Автор: призрак правосудия (О пользователе) Дата: 15 февраля 2022 22:42
Как в старину было: чума, оспа, холера там - всё промысел божий. Лечить только евреям доверяли ибо истинный христианин промыслу противится не могëт. Один тут всем рай пообещал и медицину угробил. Такшта всё в рай и ни каких отговорок :ultra: