ё1, а если бы вы ещё в конце каждого предложения в тексте (буквально каждого) ставили восклицательные знаки, то ваша ахинея выглядела бы ещё ужаснее, страшнее и ...... смешнее. )))))
И к фотографиям Соловьёа и Крекова тоже восклицательные знаки ставьте.
К Соловьвской по три
штуки!!!
А к кряковской по пять!!!!! )))))
9/0 |
| Поделиться:
Re: Никогда такого не было: в России за сутки выяв...
Утомили уже своим сезонным гриппом всех!
Переводите ещё оставшиеся в регионе больницы в нормальный режим, что бы люди могли лечить не только грипп, но и др болезни!