поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Российский союз спортсменов попросил пересмотреть запреты на участие в международных соревнованиях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Российский союз спортсменов попросил пересмотреть ...   #15099126  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:    3 марта 2022 13:05

В действиях международных спортивных властей он видит дискриминацию

Оригинал статьи
1/14 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099135  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:    3 марта 2022 13:15

Российский союз спортсменов :hihiks:
…….. Забудьте вы малахольные про свои скачки …. Сдох ваш недоспорт в этой стране … час максимум создавайте ДОСАФ. … и скачите тут .. :lol: на большее можете планы не строить :figa:
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099150  наверх
Автор: Воробьи аквалангисты
Дата:    3 марта 2022 13:17


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Российский союз спортсменов попросил пересмотреть запреты

Это которые любят выступать под белым капитуляционным флагом и слушать Чайковского? :-D
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099168  наверх
Автор: imxo   (О пользователе)
Дата:    3 марта 2022 13:19

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
М.Е. Салтыков-Щедрин
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099177  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:    3 марта 2022 13:21

Какой ещё спорт? Идёт война, они про спорт думают :facepalm:
4/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
А вы что смотрите? А вы? 490
Котята девочки 35
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 826
Поле Чудес в 1937 году 1361
За что вы любите свой район, а за что нет? 788
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099195  наверх
Автор: хулиган 
Дата:    3 марта 2022 13:23

Будет ли в этой стране своя олимпиада ? :smoke:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099201  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    3 марта 2022 13:24


Цитата:
От пользователя: Воробьи аквалангисты

Это которые любят выступать под белым капитуляционным флагом и слушать Чайковского?

8( чЁ реально? 8(
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099204  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    3 марта 2022 13:25


Цитата:
От пользователя: хулиган

Будет ли в этой стране своя олимпиада ? :smoke:

Щаз Украину отвоюем и там проведем :-D
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099222  наверх
Автор: Vitaly Sun 
Дата:    3 марта 2022 13:27


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Щаз Украину отвоюем и там проведем

После Московской Оленьпиады СССР рухнул :weep:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099225  наверх
Автор: хулиган 
Дата:    3 марта 2022 13:27


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Щаз Украину отвоюем и там проведем :-D

У кого? :smoke:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099231  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:    3 марта 2022 13:31


Цитата:
От пользователя: хулиган

Будет ли в этой стране своя олимпиада ?


А че народов у нас многа...татары, удмурты.... лехко можно замутить... :beach:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099246  наверх
Автор: Коррумпированный бухгалтер
Дата:    3 марта 2022 13:33


Цитата:
От пользователя: хулиган

Будет ли в этой стране своя олимпиада ?

Олимпийские игры названы в честь города Олимпия. Поэтому в России правильно будет называть, например, Московиада, или Рязаниада. Ну или Махачкалиада. :padre:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099261  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:    3 марта 2022 13:36


Цитата:
От пользователя: хулиган

У кого? :smoke:

Мну Мариуполь нра, прикольно звучит. Мариупольская олимпиада :popcorn:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099270  наверх
Автор: Scofflaw 
Дата:    3 марта 2022 13:37

так пусть едут и выступают под белым флагом, могут еще морды гуталином намазать под афро-спортсменов
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099279  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:    3 марта 2022 13:38


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

союз спортсменов попросил пересмотреть запреты

Да кому нужны спортсмены из страны агрессора .
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099306  наверх
Автор: Местный с Урала 
Дата:    3 марта 2022 13:41


Цитата:
От пользователя: ~Бася Пурга~**

Мну Мариуполь нра, прикольно звучит.


у мну на одной летающей копии самоля была надпись "От школьников Мариуполя"... :beach:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099366  наверх
Автор: гопник-эпилептик   (О пользователе)
Дата:    3 марта 2022 13:47


Цитата:
От пользователя: Vitaly Sun

После Московской Оленьпиады СССР рухнул :weep:

там просто ещё ввод оккупационныхЪ войск в Офганестан и жоское падение мировыхЪ цен на нефтягу сыграло роль и начался пипец...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099402  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:    3 марта 2022 13:53


Цитата:
От пользователя: гопник-эпилептик

там просто ещё ввод оккупационныхЪ войск в Офганестан и жоское падение мировыхЪ цен на нефтягу сыграло роль и начался пипец...

а тагже не сосвем удачные экспытания на ЧАЭС и агент влияния Запада - Цой расшатали психику народа :ultra: !!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099414  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:    3 марта 2022 13:55


Цитата:
От пользователя: Илья MC

Да кому нужны спортсмены из страны агрессора .

мну слышал в Челси хотят набрать бойцов ММА вместо футболистов.
говорят они могут забивать голыми руками и сам Судья им не указ!! :ultra:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099462  наверх
Автор: хулиган 
Дата:    3 марта 2022 14:01


Цитата:
От пользователя: Коррумпированный бухгалтер

Олимпийские игры названы в честь города Олимпия. Поэтому в России правильно будет называть, например, Московиада, или Рязаниада. Ну или Махачкалиада. :padre:

Путиниада тогда уж
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15099471  наверх
Автор: хулиган 
Дата:    3 марта 2022 14:01


Цитата:
От пользователя: гопник-эпилептик

ввод оккупационныхЪ войск в Офганестан

Это тоже спецоперация была?
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15100944  наверх
Автор: CUZEN62c
Дата:    3 марта 2022 16:25

Сильные да ловкие на фронте нужны, хорош без толку по сугробам да по стадионам гонять.
  |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15101403  наверх
Автор: orlik 
Дата:    3 марта 2022 17:21


Цитата:
От пользователя: хулиган


Путиниада тогда уж



А как тогда Паралимпиада?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15101412  наверх
Автор: orlik 
Дата:    3 марта 2022 17:24


Цитата:
От пользователя: хулиган


Это тоже спецоперация была?



Из афганского сонника тех лет: Если приснился танк — значит приедут друзья
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Российский союз спортсменов попросил пересмотр...   #15101574  наверх
Автор: Чумаcher2 
Дата:    3 марта 2022 18:00


Цитата:
От пользователя: Вредный Енот

час максимум создавайте ДОСАФ.

Но этого , как водится, без видеообращения стоя на коленях, не выпросить....
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода