает иммунитет и отравляет организм в целом.
Поэтому прививаться (от любой болезни
НЕ со стопроцентной
летальностью) сейчас опасно, как минимум, нужно дождаться очищения воздуха
Я так вижу :beach:
"Все силы и средства, которые можно использовать, брошены, чтобы защитить людей." Вот в этом как раз и есть сомнения. Ситуация уже угрожающая. Площадь пожара не только не уменьшилась, но увеличилась. Кто-нибудь пытается прогнозировать, насколько все может ухудшиться? Очевидно, нет. Нас ласково
предупреждают, что "избавиться от смога не получится". Эй, власти! Все это чревато социальным взрывом, когда на площадь выйдут уже все: от мамочек до детей. Просто потому что дышать хочется.
16/1 |
| Поделиться:
Re: «Избавиться от смога не получится». МЧС и сино...
Неужели не очевидно, что принятые меры не приводят к результату?Обычный обыватель решится на протест только когда холодильник победит телевизор. Дышать - более насущная необходимость, чем есть. Дети более подвержены отравлению гарью.
Послушайте разговоры во дворах и на кухнях об этих пожарах. А матери - наиболее незатронутая категория недовольных. Не стоит доводить до массового гнева. Родительский инстинкт может оказаться сильнее стремления к справедливости и достоинству и выплеснуться в протест. Хотя... Может, и к лучшему.
1/0 |
| Поделиться:
Re: «Избавиться от смога не получится». МЧС и сино...
: «Избавиться от смога не получится». МЧС и синоисты...
Автор: Георг V (ЛС) (О пользователе)
Цитата:От пользователя: Не Здешний паренек
Пока губернатора в отставку не
отправят, не может справится с локальным пожаром
Он справился и пошёл в отпуск. Понимать надо...
Наш самый чудный город , тут само всё происходит: И деньги сами растаскиваются, кварталы ненужного жилья наступают сами во все щели, сами торфяники загораются и сами не
тушатся не за что!!!
Да что торфяники тут сами башни валятся и сами территории оградками покрываются.
Сам бизнес закрывается, и не здоровые указы сами тиражируются, сами люди вымирают и сами всё никто им не мешает и не помогает. Может пост уж создать самого бесполезного и ненужного
чиновника- заслуг же у него будет много: разрешил солнцу выйти и солнцу зайти, если солнце застрянет разрешит застрять, торфу разрешит гореть и потухшему уже не гореть.
Боюсь такого специалиста не прокормить городу
5/0 |
| Поделиться:
Re: «Избавиться от смога не получится». МЧС и сино...