Цитата: От пользователя: news@e1.ru Например, недавно одна мама попросила поддержать учителя игры на гитаре: житель Львова, он практически лишился учеников, а ему семью кормить. В результате у этого поста набралось более 150 комментариев из желающих брать уроки онлайн. Надеюсь, этот учитель
музыки будет обеспечен работой и доходом надолго
Пусть на Украину возвращается, там сейчас работы много.
5/4 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
Автор: Глубинный народ (О пользователе) Дата: 1 марта 2022 10:58
Цитата: От пользователя: news@e1.ru Какого-то раскола между русскими и украинцами не наблюдалось — все в ужасе от происходящего
это не беда, приходи на ОН родного е1, дежурные кремляди-соотечественники тут тебя всегда с радостью обругают, оскорбят, обзовут
предательницей, произдеваются над внешностью и будут демонстрировать все 50 оттенков ненависти
А Ровнушкина как жителем Лондона оказалась? Пирог удачно пристроила?
Да единственный народ бегущий со скоростью скорого поезда из России - русские и при этом их единственных не сильно мучает ностальгия.
24миллиона русских жило
в мире до перестройки. Сейчас миллионов 50русских живёт за её пределами.
А что делать патриотизм штука такая : русские шкурой понимают что в любую секунду всех могут послать на войну и урезать вклады и пенсии и всё будет сделано за святую Русь и голодоморы и репрессии и казни. И всё только
за святую Русь. Но о человеке никогда! Никогда не вспомнят.
Вытрут задницу Киевом как туалетной бумагой во славу борьбы с фашизмом и закопают всех кто с фашизмом боролся и дадут им по грамоте за эту борьбу.
9/7 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
Автор: Глубинный народ (О пользователе) Дата: 1 марта 2022 11:12
Цитата: От пользователя: moshe
Да единственный народ бегущий со скоростью скорого поезда из России
какой ещё народ должен бежать из россии?
но если не драмматизировать и посмотреть насколько многонационалоный народ живёт в европейских странах то станет
понятно что поиск лучшей жизни нормальная практика для совершенно любой нации. Это только русским прививают бред про патриотизм, который заключается исключительно в том чтобы терпеть и не пытаться улучшить жизнь переездом либо борьбой с режимом
6/2 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
но если не драмматизировать и посмотреть насколько многонационалоный народ живёт в европейских странах то станет
понятно что поиск лучшей жизни нормальная практика для совершенно любой нации. Это только русским прививают бред про
патриотизм, который заключается исключительно в том чтобы терпеть и не пытаться улучшить жизнь
Но то что русских больше чем других народов живёт за своей границей! Даже китайцев живёт меньше за границей Китая!!!
Патриотизм- это всегда классно!
Но количество предателей
среди русских как и гомосеков всегда было рекордным процентно в мире и на ВОВ.
Это не говорит о том что русские хуже - это говорит о том что русские живут и любят жизнь. Но чтобы выжить в России приходится веками претворяться предателями гомосеками- иначе тут не выжить на святой Руси...
0/8 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
Да единственный народ бегущий со скоростью скорого поезда из России - русские и при этом их единственных не сильно мучает ностальгия.
Сейчас Укранцы из обычных начали этот поезд обгонять. Вчера сюжет был на Россия24. И явно не в
сторону России. Понятно, что дистанция спринтерская, но благодарность у них зреет к русским, которые помогать пришли.
2/1 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
Автор: Глубинный народ (О пользователе) Дата: 1 марта 2022 11:28
Цитата: От пользователя: moshe
Но количество предателей среди русских как и гомосеков всегда было рекордным процентно в мире и на ВОВ.
у меня нет инфы ни по предателяи ни по гомосекам в ВОВ, по моему это закрытая информация и любые высказывания только
предположения. И вообще пропаганда утверждает что гомосеки исключительно в европе
1/2 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
простите, вы что дура?
считаете что у меня нет там знакомых чтобы верить вашей ссанине? :-D
Может быть, вы не особо умный?)))
У нас знакомые уехали в Чехию жить, здесь глава семейства работал инженером на
предприятии, а в Чехии курьером работает, живут натурально на хлебе и картошке, но искренне не любят нашу страну) и таких ситуаций много)) мало кому хватает духа вернуться назад и сказать, что был не прав)))
Вы почему не переехали ещё?
2/6 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
Автор: масло из под на бани Дата: 1 марта 2022 12:12
Странные иностранцы,столько войн сами британцы с америкосами замутили,почему то не ходили к посольствам,Россия впервые решила и полелось,понятно что царь неправильно поступил но что за двойные стандарты у европейцев то?где логика у них или реально Задорнов про них говорил ну тупые....
0/0 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
Автор: Orin (Heating mains faction) (О пользователе) Дата: 1 марта 2022 12:16
Цитата: От пользователя: масло из под на бани
Странные иностранцы,столько войн сами британцы с америкосами замутили,почему то не ходили к посольствам,Россия впервые решила и полелось,понятно что царь неправильно поступил но что за двойные стандарты у европейцев то?где логика у них или реально
Логика обычная. Все что для них хорошо - правильно, все остальное - неправильно, вот и весь хрен до копейки :ultra::-D
2/0 |
| Поделиться:
Re: «Оказались по другую сторону железного занавес...
Кто-то рискнул запостить ссылку на мероприятие — русскую Масленицу в Лондоне, с блинами-пирогами. В ответ посыпались комментарии в духе: какие блины, люди гибнут!
А когда в Багдаде и других городах Ирака люди гибли? От бомб, от
отсутствия пропитания, электричества, воды? От эпидемий?
Переставали есть шаурму? Лаваши? Кричали, какие нафиг барбекю! Там люди гибнут!
Короче ровнуха скоро в Екб вернётся, только на собаках. Советую покупать билет до ОАЭ и оттуда в Екб, будет быстрее