Автор: обманутый дольщик Дата: 21 октября 2021 11:02
Цитата: От пользователя: Polinin
и это в преддверии празднования Октябрьской революции - всех под замок, по трое не собираться
7 ноября - ВСЕ на демонстрацию под Красными Знамёнами!!!! :ultra:
6-го - торжественное заседание, посвящённое 104-й годовщине
Великого Октября. :beer:
Готовимся к ГОСУДАРСТВЕННЫМ праздникам!!! :super:
0/1 |
| Поделиться:
Re: Путин подписал указ о введении нерабочих дней:...
Журки врет насчет подписал. В интернете давно ищут фотку хоть одного указа в подписью Пыни. Не нашли. И из администрации президента фотокопию не дают. Любой может запросить, убедиться.
0/0 |
| Поделиться:
Re: Путин подписал указ о введении нерабочих дней:...