поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в коротком видео


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в кор...   #15131493  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   11 марта 2022 16:07

Заявления американского офиса компании запутали россиян

Оригинал статьи
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131544  наверх
Автор: Пан Щик 
Дата:   11 марта 2022 16:44

Рестораны McDonald's, которые закроются в России 14 марта, могут открыться снова через полтора месяца - источник, близкий к компании :-D
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131565  наверх
Автор: Rum 
Дата:   11 марта 2022 16:47

да кому это интересно вообще? :-)
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131586  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   11 марта 2022 16:50


Цитата:
От пользователя: Rum

да кому это интересно вообще?

Автору статьи.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131757  наверх
Автор: Пан Щик 
Дата:   11 марта 2022 17:13

Leroy Merlin продолжит работать в РФ, готов к расширению поставок и ассортимента: https://www.interfax.ru/business/827585 :disco:
6/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ну вот и всё... Пробили дно 3741
Верный. Остался без хозяина 155
Простите что я не езжу на красный свет ( 2343
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 124
Поле Чудес в 1937 году 1040
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131775  наверх
Автор: Воробьи аквалангисты
Дата:   11 марта 2022 17:16

Нельзя сидеть одной жопой на двух стульях
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131793  наверх
Автор: Пан Щик 
Дата:   11 марта 2022 17:18

На выход пойдут инстограмм и whatsapp :padre:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131838  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   11 марта 2022 17:33


Цитата:
От пользователя: Пан Щик

Leroy Merlin продолжит работать в РФ,

как у них с поставками кокаколы? :ultra:
а то сегодня пятница знаетели, бензин надо чем нибудь разбавить, чтобы в горле не першыло!! :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131850  наверх
Автор: anomalia 
Дата:   11 марта 2022 17:39

кокаколу только для коктейлей покапали, так что вообще пофиг
здоровее подрастающие будут
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131874  наверх
Автор: Пан Щик 
Дата:   11 марта 2022 17:45

Компания BlaBlaCar продолжит работу в России :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15131931  наверх
Автор: yu31
Дата:   11 марта 2022 18:03

Икея закрылись, Кока-Кола поставки остановила. Из последних сил держались, на одном натянутом нерве, можно сказать, так вчера ещё Том Хаос умер.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132054  наверх
Автор: Why Not?!
Дата:   11 марта 2022 19:01


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Coca-Cola уходит из России или нет?

Ну уходит и уходит, не покупаю их продукцию и пофиг :-)
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132225  наверх
Автор: Гаффффф   (О пользователе)
Дата:   11 марта 2022 19:52

Разве кока-колу не в России производят? Сырьё все равно еще осталось.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132243  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   11 марта 2022 19:56


Цитата:
От пользователя: Пан Щик

На выход пойдут инстограмм и whatsapp :padre:

Тебю в теме, чито Шлепанный ушел с стограмм в ВК ? :-D :lol: :lol:
Мну не шучу :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132249  наверх
Автор: Why Not?!
Дата:   11 марта 2022 20:00


Цитата:
От пользователя: Гаффффф

Разве кока-колу не в России производят? Сырьё все равно еще осталось.

Можно сделать проще, обанкротить их заводы как они наши в 90-х банкротили, скупить за бесценок и производить на уже готовом оборудовании :-)
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132261  наверх
Автор: ~Бася Пурга***   (О пользователе)
Дата:   11 марта 2022 20:04


Цитата:
От пользователя: !Во Сне Трэвел+

как у них с поставками кокаколы? :ultra:

Переходи на российский продукт :ultra:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132288  наверх
Автор: Егорка() 
Дата:   11 марта 2022 20:10

Херст покинул Шкулева. Где про это новость?
Хочу соболезнования подпиндосникам выразить :beach:
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132294  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   11 марта 2022 20:12


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Заявления американского офиса компании запутали россиян

Нам ихние заявления похер и нас не запутать. Нехай валят побыстрее из нашей страны со своим стеклоомывателем. :ultra:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132318  наверх
Автор: Канечьнасте акалеле
Дата:   11 марта 2022 20:19

А где ковидласт, борЭц с рЭжымом и педагог человек и пароход Силицын?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132429  наверх
Автор: Изощренная Фея 
Дата:   11 марта 2022 20:45

Что?? Никогда у них ничего не покупала кроме сока добрый. Но теперь и его покупать не буду!
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132480  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   11 марта 2022 20:52


Цитата:
От пользователя: Правда в законе.

Никогда у них ничего не покупала кроме сока добрый. Но теперь и его покупать не буду!

Правильно. Соки в трёхлитровых банках надо покупать. :ultra: И на разлив из конусов стеклянных. :super: НАТУРАЛЬНЫЕ и по копеечной цене. :hi:
Всё это восстановим, когда эту хероколу вытурим к чёртовой бабушке из нашей страны. Кончилось ихнее пиндосовское время!!!! :super:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132540  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   11 марта 2022 21:19


Цитата:
От пользователя: Гаффффф

Разве кока-колу не в России производят? Сырьё все равно еще осталось.

НА ПОМОЙКУ это химсырьё!!! :ultra: Вернее, в промканализацию, в радиоактивные могильники. :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132639  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   11 марта 2022 21:43

говнопойло пусть сваливает. а почему государство их не выгнало само?
кто из чиновников имеет профит в этой пиндосовской помойке?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132648  наверх
Автор: almost a jixer
Дата:   11 марта 2022 21:46


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Coca-Cola уходит из России или нет

..по моему когда Уралмашзавод разворовали демократы -столько переживании и тем не было в суе :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Coca-Cola уходит из России или нет? Отвечаем в...   #15132690  наверх
Автор: Гаффффф   (О пользователе)
Дата:   11 марта 2022 22:02


Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

химсырьё

Кока хорошо от обезвоживания помогает и останавливает рвоту.

Проверено лично на себе и детях.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода