поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение дистанта. Полный текст заявления Голиковой - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369108  наверх
Автор: Рвота кашалота
Дата:   19 октября 2021 21:44


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение дистанта

правильные и своевременные меры правительства. и пусть рядовое население не ехидничает над мну постом :ultra:
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369252  наверх
Автор: Дэдпул
Дата:   19 октября 2021 21:54

Идиотка
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369258  наверх
Автор: краснорожий 
Дата:   19 октября 2021 21:55


Цитата:
От пользователя: Дэдпул

Идиотка

лучше дохнуть по 1000 в день, ага?
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369270  наверх
Автор: Дэдпул
Дата:   19 октября 2021 21:56


Цитата:
От пользователя: краснорожий

лучше дохнуть по 1000 в день, ага?


У всех своя судьба.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369360  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   19 октября 2021 22:16


Цитата:
От пользователя: краснорожий
лучше дохнуть по 1000 в день, ага?


Так же дохнуть будут только дома! Идиот!
11/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 1175
Про засирание музыкальных тем 469
Мне не с кем оставить кота... 425
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 243
Альтернативный рок и инди на ОАК 852
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369366  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:   19 октября 2021 22:17


Цитата:
От пользователя: DELIMP

Дурная баба беспорядочного образа жизни (с) :ultra:

Алка Голикова
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369453  наверх
Автор: Дэдпул
Дата:   19 октября 2021 23:10


Цитата:
От пользователя: краснорожий

так вот моя не должна зависеть от твоих персональных хотелок


А моя от твоих. ;-)

И я не собираюсь сидеть дома из-за тебя и тебе подобных. Боишься заразиться - сам сиди дома и не высовывайся.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369693  наверх
Автор: Гаффффф   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 00:22


Цитата:
От пользователя: Дэдпул

И я не собираюсь сидеть дома из-за тебя и тебе подобных. Боишься заразиться - сам сиди дома и не высовывайся.

А потом на памятнике напишут эпитафию:"он не хотел сидеть дома". :-D
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369783  наверх
Автор: Йети   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 02:03

Бензин сегодня опять, однако, на 20 копеек поднялся в цене, ага... третий раз уже после выборов... и на все продукты ценник опосля всероссийского доверия к самизнаетекакойпартии взлетел. Мне платить наша любимая партия будет, если я дома закроюсь? Или я должен буду лечь и ноги протянуть?
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369792  наверх
Автор: Polinin 
Дата:   20 октября 2021 02:28


Цитата:
От пользователя: Блонdinka

И чего делать дома столько дней? Сады-огороды уже на зимний сезон закрыли.
Ехать туда, где хоть что то будет работать???

КиБ есть, на крайний случай, рынок Ботанический :fizra:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369822  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 октября 2021 05:50

какие будут санкции к нарушающим?


Также Татьяна Голикова настоятельно рекомендовала регионам принять решения по неработающим и невакцинированным пенсионерам, чтобы они оставались дома на самоизоляции, а на улицу выходили только в случае крайней необходимости.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369825  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 октября 2021 05:51

похоже, что скоро ку-ку коды будут проверять на улицах и всех не имеющих оные коды, сгонять в концлагеря?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369828  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 октября 2021 05:56

похоже надо сваливать из больших городов в деревни и тайгу ? (как староверы, во времена оные)

там отлавливать неуколотых будет проблематично
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369912  наверх
Автор: RadixЪ  (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 06:50

Какой ещё в жопу лохдаунЪ?
Вакцина в свободном доступе, кому надо, пусть прививается и живет спокойно. Кто не хочет - пусть живет и надеется, что вирус таки обойдёт стороной. Но блин, дайте людям зарабатывать и жить
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14369915  наверх
Автор: RadixЪ  (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 06:53


Цитата:
От пользователя: краснорожий

лучше дохнуть по 1000 в день, ага?

Пока не было вакцины, да, сидели по домам, берегли себя от заразы.
А щас хоть 10 000, это их выбор. Не верят в вакцину - уверуют, как Максим и Шеремет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14370008  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 октября 2021 07:31


Цитата:
От пользователя: RadixЪ

Пока не было вакцины, да, сидели по домам, берегли себя от заразы.
А щас хоть 10 000, это их выбор. Не верят в вакцину - уверуют, как Максим и Шеремет.

это - демократия и свобода выбора, а они сворачиваются по всему миру, посмотрите, что делается (к примеру) в Австралии

так что, не надейтесь :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14370014  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 октября 2021 07:33

а прикиньте картину: блок посты на дорогах, отлавливают пенсионеров, незаконно передвигающихся на автомобилях без ку-ку кодов :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14372186  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   20 октября 2021 14:27

Господи когда эта бредятина окончится, вместе с голиковой и ей подобными.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14372210  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   20 октября 2021 14:31

...Идея карантинов в том, чтобы все зараженные переболели (или умерли), не заразив новых. Впрочем, каждый элемент системы принятия решений, как известно, делает не то, что способствует достижению цели (у каждого элемента своя цель), а то, что может и умеет. Умеете вы плясать - будете плясать в ответ на любой внешний импульс, умеете уголовные дела возбуждать - будете возбуждать, что бы ни происходило. Сведение такого рода реакций к единому целеполаганию называется, собственно, политическим руководством или политическим управлением, но у нас давно забыли, что это такое.
  |  Поделиться:  
Re: Нерабочие дни, самоизоляция, возвращение диста...   #14578343  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   21 ноября 2021 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода