поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе в Красноярске. Момент попал на видео - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559200  наверх
Автор: Aleksei texno
Дата:   17 ноября 2021 17:30

Как выяснить какой какой алкаголь его убил
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559206  наверх
Автор: Старина Брюгер 
Дата:   17 ноября 2021 17:31


Цитата:
От пользователя: Сливочный адуванчик

Умереть от алкоголя....

Но чтобы Так!!??

тем более не от алкоголя а от тары с алкоголем
и не умереть а травмироваться

боты вообще читать не умеют, только слушать мантры зомболидеров?
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559224  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   17 ноября 2021 17:36


Цитата:
От пользователя: Оппозиционер-нищеброд

гроб грят в виде чекушки заказали :padre:

символично :beach:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559248  наверх
Автор: sergey799 
Дата:   17 ноября 2021 17:42

Похоже все склады перегружены алкоголем. Такая же ситуация и у нас в Екатеринбурге. Вот на какую продукцию надо вводить ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ. И естественно со скидкой до 70% и на месяц. Отец.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559302  наверх
Автор: Центр управления помётом
Дата:   17 ноября 2021 17:58


Цитата:
От пользователя: Старина Брюгер

ленивый

Надо было пить пока били фонтаны брызг! :beer:
0/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Верный. Остался без хозяина 8
Я потерялся 75
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 14262
Почему люди молчат... 172
За что вы любите свой район, а за что нет? 544
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559305  наверх
Автор: Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
Дата:   17 ноября 2021 17:59

Это ж сколько щас натырят под видом разбитого к Новому году...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559326  наверх
Автор: Апрель
Дата:   17 ноября 2021 18:03

Пиши исчо Е - 1,мну переживает :weep: за тех, кто не сможет купить бухло, новый год скоро :ded+1:

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2021 18:04]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559329  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   17 ноября 2021 18:05


Цитата:
От пользователя: sergey799

Похоже все склады перегружены алкоголем.

к НГ готовяцо :padre:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559344  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   17 ноября 2021 18:14

Какой ужас, сколько эйфории, радости и счастья вмиг погибло :facepalm:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559347  наверх
Автор: Дон Руматa 
Дата:   17 ноября 2021 18:17


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Какой ужас, сколько эйфории, радости и счастья вмиг погибло

У мну такая же реакция на водопроводную воду. Не пробовал? :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559365  наверх
Автор: yu31
Дата:   17 ноября 2021 18:24

Вы - люди вообще, или фашисты? Не могу смотреть без содрогания, душа заболела. вдребезги…
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559371  наверх
Автор: Why Not?!
Дата:   17 ноября 2021 18:26


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
«Русский разгуляйка»


Расп... :hihiks:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559374  наверх
Автор: Gector 
Дата:   17 ноября 2021 18:27

есь у кого валидольчик.. лучше боярка.. 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559380  наверх
Автор: HAUBHOE_M9LCO  (О пользователе)
Дата:   17 ноября 2021 18:27

Поллитра? Обпол? Вдребезги? Да я тебя... (с) :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559395  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:   17 ноября 2021 18:35


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«Русский разгуляйка»


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Татарский магазинъ.

В Сибири нет татаров. Их, чем дальше от челябинска, тем меньше становится. С геометрической прогрессией.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559446  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   17 ноября 2021 18:45

:weep: Мну даже ничего не могу сказать...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559464  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:   17 ноября 2021 18:48


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон

В Сибири нет татаров. Их, чем дальше от челябинска, тем меньше становится. С геометрической прогрессией.

А вот хохлов в сибири много. Так что, магазин скорее всего называется "Русский Наливайко". Наливайко - это фамилиё такое.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559500  наверх
Автор: c11
Дата:   17 ноября 2021 18:54

Отвечать в т.ч. должен и тот, кто закрыл торговые центры и рестораны. Поставки за три дня не отменишь. Вот бухло и залежалось на переполненном складе.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559533  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   17 ноября 2021 18:58

Почему на видео нет ограничений для просмотра? Сейчас точно кого нибудь удар хватил от такого зрелища :weep:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559536  наверх
Автор: Оппозиционер-нищеброд  (О пользователе)
Дата:   17 ноября 2021 18:59


Цитата:
От пользователя: sergey799


Вот на какую продукцию надо вводить ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ. И естественно со скидкой до 70% и на месяц. Отец.



чтоб все были алкашня как ты и по пьяни клепали отморозков, ломающих шеи продавщицам за рулон обоев? :beach:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559542  наверх
Автор: Четырёхсторонний скотч
Дата:   17 ноября 2021 18:59

Это ж сколько животворящей влаги в один миг покинуло нас 8(

Предлагаю обьявить завтрашний день на ОНе днем траура :padre:

ЗЫ мужику здоровья и долгих лет
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559545  наверх
Автор: Оппозиционер-нищеброд  (О пользователе)
Дата:   17 ноября 2021 19:00


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон


Наливайко - это фамилиё такое.



наливайко это приказ собутыльнику :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559554  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   17 ноября 2021 19:01

Тряпками нужно было промокать и отжимать в вёдра - где МЧС, росгвардия!? :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559560  наверх
Автор: Оппозиционер-нищеброд  (О пользователе)
Дата:   17 ноября 2021 19:02


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов


Если б мужик не пострадал, я б исчо похохмил,но как-то не хоцца.



да ладно. ему наши хохмы до фени, а здоровья ему тут все наверняка пожелали мысленно :cool:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стеллажи с тоннами алкоголя рухнули на складе ...   #14559569  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   17 ноября 2021 19:04

Где Станислав? Вот бы нализался бы до белочки на этом складе :hi:
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода