поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колесников объяснил, почему надо вытаскивать из автобусов людей без масок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
«Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колесников об...   #14370020  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   20 октября 2021 07:30

Он просит власти Екатеринбурга рассмотреть ужесточение антиковидных мер

Оригинал статьи
2/27 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370038  наверх
Автор: igormail 
Дата:   20 октября 2021 07:38

Свою речь любой депутат должен начинать со слов: Я, депутат такой-то, по поручению своих избирателей хочу сказать следующее и далее тема выступления, а не придумывать отсебятину.

От кого, по чьему поручению он там говорил, с трибуны?
34/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370044  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   20 октября 2021 07:40

Вот реально.. татупед бесполезный 1шт :facepalm: .. одна вонь и ничего больше … его за эту пламенную речь в цугундер закатать надолго надо :ultra: .. Тренируется он в маске :facepalm: .. что тренирует .. рот ?!… или желудок растягивает ….. Воистину !!.. богата земля русская на таких юродивых…
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370047  наверх
Автор: igormail 
Дата:   20 октября 2021 07:42

Хотелось бы услышать от других депутатов, поддерживают они или нет его пламенную речь и тон выступления? Что за молчание?
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370050  наверх
Автор: Ныч 
Дата:   20 октября 2021 07:42


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

ужесточение антиковидных мер

Не взлетит, а более того может привести к, скажу так, несколько неожиданному для депутаста итогу.
Второй раз за свой счёт народ по домам сидеть не станет.

Мну лично за время самоизоляции (весьма длительной - с лета 2020 года по лето 2021) весь финансовый жирок подистратил и теперь тупо вынужден работать в том числе вне дома, при том, что ипотек и кредитов не имею, ибо никогда их не брал.
И клал я на всякие домашние отсидки и ограничения на пользование ОТ.
20/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Влияние цвета воблера на клев 32
Сидение на лице Куни 679
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки. 18
Ситуация: падчерица, залет.. 2615
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км 213
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370056  наверх
Автор: pens111 
Дата:   20 октября 2021 07:44

ушёл от ответа :-D


— Еще вы просите губернатора ввести «патрулирование общественных пространств силами подразделений Росгвардии и полиции» для разгона больших компаний. Как вы себе это представляете?

— Прежде всего, не надо организовывать массовые мероприятия в период пандемии. Неважно какие: религиозные, «Ночь музыки», День города. Я посмотрел на фотографии из «Екатеринбург-Экспо» и ужаснулся от того, сколько людей там собиралось. Это неправильно, так нельзя делать.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370059  наверх
Автор: Gector 
Дата:   20 октября 2021 07:46

учитывая на количество обсценной лексики и отправки к тому что он владеет управляющей компанией которая отказывается мыть подъезды хлоркой, бандюга ещё тот. Что подтверждает аксиому что не депутат то жулик. А тут ещё психически неуравновешенный, предлагающий методы напоминающие фашистские.
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370071  наверх
Автор: Апрель
Дата:   20 октября 2021 07:50

Про Сималэнд забыл колесников :-D
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370101  наверх
Автор: surо
Дата:   20 октября 2021 08:04


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Болезнь душит, мы умираем»



Вот вас как раз не жалко, нисколько :-)


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

депутат Колесников ... из автобусов


Можно подумать - они в автобусах ездят ;-)
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370134  наверх
Автор: XО3ЯИH 
Дата:   20 октября 2021 08:14


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
сел какой-то нерусский, ему сделали замечание, он еще вайдос поднял. Их там четверо было. Что с такими делать? Он же не слабоумный, но борзеет.


Всё по делу толкует.
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370146  наверх
Автор: Polinin 
Дата:   20 октября 2021 08:15


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Болезнь душит, мы умираем»:

население вымирает не от болезни, его что-то другое душит :-(
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370149  наверх
Автор: USM63
Дата:   20 октября 2021 08:15

"Хватит с населением-то заигрывать, зажимать надо, порядок наводить." (видео 00:21)

Что и требовалось доказать - выборы закончились.

А ещё, "понравилось" - он весь такой с перстнем, и своим свиным рылом как жулик из 90-х "торгует", и весь такой сам себе нравится.... ))))) А на улице наверное и не появляется - ссыт, а то "на-раз" угaндoшат.
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370152  наверх
Автор: egermaster2143
Дата:   20 октября 2021 08:18

"Мы в думе негласно договорились выступать на трибуне с открытым лицом" получается сам подзабил на указ о масочном режиме , но требует его исполнения от других , полный неадекват.
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370179  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   20 октября 2021 08:27


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колесников объяснил, почему надо вытаскивать из автобусов людей без масок

Э, ты чего раскукарекался то? 8(
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370212  наверх
Автор: Водолаз с ножом ===//====>
Дата:   20 октября 2021 08:32

только карательные методы знает.

Нужны вложения в медицину.
Обявление ЧС с господдержкой людей.
Допуск в страну нормальных вакцин.
И бонусом закрытие Сималэнда.. :-D

[Сообщение изменено модератором 20.10.2021 10:00]
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370218  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   20 октября 2021 08:33

На диету данного депутата, он много жрет, да и говорит похоже тоже много
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370242  наверх
Автор: Trader83   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 08:36


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Я знал, что мне это припомнят ваши комментаторы, но [всерьез] мне это не предъявите.


https://m.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370245  наверх
Автор: K* 
Дата:   20 октября 2021 08:37


Цитата:
От пользователя: USM63

"Хватит с населением-то заигрывать, зажимать надо, порядок наводить." (видео 00:21)

Садистские наклонности у этого держиморда...
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370251  наверх
Автор: Гурбангулы Бердымухамедов
Дата:   20 октября 2021 08:37


Цитата:
От пользователя: хулиган

От тех, кому он между ягодичных мышц попадает :ultra:

Кстати, Колесников начал эту пламенную речь со своей другой любимой поговорки:
«Лучше нет влагалища, чем очко товарища» 👍
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370257  наверх
Автор: Trader83   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 08:38

Лучше бы ещё историй из своей армейской жизни рассказал, как вчера!!!
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370299  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   20 октября 2021 08:43


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колесников

Давай уже побыстрее в могилу отправляйся, вражина народная! :ultra:
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370314  наверх
Автор: IraIrit (Ирина) 
Дата:   20 октября 2021 08:46

В автобусах вообще не должно быть стоячих мест, если уж на то пошло. А если автобус набит битком, то даже такого толстяка вытолкнут, попробуй он чего сказать про маски и дистанцию. :-D
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370563  наверх
Автор: Коррумпированный бухгалтер
Дата:   20 октября 2021 09:46


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Насчет выступления мне предъявить никто не может


Нифига он базарит. В понятиях ещё, поди, шарит. Старая гвардия. :cool:
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370605  наверх
Автор: краснорожий 
Дата:   20 октября 2021 09:56


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Колесников объяснил, почему надо вытаскивать из автобусов людей без масок

не вытаскивать а выпинывать
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: «Болезнь душит, мы умираем»: депутат Колеснико...   #14370611  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   20 октября 2021 09:57

А сколько привитых умерло от короны он не считал?
А сколько осложнений после прививок было? А сколько привитых болея короной ходят и заражают других?!

А сколько заразили уже в больнице короной?

Лучше бы открыли общественности весь состав вакцины! Может тогда в неё поверят!
12/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода