поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремонт, но «забыли» про новый лифт


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремонт, н...   #14982210  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:    9 февраля 2022 20:33

Подъемник придется устанавливать отдельно

Оригинал статьи
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982228  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:    9 февраля 2022 20:41

Видимо ремонт оного лифта .. случайным образом :lol: стал чьим то новым джипом … :hi:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982240  наверх
Автор: B.Golovin 
Дата:    9 февраля 2022 20:45

Если я правильно понял из написанного, вихарев забыл про новый лифт, но редакция пыталась переложить ответственность на учреждение
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982246  наверх
Автор: vesna2015
Дата:    9 февраля 2022 20:46

Лифт там очень страшный. Даже больные идут пешком, потому что жить хотят)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982291  наверх
Автор: mono777
Дата:    9 февраля 2022 21:06

Там два лифта,один новый,а второй старый остался ,времен СССР
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 1934
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота 93
Как перестать все контролировать? 46
Влияние цвета воблера на клев 171
Почему люди молчат... 96
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982447  наверх
Автор: pp6978  (О пользователе)
Дата:    9 февраля 2022 22:08

В госпитале ВОВ видели лифты?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982651  наверх
Автор: dethay 
Дата:    9 февраля 2022 23:23


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«забыли» про новый лифт

Ичё!? :ultra: старый не поднимает что ли? :ultra: :ultra: или как-то :cen: поднимает? :ultra: :ultra: :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982660  наверх
Автор: Disishucuc99
Дата:    9 февраля 2022 23:26


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Подъемник придется устанавливать отдельно


Не жырно тамошним оборигенам? Пусть пешком ходят :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982726  наверх
Автор: KrolikOFF   (О пользователе)
Дата:    9 февраля 2022 23:44


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

«забыли» про новый лифт

Склероз!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #14982849  наверх
Автор: Captain Flint
Дата:   10 февраля 2022 00:19

из текста статьи неясно кто забыл про лифт в поликлинике, но те личности, которые про него вспомнили освещены. Где рында лифт емана?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В поликлинике на ЖБИ сделали капитальный ремон...   #15128580  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   11 марта 2022 00:08

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода