поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пассажирам пришлось толкать общественный транспорт в гору


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пассажир...   #15213921  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   29 марта 2022 21:03

Даже с четырех попыток водителю не удалось проехать

Оригинал статьи
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15213987  наверх
Автор: пЁжик 
Дата:   29 марта 2022 21:26

там не все попало в кадр, впереди автобуса запряжена кобыла трехногая
обласники одним словом
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15213993  наверх
Автор: Хронос 
Дата:   29 марта 2022 21:27


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пассажирам пришлось толкать общественный транспорт в гору

И шо? Мну в молодости тронвай толкал :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15214005  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   29 марта 2022 21:29

хм, подумаешь... в детстве доводилось автобус в гору толкать :-D чётакова..а то посыпайка утром проедет и усё... вечером тока с разбегу..ну или вот с толкача
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15214053  наверх
Автор: Вредный Енот
Дата:   29 марта 2022 21:42

Ну это нормально :hi: .. привыкайте :hi: .. вскоре из за отсутствиями и цены на запчасти ….так ездить папуасы и будут … одни едут .. другие толкают .. потом меняются 8( ..
4/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
А вы что смотрите? А вы? 429
Анеки Независимые (до 21 июня) 6356
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 119
Оакзв чеки за жилье 1664
За что вы любите свой район, а за что нет? 769
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218409  наверх
Автор: Слава КПСС 
Дата:   30 марта 2022 15:58

в это время истинные патриоты куйвашев и орлов катаются на престижных джипах
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218430  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:00


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Екатеринбурге пассажирам пришлось толкать общественный транспорт в гору

"Цыганы шумною толпою".
Так и от горючего со временем отказаться можно будет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218433  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   30 марта 2022 16:00


Цитата:
От пользователя: Хронос

И шо? Мну в молодости тронвай толкал

так молодость и пролетела :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218436  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   30 марта 2022 16:00


Цитата:
От пользователя: !Вас нет Трэвел+

так молодость и пролетела :ultra:

как отрезало!! 8(
  |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218442  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:01


Цитата:
От пользователя: Слава КПСС

куйвашев и орлов катаются на престижных джипах

А вдруг покушение? Надо устоять под градом пуль и стремительно смыться.
  |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218454  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:02


Цитата:
От пользователя: !Вас нет Трэвел+

так молодость и пролетела

Искрой.
  |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218478  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:06


Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик

в детстве доводилось автобус в гору толкать

А раздавить не удалось?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218490  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   30 марта 2022 16:07


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Цыганы шумною толпою

дают молчания обет
а мы с лошадкою трёхногой
трамвай волочим на чермет"

Владимир Злоказов, Членъ Поэтическаго Общества Коноведовъ
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218514  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:09


Цитата:
От пользователя: пЁжик

впереди автобуса запряжена кобыла трехногая

"Купила мама коника, а коник без ноги!".
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218523  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   30 марта 2022 16:11


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Искрой.

отрезало примерно по колено
трамваем молодость, что пряталась в штанах.
искрой кровавой за окном взлетела
икра в кроссовке "Красный Карабах"...

из посмертных воспоминаний Малевича-Пржевальского.
  |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218532  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:14


Цитата:
От пользователя: Хронос

Мну в молодости тронвай толкал :ultra:

Ничего себе толкал! Муха на рогах быка сидела и говорит - "я пахала!".
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218553  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   30 марта 2022 16:16


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Цыганы шумною толпою".
Так и от горючего со временем отказаться можно будет.

когда вижу цыган и горючее в одном предложении, я испытываю когнитивный консонанс!
https://www.youtube.com/watch?v=SOk_ls3eUYE
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218565  наверх
Автор: simoneblon
Дата:   30 марта 2022 16:17

В молодости (которая давно пролетела) автобус я толкал тока 1 раз... "Икарус" 14-го маршрута в Московскую горку. :weep: :-D
И трамвай раз толкал, только обратно движению, во время "водочного бунта" возле ЦГ :beach: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218580  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   30 марта 2022 16:19


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

Ничего себе толкал!

Мумбаи, провинция Махараштра, 2019 год
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218583  наверх
Автор: !Во Сне Travel+ 
Дата:   30 марта 2022 16:20

я один раз дом толкал, правда под горку, но это не умоляет моей заслуги!! :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218586  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:20


Цитата:
От пользователя: simoneblon

автобус я толкал тока 1 раз... "Икарус" 14-го маршрута в Московскую горку.

На Комсомольской между Первомайской и переулком Лодыгина горка круче.
  |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218601  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:23


Цитата:
От пользователя: !Вас нет Трэвел+

Мумбаи, провинция Махараштра, 2019 год

Эль-Маш, Уральский халифат, примерно 60-е годы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218607  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:24


Цитата:
От пользователя: simoneblon

И трамвай раз толкал, только обратно движению, во время "водочного бунта" возле ЦГ

Ну понятно, кто трезвым будет толкать транвай задом наперёд?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218616  наверх
Автор: simoneblon
Дата:   30 марта 2022 16:25


Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

горка круче.


Сложно судить, я не геодезист. :beach:
А по Комсомольской автобусы ездят ваще?
Я там тока пешком ходил :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пасс...   #15218625  наверх
Автор: Никита Пустосвятов 
Дата:   30 марта 2022 16:26


Цитата:
От пользователя: !Вас нет Трэвел+

я один раз дом толкал, правда под горку

И как, долго кувыркался?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода