поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Екатеринбургские бизнесмены попросили губернатора открыть торговые центры для людей без QR-кодов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Екатеринбургские бизнесмены попросили губернатора ...   #14651801  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:    3 декабря 2021 10:30

Они рассказали, как хотят взамен усилить меры безопасности

Оригинал статьи
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651810  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:    3 декабря 2021 10:33

Да все :hi: .. уже ненадобно .. загибайтесь с миром :-)
31/3 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651840  наверх
Автор: Metallica82
Дата:    3 декабря 2021 10:34

Наоборот. Локдаун. :super: :hi:
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651876  наверх
Автор: Fidel © 
Дата:    3 декабря 2021 10:37

Надо чтобы не только маски бесплатно раздавали, чтобы оборудовали комнаты для внутренней дезинфекции бесплатными спиртосодержащими жидкостями, тогда народ попрет.
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651882  наверх
Автор: Убить всех человеков   (О пользователе)
Дата:    3 декабря 2021 10:37

Эй вы, сильные духом, пора строить лепрозорий! :super:
3/3 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ситуация: падчерица, залет.. 2691
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 401
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г. 30
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона? 52
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км 219
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651891  наверх
Автор: Хех 
Дата:    3 декабря 2021 10:38

Хорошо попросиле? Умоляле? :weep:
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651903  наверх
Автор: Дед Семён и самогон   (О пользователе)
Дата:    3 декабря 2021 10:40


Цитата:
От пользователя: Хех

Хорошо попросиле? Умоляле? :weep:

Пусть погебинско-заводовские на колени встанут.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651906  наверх
Автор: Borg 66 
Дата:    3 декабря 2021 10:40

"Накормим и обогреем". В Казани кафе "Мадам Павлова" отказалось проверять QR-коды у посетителей.
Руководство кафе объявило свое заведение "территорией конституционных прав и ставкой антифашизма"

Так победим\о
29/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651927  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    3 декабря 2021 10:41


Цитата:
От пользователя: Fidel ©

бесплатными спиртосодержащими жидкостями, тогда народ попрет.

:-D ещё как :ultra:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651945  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    3 декабря 2021 10:43


Цитата:
От пользователя: Borg 66



Мну понять не могу ты на чьей стороне?
На светлой или на наитемнейшей? :ultra:
ПЫСЫ: Респект этому кафе г.Татарстана :ultra:
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651960  наверх
Автор: Borg 66 
Дата:    3 декабря 2021 10:44


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Мну понять не могу ты на чьей стороне?

На стороне добра
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651963  наверх
Автор: Камрад Cav 
Дата:    3 декабря 2021 10:44

Самый прикол в том, что пройдя с куколдом, люди ходят без масок, в глобусе по крайней мере.
Свобода :ultra:
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651975  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    3 декабря 2021 10:45

У нас даже Баско пати вроде по КУ стали поситителей пускать, мну там давно не была, но вроде вот тоже по Кушкам.
Совсем кильдманулись :king:
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651981  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:    3 декабря 2021 10:45

кукукоды говорят не действуют
омикрон атакуэ
так что закрыть все треба
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651987  наверх
Автор: Metallica82
Дата:    3 декабря 2021 10:46

Сорвать новогоднюю распродажу, :hi: :super: :fire:
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651993  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:    3 декабря 2021 10:47


Цитата:
От пользователя: Borg 66


Так победим\о

Дак уже

В казанское кафе «Мадам Павлова», которое объявило, что может обслуживать посетителей без QR-кодов нагрянула проверка. В заведение пришли сотрудники полиции и Роспотребнадзора. (с)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651996  наверх
Автор: pens111 
Дата:    3 декабря 2021 10:48

и пускай наймут для оного девочек в топлес


В обмен на разрешение проходить без QR-кодов и справок о вакцинации предприниматели пообещали выделить дополнительный персонал, чтобы следить за масочным режимом, выдавать на входе маски бесплатно, призывать покупателей к вакцинации.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14651999  наверх
Автор: Borg 66 
Дата:    3 декабря 2021 10:48


Цитата:
От пользователя: Камрад Cav

пройдя с куколдом, люди ходят без масо

А потом ревут, как же так
мы же привились и заболели
Идиоты тупые, прямо как старина Брюгер
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14652008  наверх
Автор: товарищ с ЕКБ 
Дата:    3 декабря 2021 10:50

чо опять случилось? опять людей в ТРЦ загнать хотят? 8( :-D
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14652020  наверх
Автор: Примaбaлерина 
Дата:    3 декабря 2021 10:51

В тц при желании можно без Куар кода зайти
Проведём :super: :hi:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14652035  наверх
Автор: Metallica82
Дата:    3 декабря 2021 10:54


Цитата:
От пользователя: Примaбaлерина

В тц при желании можно без Куар кода зайти
Проведём :super: :hi:

Какать в бесплатный туалет? :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14652038  наверх
Автор: Мальчишки-дураки 
Дата:    3 декабря 2021 10:54


Цитата:
От пользователя: Примaбaлерина


В тц при желании можно без Куар кода зайти
Проведём :super: :hi:

Чё диванные продажи рухнули?
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14652044  наверх
Автор: Примaбaлерина 
Дата:    3 декабря 2021 10:55


Цитата:
От пользователя: Дурында вульгаритус



Чё диванные продажи рухнули?

Почему они должны рухнуть? У нас сейчас самый сезон
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14652059  наверх
Автор: igormail 
Дата:    3 декабря 2021 10:58

Закрытие ТЦ для непривитых - дурацкие и не нужные меры на фоне толкотни в поликлиниках, транспорте или туристических поездок.
24/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбургские бизнесмены попросили губернат...   #14652071  наверх
Автор: egermaster2143
Дата:    3 декабря 2021 10:59

Как челобитную холопы подаете !
15/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода