Ну, это, шоб у ей там всё ровно было. :hi:
(и пускай учится проверять тексты перед публикацией, а то ж спешила, как чюлюкена)
Ну ей сейчас надо будет третий язык учить после полного тожикского. Надеюсь он (инглиш) ей дастся
лучше русского, который так и не осилила. Ведь могут и депортировать из юнайтед киндом, а мы этого второй раз не переживем
18/1 |
| Поделиться:
Re: Уехала жить в Лондон: журналист E1.RU поменяла...
Идиотов НЕТ :ultra: Знакомая евреечка - Начала с Лондона, закончила в Канаде. Ёйный муж - аналогично, только с Болгарии родом , а путь побега тот-жеж :beach:
ПЫСЫ Таки в Лондоне наших за "белых негров"
держат, а за океаном все такие - равноправные !
Автор: Гурбангулы Бердымухамедов Дата: 19 октября 2021 11:54
Цитата: От пользователя: news@e1.ru Потом был целый ворох документов — например, справка об отсутствии туберкулеза по стандартам Великобритании в Екатеринбурге выдается только одной клиникой, а без этого никак.
А чета Козлушкинских предоставляла такую справку? 🤔
А то летают туда, вдруг всех лонденцев тубиком заражают
8/0 |
| Поделиться:
Re: Уехала жить в Лондон: журналист E1.RU поменяла...
Мну в августе переезжал, скидал в два рюкзака вещи и отправил дхл. Никаких приставок естественно с собой не брал, не ребенок же в игрушки играть. Одно не усмотрел, заканчивающийся загранпачпорт... Теперь надо как то его удаленно сделать и получить в Питере, если это возможно.
2/3 |
| Поделиться:
Re: Уехала жить в Лондон: журналист E1.RU поменяла...
Будет детям на проверку тексты отдавать - дети быстро язык учат. Вон, мну знакомые на раннем этапе короноьесия застряли в Тае. Оба работали дистанционно (программеры), а дитя четырёх лет от
роду в детсад отдали. Через две недели у ребёнка в детсаду проблем в общении не было, а через три месяца дитя на русско-тайском рассказывало родителям, что они (какой-то эпитет и определяющее существительное на тайском), потому что ничего не понимают, если им человеческим языком говоришь.
7/0 |
| Поделиться:
Re: Уехала жить в Лондон: журналист E1.RU поменяла...
Еодин докатился...
Видимо у коки клавы и минеточки деньги кончились, так они чтобы площади не простаивали за своих бывших взялись.
Кому из пользователей еодина не пофиг где в ближайшее время будет обитать ровнушкина?
Новость - дерьмо.