поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

УГМК дали добро на строительство двух высоток напротив здания правительства области


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
УГМК дали добро на строительство двух высоток напр...   #14372651  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   20 октября 2021 15:45

Там появится жилье и научный центр

Оригинал статьи
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372657  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   20 октября 2021 15:52

Ну жильё понятно .. нагнуть ипотечных папуасов это свято :padre: а научный центр ?!.. в стране где науки давно нет.. от неё только пук остался :lol: .. кого им строить ?!
14/2 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372660  наверх
Автор: Harry Vital
Дата:   20 октября 2021 15:54

что-то давно не слышно нового депутата хлопающего глазами. Уже вписался в рынок?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372672  наверх
Автор: ФСБук 
Дата:   20 октября 2021 15:55


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
НПЦ «Навигатор» представляет собой две секции здания. Первая — это 14-этажное здание, где на 3–14-х этажах расположатся квартиры, а на кровле — площадки для занятий спортом и отдыха. Вторая секция — 28-этажное здание с двумя подземными этажами и одним техническим. Административные помещения расположатся на первом и втором уровнях, а также на 26–27-х этажах. С 3-го по 24-й этаж запроектирована жилая часть.


Значит человейники сейчас научно-производственными центрами называют?
Научность в чем? В том, что бы понять на сколько ещё можно дурить людей? Жителей Екатеринбурга? Сколько у них осталось терпения? И что в этих человейниках будут производить кроме какашек? Максимум детей так понимаю. Да и то, только заготовительный участок, участок выпуска и приёмки будет все равно в ротдоме
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372711  наверх
Автор: Metallica82
Дата:   20 октября 2021 16:02

Место отличное. Но этажей маловато. :hi:
2/9 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Найдена Бело-черная собака на ул. ОТРАДНОЙ 96
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 186
Сплав по Чусовой 1 половина июля 292
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 87
Где теперь нормально общаться? 159
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372717  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 16:03


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Там появится жилье и научный центр

Научный центр это хорошо, науку надо развивать. И жилье ученым строить.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372729  наверх
Автор: Оппозиционер-нищеброд  (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 16:05


Цитата:
От пользователя: Вредный Енот

Ну жильё понятно .. нагнуть ипотечных папуасов это свято

ты не поддавайся, живи на теплотрассе :ultra:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372741  наверх
Автор: Боярин на Крузаке.
Дата:   20 октября 2021 16:06

Опять минус парковка. :cen:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372825  наверх
Автор: igormail 
Дата:   20 октября 2021 16:21

Проворные ребята скоро весь центр захватят.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372828  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   20 октября 2021 16:21


Цитата:
От пользователя: Динозавp

Научный центр это хорошо

В нём можно будет сдавать помещения под офисы.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372876  наверх
Автор: товарищ с ЕКБ 
Дата:   20 октября 2021 16:31


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

УГМК дали добро на строительство двух высоток

я бы удивился если бы что то не дали УГМК :-D
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372888  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   20 октября 2021 16:36

Из заголовка не совсем понятно, кто кому дал добро на строительство?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372966  наверх
Автор: Соломон Моисеевич 
Дата:   20 октября 2021 16:52

УГМК - это зашквар! :puke:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14372975  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   20 октября 2021 16:54

[Сообщение удалено пользователем 20.10.2021 17:24]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14373002  наверх
Автор: уральские следопыты
Дата:   20 октября 2021 16:55


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

УГМК

Будь они прокляты на веки вечные и на все поколения без исключения
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14373050  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:   20 октября 2021 17:06


Цитата:
От пользователя: Вредный Енот

Ну жильё понятно .. нагнуть ипотечных папуасов это свято :padre: а научный центр ?!.. в стране где науки давно нет..

Болтушкенский гей-клуб на шейнкмана 121а, переливающийся в ночи всеми цветами радуги, по документам строился как "оздоровительный центр". Так что, наука и УГМКшном случае будет только прикрытием. Храм очередной там будет, который по документам "научный центр".
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14373482  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   20 октября 2021 18:30

Главно, чтоб ни одна тварь в сквер опять не полезла ни с какими заборами. :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14373911  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   20 октября 2021 19:48


Цитата:
От пользователя: Динозавp

Научный центр это хорошо, науку надо развивать. И жилье ученым строить.

Хватит пустым сараем прикидываться!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14373920  наверх
Автор: Chipas
Дата:   20 октября 2021 19:51


Цитата:
От пользователя: Вредный Енот

Ну жильё понятно .. нагнуть ипотечных папуасов это свято :padre: а научный центр ?!.. в стране где науки давно нет.. от неё только пук остался :lol: .. кого им строить ?!

Ну в конце переобуться и купала установят на этом центре)
  |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14374316  наверх
Автор: andyukov
Дата:   20 октября 2021 20:39


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

Храм очередной там будет, который по документам "научный центр".


"Цент научной теологии ".
Пойдет ?

То то же
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14374382  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   20 октября 2021 20:45

Лучше бы Великую Башню восстановили :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14377127  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   21 октября 2021 10:49


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Лучше бы Великую Башню восстановили

Они её ещё восстановят. Собственноручно. В полосатых спецовках под руководством "смотрящего", уроженца Тюмени :cen: вашего. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14377160  наверх
Автор: Дон Руматa 
Дата:   21 октября 2021 10:52


Цитата:
От пользователя: ФСБук

Научность в чем?

Теологию будут изучать :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: УГМК дали добро на строительство двух высоток ...   #14582621  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   22 ноября 2021 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода